Комплекс апартаментов «Данилов дом»

Москва, ЮАО, Даниловский
Сравнить с похожими
Данил
03 сентября 2020
Комплекс всем хорош и архитектурой, и интересными апартами, и качество на высоте. Однако, меня смутил факт наличия дома меньше чем в 5 метрах от жк. То есть какие-то квартиры будут смотреть окна в окна? Не очень то премиально выходит...
ЯЗ
Яна З.
30 апреля 2020
Еще в январе купили здесь апартаменты. Попали на дисконт, так что еще и сэкономили. Очень довольны, взяли трех спальный лот с отличной планировкой. Кухня-гостиная шикарная. Взяли 2 машиноместа в подземном паркинге. С нетерпением ждем сдачу дома.
28 апреля 2020
Рассматриваю покупку апартаментов в Данилов доме. Пока остановился на варианте 98 квадратов. Нравятся и варианты со вторым светом. В любом случае хочу, чтобы было много воздуха, света. Так что выбор есть. Цена хорошая (изучил не одно предложение). Опять же, близко ЦАО.
Альберт
28 февраля 2020
Смотрю апарты в «Данилов дом». Расположение, инфраструктура, архитектурные решения, планировка апартов, подземный паркинг – все устраивает. Стоимость квадрата ТАКОГО жилья вполне адекватная. Таких домов премиум класса в МСК по пальцам можно пересчитать. Здесь красивый район, для дома клубного формата идеальное место. Видел на сайте, что завершены монолитные работы. Думаю подъехать в отдел продаж, пообщаться, глянуть сам дом и окрестности.
У
Ульяновы
03 декабря 2019
Сейчас живем в загородном доме, хотим переехать жить в Москву, поближе к центру . Данилов Дом понравился клубным форматом. Вокруг хорошая развитая инфраструктура района. Главное, сам дом будет находится достаточно в спокойной его части.
ЛК
Леонид Кувшинов
09 октября 2019
Мне нравится район, уже пять лет арендую тут офис. Для меня Данилов Дом – это возможность перевести семью из загородного дома в центр, без потери комфорта.
27 сентября 2019
Смотрю я на ЖК "Данилов Дом" и все больше убеждаюсь, что это именно тот дом, где бы я хотела жить. Район хороший, расположение отличное, качество строительства точно на высоте, стоимость жилья лояльная. Помимо самого формата клубного дома, очень привлекает его дизайн. Приятно, что в Москве появляются такие дома, которые будут ее украшать, делать ярче и привлекательнее.
Маркушев
25 сентября 2019
Ознакомился с проектом - всё продумано до мелочей, рассчитано и выверено. Пентхаус с камином - не моё, а вот двухуровневые апартаменты запали в душу. Надеюсь, пока думаю, не раскупят все.
СС
Смалько С
13 сентября 2019
Понравился проект Данилов Дом . Дом премиум класса со своими плюсами, ради которых нам не будет жалко потраченных средств. Но, самым главным для меня с мужем, стало место, даниловский район: и набережная, и монастырь поблизости...Ценители старой Москвы точно уж оценят. Рядом нет никаких высоток, вид будет открываться великолепный. Осталось обсудить некоторые вопросы и думаю, что в ближайшее время подпишем сделку на приобретение здесь апартаментов.
Скипидаровы
06 сентября 2019
Очень понравились планировки апартаментов, особенно пентхаусов. В сочетании с высокими потолками и всем оснащением получается очень функционально и комфортно для жизни. Очень радует, что старые районы Москвы преображаются. Это редкий случай, когда видно, что к делу подошли грамотно и профессионально.
Тарасов
23 июля 2019
Я в шоке! Недавно только старт продаж был, а на сайте застройщика уже инфа, что осталось всего 17 апартаментов... интересно, это после победы в конкурсе для рынка недвижимости у них такой ажиотаж случился? Говорят, Данилов дом победил в номинации "Апартаменты премиум-класса №1". Конечно... про них теперь все и будут говорить) Полагаю, к моменту ежегодного (?) обновления этого рейтинга уже все оставшееся и разберут))
Карен
21 июня 2019
Кто спрашивал квартиры или Апартаменты в продаже , точно Апартаменты, да и по деньгам здесь понятно, что не квартиры, дешевле продают
Александра
20 мая 2019
Да, дом с апартаментами, а не квартирами. Честно говоря, не совсем понятны комментаторы, кто переживает за школы и муниципальные учреждения, имея такой бюджет на покупку недвижимости. В любом случае, могу сказать, что всегда есть возможность сделать временную регистрацию и пользоваться, как писали ниже «всеми благами»))
29 марта 2019
Сегодня были в офисе, это апартаменты гостиничного типа премиум-класса, апарт себе забронировали, вот по поводу парковки думаем, 2,7 млн рублей - 14 кв метров паркинг, всего 30 машиномест там, нормально вроде это?
18 марта 2019
дом расположен в тихом месте, вдали от улиц и шума, фасады из натурального камня, все равно я считаю что цены завышены, это же апарты а не классические квартиры.
15 марта 2019
Забавно: в Яндекс.Недвижимость написано, что в Даниловом доме квартиры. В документах четко сказано, что это все-таки апартаменты. Будет ли потом жилье переводиться в квартиры - вопрос серьезный. Ибо я намерена тут именно жить и пользоваться благостями своего любимого района. Надеюсь, что Яндекс предсказывает будущее))
09 марта 2019
Мне понравилрсь, то что в доме мало апартаментов, всего 30. Не будет муравейника, как в других комплексах.
Надежда
08 февраля 2019
Отличная локация, удобно добираться что на автомобиле, что общественным транспортом. Несмотря на то, что речь идет про апартаменты, рядом есть вся инфраструктура: сады, школы, центры дополнительного образования, спортивные секции. Только начали строительство.
24 декабря 2018
Дошел до офиса у м.Динамо, вник в суть. Докладываю) До 9-этажки ближайшей будет не менее 15 метров. И окна расположатся таким образом, чтобы не было возможности пялиться друг на друга соседям из разных домов. Да, все будет огорожено. НЕТ, никаких толп дворников под окнами не собирается. Улочка тихая. С 25 числа макет в офисе стоять будет - все наглядно представить получится. Пока ничего еще не покупаю - жду, когда аккредитацию в втб пройдут, мне там удобно оформляться. А вывод по всем отзывам один - обычная аура кошмариков, как и с любым новым жк.
Светлана Дорошевич
10 декабря 2018
Изучила документы. Дом строится на месте старой двухэтажки, которая, конечно, красотой и пользой уступит любой "пятерочке" или "магниту". Понятно сразу, что придомовой территорией 9-этажки место застройки считать не стоит)) У нее уже свой адрес будет, и расположится она на достаточном отдалении от ближайшего высотного дома. Сплошь и рядом в Москве, особенно в новых микрорайонах - расстояние между корпусами в 30 м уже считается нормой. Тут расстояние будет значительно больше - сопоставила карту и проектные картинки с сайта. То, что вокруг нового дома не будет своих парков и бассейнов, конечно, может огорчить всех, кто ожидал их здесь увидеть. Но остальные, как и все жильцы нашего района, смогут, гуляя по округе, оценить, насколько здесь хорошо и не суетно. За это мы всей семьей и любим этот райончик. В конце концов, не "человейник" новый хотят воткнуть, а красивый современный дом, вокруг которого и инфраструктура соответствующая сформируется. Мне почему-то кажется, что жить там будут наши же соседи - все, кто не хочет отсюда далеко переезжать.