Ясеневая 14

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
24 ноября 2020
Район очень удобный по всем параметрам. Расскажу без воды, вкратце: Социалка тут безупречна, но на территории ЖК, хоть он и не большой, свои школа и садик всё-равно строятся и мест точно будет хватать. Расположение близкое к парку Царицыно и все радости и блага современного города тоже под рукой. Квартиры разных цен и разного метража, соответственно, так что выбор даётся широкий и на любой кошелёк. Отделка в квартирах в светлых тонах- нейтральная и гипер большие окна! Волнует только вопрос, когда будет построена подземная парковка. То, что она будет я не сомневаюсь, но хотелось бы купить уже с данным удобством. И подмечу удобство процесса покупки- теперь можно всё сделать онлайн. Это минус беготня по городу и в спокойной обстановке, можно не спеша сосредоточенно подойти к делу
26 сентября 2020
Планировки все смотрели на сайте. Мы оба с мужем работаем и времени ездить по офисам продаж у нас нет. Я очень рада, что есть вообще возможность действительно никуда не ездить, а всю информацию узнавать через сайт просто. Сейчас у нас вообще всё в цифровой формат переходит, и как же я рада, что покупки квартир тоже стали не исключением! Уж что-что, а с этой покупочкой головных болей побольше было бы! Всё теперь можно через онлайн делать. Для нашего темпа жизни это прям самое оно!
17 августа 2020
Не хило тут инфраструктура укомплектована. Социалки полный набор, торговых центров настроили и магазинов по максимуму. Самая красота- это Царицыно под боком. Район устроен так, что если б не работа на Тульской, то вообще можно дальше 2 километров никуда отсюда не выезжать. Жилой комплекс небольшой будет, но сад и школу всё-равно строят. То и правильно, большинство молодых заедет как обычно. С детьми. Квартиры все с отделкой, в светлых тонах- без раздражающего пёстрого креатива. Цена прилично разнится из-за огромного выбора планировок. Разный метраж, разное расположение, соответственно, разный ценник. Мы приобретаем с расчётом встретить тут старость, ибо район на постоянку идеально подходит. Переживаю только за парковочные места. Надеюсь всем хватит)
Людмила
30 января 2020
Никогда не думала, что Орехово- Борисово такой красивый райончик. Дворики с 9-и этажками мне тоже понравились, но только как соседи) Выбирали исключительно новостройку, никаких вторичек. Выбрали 2 -ку с отделкой. Выбрала отделку “Кофе”. Школа и сад при ЖК пока строятся, но через дорогу есть несколько функционирующих школ и садов. Волновались, чтобы были парковки. Мы в своей съёмной постоянно боремся с тем, кто ставит машины как попало. Рядом 3 больших ТРЦ: Vegas, Домодедовский и Каширская Плаза - что немало важно
Артур
20 ноября 2019
Думаем брать 3ку в 3 корпусе. Цены более чем приятные за такую квартиру. Просторные планировки, свет домой поступает прекрасно. Хочется отметить, что инфраструктура так же хорошо развита. Есть где места для культурного досуга например: Музей-заповедник «Царицыно» и Бирюлёвский лесопарк. Радует также то, что в подземной части каждого корпуса есть индивидуальные кладовые где можно хранить свои крупногабаритные или же малоиспользуемые вещи. Нам не придётся хранить самокаты, велосипеды на этаже возле квартиры. Коляску прогулочную тоже можно туда отгрузить)
23 августа 2019
Застройка не кажется мне плотной. Разноуровневые дома - все-таки вещь, нет ощущения двора-колодца и нависшей над твоей головой махины. Сама застройка неплотная и не похожа на соседские муравейники. Дворы красивые и поделены на функциональные зоны: ландшафтный дизайнер не зря свой хлеб ел. Деткам будет интересно играть на детских площадках, хотя привычных глазу пластиковых горок нет. На многих штуках я бы сам полазил, не будь 40летним мужчиной с одышкой.
