Комплекс апартаментов Loftec(Лофтек)

Москва, ЦАО, Басманный
Акции в новостройке рядом
27 октября 2022
Работали над реализацией дизайн-проекта в ЖК Loftec в квартире площадью 45 кв.м. Квартира небольшая, но со множеством классных деталей и решений. Например, придумали сделать межкомнатную стену не до потолка, получилось очень интересно.
Гоша
17 мая 2018
Да, все апартаменты сдаются под ключ. Мы даже не пытались поговорить о том, чтобы без отделки было, потому что нас в принципе все устраивает. Быстрее бы уже въехать!
ИЦ
Инна Цуканова
14 мая 2018
Очень понравились апартаменты с террасой, а функция "умный дом" до недавнего времени считалось чем то из разряда фантастики). Таких предложений не очень много, так что со стороны застройщика это хороший ход для привлечения покупателей
СА
Стас Анкудинов
25 апреля 2018
Работаю недалеко от места где строится проект, каждый день проезжаю мимо, могу сказать что стройка ведется довольно активно, видимо застройщик серьезно настроен сдать проект в срок. Цены пока более менее демократичные, но думаю с каждым новым этапом готовности будут повышаться, так что надо срочно брать)
МЗ
Михаил Зотов
21 марта 2018
Мне очень понравился ЖК, разумная цена на однокомнатные при том, что во всех корпусах даже самые маленькие квартиры начинаются от 40 метров. Не даром у них третье место по продажам в Москве.
Ренат
06 марта 2018
Кто еще не видел сейчас в Лофтэке действует акция, по которой можно можно получить сертификат на 300 тыс руб и оплатить им новенькую кухню.)
КО
Колосова Оксана
28 февраля 2018
С такой высотой потолков можно легко сделать себе двухуровневую квартиру, учитывая что в апартаментах можно делать какую угодно планировку. Таким образом можно получить площадь в 2 раза больше заявленной.)))
Дима
21 февраля 2018
Умный дом очень функциональная технология. Давно мечтал жить в лофте, в них всегда привлекало большое пространство и необычные архитектурные решения, Лофтек полностью соответствует всем этим требованиям поэтому этому проекту ставлю твердую 5ку!)
НВ
Николай Волегов
17 февраля 2018
У них сейчас проходит выгодная акция, по которой можно получить лоджию абсолютно бесплатно при покупке лофта. Представляю как круто будет наслаждаться видами.)
KM
Kristina Mishina
24 января 2018
Сын учится в Баумана, для него это очень удобно будет, так что задумались с мужем о покупке ему своего жилья. Ну и как любому молодому человеку, такой дизайн дома будет по душе
23 января 2018
Порадовало наличие пентхаусов, двухуровневых апартаментов с террасами.
10 апреля 2017
Смотрела фильмы, где главные герои жили в квартирах с умным домом. Всегда мечтала жить также. И теперь Колди предлагает лофты в Лофтэке. по вменяемым ценам. Думаю, стоит подумать о покупке.
ЕТ
Евгений Тищенко
17 марта 2017
"Все системы управляются со смартфона, кроме того, предусмотрен голосовой вызов лифта, аудиосопровождение. Жизнеобеспечение дома также футуристично, например, запроектированы интеллектуальная охрана и автоматический полив растений в общественных зонах" Вот это да, прямо читаю и чувствую себя героем фильма "Назад в будущее". Круто! Надеюсь, на деле все будет так же необычно, как на словах.