Клубный дом White Khamovniki (Вайт Хамовники)

Москва, ЦАО, Хамовники
Цена по запросу
Цены за квартиры от 30 января
10 февраля 2022
Интересный проект, тем более уже почти закончен, и скоро можно будет оценить и комфортность дома, и то, как там обустроили лобби, и работу УК. Идеальное местоположение - набережная Москвы-реки, парк Горького, Садовое - все это в пешей доступности. Школы, поликлиники, детсады, все рядом, никуда возить ребенка не надо. Концепция дома и его локация - «элит». Тем не менее, квартиры почти все разобрали.
25 ноября 2021
Как говорит моя бабушка, «столетия назад здесь жили одни ткачи», а теперь же обитает благородная интеллигенция и крепкий средний класс. Район, где строится ЖК White Khamovniki, старинный, с богатой историей, со множеством интересных культурных объектов, зеленый - Новодевичий монастырь с прудом, сквер Девичьего поля, территория «Лужников». И один из самых дорогих, потому что это все же центр, хоть и тихий, скрытый от любопытных глаз туристов. Жить здесь престижно. При этом наиболее комфортно с детьми - здесь много учебных заведений с высокими рейтингами на любой вкус, в том числе и одна из лучших школ Москвы - №1535.
Валерий
19 ноября 2021
Хамовники - это уровень! Высокий уровень, стоимость не моя, а жаль(((
Амина
05 ноября 2021
Влюбилась в проект, как только увидела фотки будущих домов - это просто бомба! Квартиры разлетелись, как горячие пирожки, в продаже всего 8 вариантов осталось. Это не удивительно - рядом метро, набережная, вся инфраструктура, сами дома шикарные, высотки, а значит видовые квартиры. Нет, я не рекламирую, скорее хвастаюсь покупкой
03 февраля 2021
Пришла к определенным выводам, изучив проект. Все квартиры будут светлые и просторные, из-за довольно высоких потолков и больших окон. Есть возможность объединения квартир на этаже, что очень удобно, можно взять под собственность хоть весь этаж. И удачная локация у жк, придает ему еще больше статусности.
Карина
22 декабря 2020
Мне давно нравится сам район, где расположен жк. В хамовниках находится большое количество музеев, например, Московский, Павла Флоренского и др, хорошие элитные школы. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктуры: вузы, магазины, аптеки, рестораны и др. В поисках того или иного товара не надо ездить по всему городу, все рядом.
12 августа 2020
Очень понравился ЖК, инфраструктура и сама локация нам нужна.Удивлены были,что нет студий.Наш бюджет позволяет только пока рассчитывать на студию.
15 июня 2020
У ЖК самое оптимальное расположение до метро Фрунзенская. Если все-таки и придется совершить путешествие без машины, то до станции 10 минут. Лучше немного пройтись пешком, чем жить рядом со станцией и всеми недоброжелателями, которые там обитают. Район цивильный, экологичный, обстановка у ЖК должна соответствовать. Когда люди покупают квартиру в клубном доме, они покупают не только недвижимость, но и спокойствие в районе и рядом с домом.
21 мая 2020
Считаю плюсом, что квартиры уже с отделкой. Слушать, как все по очереди начнут делать ремонт, будет невыносимо. Тем более, на выбор застройщик предлагает 3 варианта отделки, присмотрели вариант «Ginger», на сайте можно посмотреть. Люблю сочетание белого и темно-серого цвета, классика.
08 мая 2020
Мне понравилась квартира с двумя спальнями на 8 этаже в корпусе B, площадь 111,8 кв. м. На днях связался с менеджером, предложил забронировать. Он рассказал мне весь алгоритм дальнейших действий, с документами для ипотеки помогут. Кому интересно, на официальном сайте есть подробная инструкция по приобретению квартиры онлайн.
AT
Anastasia Tereshenko
03 апреля 2020
Для тех, кто может себе позволить такой класс жилья - отличный вариант, считаю. Хамовники не с проста носят статус престижного района, комплексы здесь строят под стать. К услугам будущих жителей развитая инфраструктура, транспорт, парки и т.д. Если рассматривать планировки, то на мой вкус - лучше и быть просто не может. Просторные, эргономичные, огромный плюс - панорамные окна. Интересно, что купив на одном этаже сразу две квартиры, застройщик предлагает объединить их, превратив в одно большое пространство для жизни. Не слышала о таком ранее, но звучит заманчиво.
02 марта 2020
Купили здесь квартиру, следим за стройкой постоянно, дом строится очень быстро. В шаговой доступности расположено все необходимое для комфортной жизни: кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, фитнес центры.
27 февраля 2020
Семи этажей уже построено, осталось чуть больше половины. Планировку нам показали, комнаты просторные, светлые, потолки высокие, три с/у (и это в 2- комнатной). С этажом мы еще не определились, но точно до 10 этажа.
Stasya
13 января 2020
Дизайнеры на славу постарались. Проект выглядит максимально привлекательно для человека, который ищет для себя статусное жилье. Лобби на рендерах – просто нечто. Это точно входное помещение? Кажется, будто смотришь изображения с какой-то модной выставки.
Даниил
08 ноября 2019
Проект пользуется спросом, потому что в нем есть все составляющие, на которые обращаешь внимание. Расположение благоприятное: для крупных закупок в ТРЦ Атриум на авто минут 15, до Афимолла также, продуктовые магазины они же супермаркеты несколько минут прогуляться. Ближайшая станция метро – Фрунзенская в 15 минутах ходьбы, поликлиники, детские сады, школы как муниципальные, так и частные тоже не далеко. Для отдыха и развлечений район развит – Усадьба Трубецких, Сквер Девичьего Поля, Парк Новодевичьи Пруды это до которых рукой подать. Интересность самого клубного дома, который пока еще строится как минимум удивляет. Задумка состоит в переносе музейных элементов в пространство жилого дома и проявляться арт-объекты, инсталляции будут прежде всего в лобби, но музейный дух будет находить отражение также в отделке. Понятно, что цена соответствующая, зато все включено.
VE
Vladimir Ertman
30 октября 2018
Ух ты какая красота, какой то прям космический корабль, а не жилой комплекс))) Выглядит конечно круто, район очень хороший, престижный, но цены наверняка простых смертных повергнут в ужас))