Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)

Москва, ЮВАО, Южнопортовый

Цены за апартаменты от 1 июня
Акции в июне
24 мая
Сейчас перебираю несколько вариантов. Но больше все же HighWay подходит. Да и цены тут не так меня пугают, можно даже без ипотеки обойтись.
02 мая
Рад слышать, что ТехноХолл, ТЦ за жилым комплексом, собираются снести. Думаю, будущие жильцы будут рады, так как это откроет новые возможности для развития района.
P
Pavel
Мы выбрали этот комплекс по двум причинам - скорая сдача и стоимость. ну и еще район, нам плюс минус в этой локации нужно было жилье. Застройщик у Хай Вей надежный, так что и в качестве мы уверены заранее.
Лиза
Удобное расположение рядом с метро, недалеко от МЦК, а также отличная транспортная доступность. Добраться до Садового кольца на автомобиле можно примерно за 10 минут. Цены на жилье здесь приятные, поэтому данный вариант заслуживает внимания.
Константин
Неплохой выбор по планировкам. Мы нацелились тут на евродвушку. Но пока не решили по этажу, жена хочет повыше, а я пониже, так что пока веду с ней "переговоры" на эту тему. Правда вопрос по машиноместу мы решили сразу единогласно, будем покупать себе место. Обязательно.
АК
Андрей Ковалев
Недавно посетил жилой комплекс, состоящий из одного корпуса высотой до 23 этажей. Здание выполнено из монолита, что обеспечивает его надежность и долговечность. Порадовал факт, что высота потолков составляет 2,85 метра, что создает ощущение простора и свободы. Застройщик планирует, что помимо апартаментов на территории комплекса будут располагаться различные объекты инфраструктуры, такие как офисы, магазины и развлекательные заведения.
Смотрели изначально в жк бизнес-класса неподалеку от Хай Вей квартиру. Но цены заставили нас с небес на землю опуститься, очень дорого. Но поскольку хотели конкретно в этой локации себе квартиру, подумали, чем черт не шутит, и посмотрели этот апарт-комплекс. Территория у комплекса приличная, закрытая, Будет собственный фитнес-клуб с бассейном, подземный паркинг. Да, класс жилья пониже, но комплекс достойный. К тому же за наш бюджет мы тут можем взять трехкомнатные апартаменты.
Алиса
С мужем когда приезжали, специально ходили пешком измеряли сколько до школы идти. Получилось в районе 5 минут. Очень удобно, когда переедем, за дочку не страшно будет.
27 декабря 2023
Понравился проект ЖК HighWay и почти без раздумий взял апартаменты. Здесь будет буквально всё: свой фитнес-клуб, паркинг, кафе, магазины. Короче что для жизни человеку надо, в этом ЖК обеспечат. До метро рукой подать и проблем с транспортом здесь нет. Я купил с отделкой от застройщика, чтобы потом время на ремонт не тратить.
26 декабря 2023
Квартиру решили купить, чтобы потом сдавать, правда сейчас уже думаем, может сами переедем, а старую уже под сдачу отдадим. ЖК на этапе проекта очень понравился, интересная архитектура, удачное расположение, квартиру можно приобрести уже с отделкой (как мы и сделали). Рядом будет все необходимое. Еще из плюсов: своя парковка и фитнес центр.
Макс
10 декабря 2023
У них офис общий - у Хайвея и Майприорити Дубровки. Немного напрягает, что в комплексе балконов нет вообще. Но окна широкоформатные, типа бонус. Кстати до Волгоградского проспекта, метро, пару минут максимум.
Марк
29 ноября 2023
Взял апарты в HighWay в качестве инвестиции. Еще не решил, буду сдавать или перепродам. Но за такое место нужно держаться - в двух шагах от метро, сиреневая ветка, инфраструктура идеальная. Можно сделать жилые апартаменты или сдавать под офис. А может вообще сам перееду туда. Судя по проекту, будет классно - закрытая территория, парковка, спортзал и много всего другого.
Лейла
28 ноября 2023
Вложились в строительство для сына. Он пока учится в школе, но ничего пока достроится, а там и сдать можно. Расположение выгодное, поэтому проблем ни со сдачей, ни с продажей точно не будет. Состоявшаяся инфраструктура, вокруг есть магазины, учреждения социальные. Довольна нашим выбором, спокойна, что у ребенка будет своя крыша над головой.
Никита
24 ноября 2023
Волгоградский чуть ли под окнами, рядом также мцк, мцд. Я на это купился. Можно жить самому, район шикарный, или купить под дальнейшую сдачу. Решил сразу с отделкой, раз год гарантии дают.
Соня
22 ноября 2023
Тот факт, что внутренний двор закрыт для посторонних и свободен от машин, создает важную для меня атмосферу безопасности. Это для меня значимо не только сейчас, но и с планами на будущее, особенно с учётом того, что я планирую завести детей. Благоустроенные и озеленённые зоны внутри комплекса также добавляют уюта и создают приятное пространство для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
24 октября 2023
В общем, приобрёл я себе трёхкомнатные апартаменты в Апарт-комплексе HighWay, располагаются они на 14 этаже. Мой сын как раз поступил в Московский Информационно-Технологический Университет, так что для нас расположение просто идеальное. Присмотрел себе ещё и фитнес недалеко. Очень жду, когда заселиться сможем.
18 октября 2023
Жду свои апартаменты с большими эркерными окнами. Первый мой опыт покупки такого типа жилья, а оно обещает быть комфортным. Взял с готовой отделкой. До центра столицы рукой подать - проезд через Волгоградский проспект займёт минут 10. Мне кажется место неплохое.
Алия
25 сентября 2023
Купили дочке аппарт-студию в Москве в ЖК HighWay. Посчитали, что купить ипотеку квартиру всяко лучше, чем 4 года её обучения платить огромные деньги за съем жилья. Важно было, что центр, метро в буквально минуте ходьбы, сможет добираться до куда угодно без проблем. Внутри будет закрытая от машин территория, сможет прогуляться, воздухом подышать
20 сентября 2023
Что может быть лучше, чем большие окна в своей квартире в центре Москвы? Я обожаю столицу, ритм города, поэтому купил здесь квартиру, не сомневаясь. Выбрал от Гранеля ЖК HighWay, уже готовлю ремонтный проект и жду стрйку. Кстати, цены там ниже среднего, и ставка по ипотеке не бешеная получилась, поэтому любые сомнения вообще отпали.
12 сентября 2023
Взяли апартаменты для сына. Учится в МГУ, а продолжать снимать или покупать квартиру в Москве у нас не получится, поэтому решили приобрести квартиру. В любом случае недвижимость - лучшее вложение. Планировки в ЖК интересные, я думаю мы взяли лучшую и сразу с отделкой. Архитектура зданий самое то для молодых. Расположение отличное, метро под боком. Магазинов и кафешек полно.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)
Волгоградский Проспект в 1 мин. пешком
Посмотреть все 86 студии-апартамента в Апарт-комплекс HighWay (ХайВэй)