МФК «Садовые Кварталы»

Москва, ЦАО, Хамовники
Valentis
14 октября 2019
Все-таки Москва имеет свое ценооброзование на недвижимость. Это уже факт, так было будет и есть. Сранно видеть на площадке критику в сторону стоимости жилья элит-класса. Понятно что его берут состоятельные люди. Если опять же сравнивать с окружением, то элитки в Хамовниках обычно стоят тысяч на 100-150 за квадрат ещё дороже. Здесь же цены относительно доступные. Думаю, из-за того что ещё какое-то время будет строительство этого микрорайона продолжаться, что вызовет временный дискомфорт. Когда Садовые полностью будут достроены, ценник должен подскочить до уровня элит-соседей.
ДС
Дмитрий Смирнов
08 октября 2019
Цена за кв метр 536000тыс р. В Берлине, в престижном районе цена 420тыс р за кв. При этом там строителям платят около 250-300тыс, (3500-4000евро чистыми) а тут дай бог 60-70 тыс рублей. При этом компания в Германии платят налоги, и еще зарабатывают себе. Как это все объяснить, и каким надо быть *мат* что бы покупать здесь квартиру по таким цена? У застройщика явно жажда наживы, ибо жена лужкова глава компании застройщика.
Арина
03 октября 2019
Настоящий элитный комплекс, дома современные, солидные, функционал ЖК полностью на людских запросах сосредоточен: двор закрытый, все под охраной, даже к будущей школе отдельная дорога будет прямо через весь ЖК, а все дороги для транспорта под землей. Зелени вокруг полно, пруд скоро будет, парк что еще надо? А то что стройка будет еще продолжаться, ну чтож это нужно понять, хотя она и не мешает ничем, все чисто вокруг, облагорожено.
26 сентября 2019
Продуманный микроквартал, с уникальной архитектурой. И продажи идут по уступке, буду надеяться смогу на своей цене настоять. Из минусов - стройка будет продолжаться ещё 2 года где-то, но благодаря этому здесь и цены не так задраны. По тому что есть уже сейчас - можно говорить что качество на высоте, дворовая зона у заселенной очереди выглядит очень круто.
АП
Алена Понамареко
23 сентября 2019
УК не очень ответственная, но в целом комплекс достойный. Доставляет удовольствие уникальность проекта. Пожалуй, мы одни можем похвастаться такой нетипичной архитектурой комплекса.
Аня
21 августа 2019
Моя мама инвалид, поэтому для меня важно, что на территории комплекса и внутри самого дома все приспособлено для людей с ограниченными возможностями. Мы уже заселились и я рада, что здесь все устроено не просто для галочки, а имеет полноценный функционал.
05 августа 2019
Минус - общественная зона вокруг пруда. По цене пока со ГК "Стройкомитет" понять друг друга не можем. В стадии осмысления. Артачатся
Мила
30 июля 2019
Мне понравилась идея с прудом. Очень здорово на самом деле. Всегда можно будет провести время, погулять и посидеть на берегу. Тем более судя по рендерам, он немаленький. Буду ждать финала стройки.
Эндрю
29 июля 2019
Я не буду оригинальным если скажу, что проект как в целом, так и по частям крайне амбициозный и внушительный, даже для Москвы. Архитектурному бюро, которое всё это спроектировало, моё почтение.
Карина
18 июля 2019
Вместе с мужем проезжали вчера мимо по делам и мимоходом посмотреть, что происходит там вообще. Бурлит все, последние кварталы достраиваются. Вот думаем пока не поздно вкладываться
15 июля 2019
Вообще садовые вошли в рейтинг самых продаваемых элиток в Москве. Наш комплекс давно на слуху, очень приятно слышать, что это «завидное место», а еще приятней озвучивать, что я здесь живу.
01 июля 2019
Как же круто, что детсады в каждом квартале. Мы сначала недопоняли, нам казалось, что один детсад на весь комплекс, но все опасения оказались ложными. Это будет очень удобно для всех, я полагаю.
01 июля 2019
В итоге в сроки с 4ым кварталом уложились, молодцы! Ну оно и понятно, Интеко все же очень крупный застройщик, мы в них не сомневались)) По самому комплексу - нареканий никаких, и цена выгоднее оказалась чем у соседей, и местоположение комплекса очень удачно подобрано - ни магистралей никаких под окнами, ни промок, а транспортная доступность при этом на высоте, как автомобилем, так и на метро. Хамовники, что ещё надо)))
03 апреля 2019
Современный и стильный ЖК, просторные квартиры, огромные окна, рядом парк. я вижу один минус это стоимость, но она полностью соответствует заявленному классу жилья.
22 марта 2019
Брал у них в 2.5 4х комн. С ценой помогли, тут я не имею претензий.. Но на стройку они не смогут повлиять никак. Субчики , что с них взять. В среду позвонили. говорят начали работать, приезжайте смотреть. Приехали с женой в субботу. Что вижу?Человек 20 варят арматуру , экскаватор выбирает грунт. Машина под погрузку породы. Такими темпами в срок не сдадут.Может летом прибавят. Веры что всё будет в срок - нет!В общем нервотрепка уже год.Глаза опускают вниз, говорят с ценой мы ж Вам помогли, но на скорость стройки влиять не можем . Дескат
17 января 2019
Из моего опыта покупки с ГК"Стройкомитет" я понял так , что бы получить хорошую цену надо успеть , когда они закрывают зачет . Судя по всему это раз в квартал. Тут резину тянуть бессмысленно. Они из очереди вылетают и жди опять окончания квартала.
Виолетта
14 августа 2018
Какие хорошие планировки! Только надо ориентироваться, что в большинстве случаев это будут европланировки, т.е. минус спальня. Я, например, так и не могу себе представить, что кто-то захочет на постоянной основе себе комнату в кухне-гостиной обустроить) а перегораживать жалко. Поэтому сразу смотрю 4 комнатные варианты.
30 мая 2018
Проект масштабный конечно, редко когда встретишь жилье такого уровня, где больше трех домов. Еще и расположение более чем удачное. ЖК соответствует своему классу, даже по первому впечатлению понятно. Квартиры без отделки правда, я бы предпочла хотя бы минимальную, но тут уж кому как.
КО
Колосова Оксана
05 февраля 2018
Комплекс добротный, все предусмотрено. В принципе как и должно быть в ЖК такого типа! Я много хороших отзывов слышала о застройщике, но все же нужно дождаться окончания строительства а там посмотрим.
01 сентября 2017
Купил 4х, через ГК "Стройкомитет" . Целая эпопея со скидками. Рассказать - роман писать можно. К чести Стройкомитета , они мне эти документы сделали за 2 часа. В БТБ , СБРЕе - измордовали за час , не сделали НИЧЕГО. так что будьте внимательны . Самим как оказалось сделать это ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно!!! Столкнулся , знаю. На это Интеко судя по всему и расчитывает ... Завлекалочка. Скидка серрьезная, Вы созрели , а справку нужного формата . на скидку в 2,5 млн. взять не получается . решаетесь и так покупать...грамотно ..в общем то!