ЖК «Время»

Москва, ВАО, Преображенское

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
04 марта 2021
Позвонила, пообщалась с менеджером, которая представилась Ульяной.Она мне ответила на вопросы и в том числе сказала, что темп строительства был снижен из-за недостатка финансирования, но сейчас на стройке 70 рабочих, которые работают на возведении стен. Хороший ЖК, буду наблюдать за развитием
Артем
20 февраля 2021
Очень хорошо, что комплекс не весь сплошным забором закроют и сделают металлический решетчатый забор - все-таки хоть какое-то ощущение простанства будет. Кстати, ворота и калитка будут со стороны Лермонтовской
05 февраля 2021
Планировки свободные, играться можно за счет панорамных окон.Мне в целом понравились типовые планировки, которые предлагает застройщик
04 января 2021
По архитектуре ничего выдающегося мной не замечено, все добротно, но обычно. Большая Семерка интереснее в этом смысле, на мой взгляд, но тут место лучше
Ярослав
25 декабря 2020
Это явно не эконом-класс, ни по концепции, ни по ценам. И по архитектуре он похож как минимум на комфорт или даже на бизнес. И район неплохой в целом, инфрастуктура есть, парк близко, но и минусов много, не скажешь, что будет тут уж прям наикрутейший бизнес класс. Это тот случай, когда выбираешь или новострой в старом районе, или старую квартиру в доме попроще, но в районе поинтереснее.
Демид
21 декабря 2020
Учитывая, что стройка, по сути, только началась, время подумать есть. ЖК неоднозначный, но мне, в целом, зашёл
03 декабря 2020
Район неплох. Зеленый, нет больших автострад, вся инфрастуктура есть. Но выбрать квартиру пока не из чего - или очень скромную Просторную 7, или бизнес Время. Планировки, отделка и проект Времени в целом достойный
19 ноября 2020
Как проект мне этот комплекс очень понравился. Жду развития событий по темпам
30 октября 2020
Стройка все лето шла прикольно, в хорошем темпе и красиво, а тут бац и все стихло и мало людей стало и сейчас тоже движ маленький. Ну что ж, посмотрим дальше, мне этот звоночек не понравился
АЕ
Александра Еремина
24 сентября 2020
Мне понравилось, что идут в ногу со временем и строят комплекс в таком стиле. Планировки предлагают довольно разумные, можно будет организовать зонирование и отдельный кабинет
Ангелина
18 сентября 2020
Детсад и школа -это первое, на что смотрят семьи с детьми при покупке квартиры, чтобы потом ребенка через полгорода не возить. С этим здесь все хорошо
01 сентября 2020
А где тут детсад?
Георгий
06 августа 2020
Выбор квартир сейчас есть, цены для такого этапа готовности адекватные
Никитка
21 июля 2020
Такой проект, в смысле архитектуры - это лучшее,что можно было в этом месте построить, чтобы и не слишком тесно было, и чтобы стилёво получилось. Мне нравится
ВК
Владислава Кожевникова
16 июля 2020
Отличная стройка, хороший темп, понятные квартиры и сроки
15 июля 2020
Падение продаж прогнозировали еще в апреле и продажи сейчас, если верить инету, упали у всех застройщиков Москвы. Но при этом все прогнозируют ,что жилье класса комфорт+ и выше дешеветь не будет, а даже наоборот - дорожать, из-за сокращения предложения на рынке новостроек. Здесь плюс -не встали после ковида, работают в полную силу
06 июля 2020
Учитывая темп стройки, о долгострое речи нет + подорожание будет по всем застроям. Так что смысл покупать есть, но выбор тоже есть, поэтому я еще посмотрю и посчитаю
ТИ
Таня Иванова
15 июня 2020
В районе тесно, планируется расширение дорог за счет сокращения зеленых площадей,недостаток парковочных мест, дома стоят окна в окна соседним.Слабая инфраструктура - поликлиникк мало,мало и специалистов в них. Из плюсовв только близость метро.
04 июня 2020
Быстро возобновили работу после остановки на карантин. Новые фото выложили, камера работает, все зачетно
Артем
31 мая 2020
Мы сначала общались с менеджером онлайн и узнали все подробности, которые были интересны. Все понравилось, квартиру мы выбрали. Сейчас нам помогают подготовить пакет документов для получения ипотеки.
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 9 однокомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 13 двухкомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 13 трехкомнатные квартиры в ЖК «Время»
Преображенская площадь в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Время»