АК
Ангелина К
25 июня 2019
Наконец-то решились с покупкой своей квартиры, из всех вариантов которые подходят по цене и в пределах МКАД, Ясеневая 14 лучший вариант. Напротив микрорайона детский сад, школа, район приятный по доступу и жизни, продукты и хозяйственные мелочи тоже есть где купить, причем не в одном месте, а есть даже из чего выбрать, в целом инфраструктура отличная. Судя по тому, кто был в офисе застройщика, жить в районе будут в основном молодые семьи. Рядом кстати находится Царицыно, одно из любимых моих мест где можно погулять в Москве.
Варя
25 июня 2018
У меня студия во второй секции на Ясеневой 14, с готовой отделкой. Хорошо, что тут есть такая возможность. По крайней мере возиться по стройрынкам и бадаться с бригадой не придется, а это уже победа. Каких-то дизайнерских индивидуальных решений не ждите, всё в нейтральных тонах, чтоб никого не обидеть видимо. Меня такой подход устраивает.
Коля
19 мая 2018
Доехал за 6 минут от жк до вегаса, можно занести в ряд самых весомых плюсов и ощутим мы это вовремя ремонта (твой дом рядом с вегасом). Вообще Домодедовская в этом плане не обделена, вокруг очень много всяких магазинов и кафешек, до зала пешком 20 минут ну на машине за 5 с ветерком доедешь. До царицино на транспорте не доезжал, но по картам там минут 10, заповедник хороший, благоустроен на 5-ку.
ИяМия
29 декабря 2017
Я уже лет как 10 мечтаю о своей собственной квартире и долго ждала, пока накоплю на первый взнос. Но наконец этот момент настал и теперь у меня есть все шансы обзавестись собственным жильем!). Вариант конечно пока могу позволить самый бюджетный, но хочется чтобы квартиры была недалеко от Москвы) в общем задалась я целью найти себе что-нибудь хорошие в пределах МКАДа и начала свои поиски. Смогу сказать сразу что на юге есть интересные варианты с жильем и цены на них достаточно бюджетные, я остановилась на районе орехово-борисово, там достаточно много новостроек сейчас строится и одна из них мне сильно понравилась это новостройка ЖК Ясеневая 14. Застройщик там ПИК. Я ксатати, вполне себе нормально отношусь к этой компании. Дома строит современные с подземными парковками, удобными планировками квартир ,современными лифтами и даже кладовки отдельные предусмотрены для жильцов. Недалеко есть магазины и фитнес, по расположению он находится 15 минут ходьбы до метро и если ехать на машине, то очень удобно выезжать на Каширское шоссе, а по нему и на МКАД. Поблизости всё необходимое есть, поэтому и продукты купить есть где, и так по мелочи всякое.
19 декабря 2017
Планируем с женой приобрести квартиру, ждем пополнения в семье, жить в съемной квартире неплохо, но лучше все же в своей, особенно с ребёнком. Я работаю относительно недалеко, поэтому жк ясеневая мне посоветовал коллега. Он сам не так давно приобрёл тут квартиру. Положительно отзывался и о застройщике, и о жилом комплексе. Показал жене, она одобрила. Ей понравилось, что вокруг много садов, школ, метро рядом. И по мелочам всякие там магазины - всё тоже есть. Для молодых семей это самое то.Уютные дворики, паркинг собственный,экология хорошая - 2 парка всё-таки рядом. Думаю остановиться на этом варианте.
20 сентября 2017
Думала, что этот проект будет интересен в основном инвесторам. И что вы думаете, вчера была в офисе продаж, прождала в очереди, все кабинки заняты в основном семьями с детьми. Так это меня удивило... А ехать, собственно, пришлось, потому что менеджер обещала перезвонить после старта продаж, но так и не перезвонила. И до нее невозможно дозвониться... Пришлось тратить свое время на поездку, благо не зря