ЖК «Вавилов Дом»

Москва, ЮЗАО, Академический
22 ноября 2019
Я бы не купила здесь квартиру за такую бешеную цену, сами посудите – дом находится рядом с дорогой и трамвайными путями – шум будет приносить невыносимый дискомфорт, с парковками тоже беда, машину негде припарковать, вместо двора вы будете смотреть на автостоянку.
Денис
05 ноября 2019
Комплекс не успели построить, а выглядит он как панель из двухтысячных. Входные группы чуть лучше муниципальных, на бизнес класс тут и намека нет.
09 августа 2019
На мой взгляд, ЖК никак не тянет на бизнес класс. 400 квартир на две вышки это очень много, народу будет тьма. Вдобавок социалки своей нет. Это не очень удобно, потому что придется вставать раньше и везти ребенка в районный сад.
13 марта 2019
Дом совершенно не вписывается в окружение, да еще и расположен между двух шоссе и рядом с трамвайной линией. Покупатели обрекают себя жить среди постоянного шума, вибраций и выхлопных газов. Цены, кстати говоря, неоправданно завышены для такого места.
MM
Marina Mir
22 июня 2018
Место отличное в плане транспортной доступности, можно добраться практически в любую точку города без проблем и довольно быстро. А для тех кто еще не в курсе в связи с чемпионатом мира сейчас в ЖК скидки до 15%!
K
Kirill
08 июня 2018
ЖК вполне неплохой, район довольно престижный, с развитой инфраструктурой, транспорта много ходит.
23 января 2018
Вибрация и шум от движения трамваев.
12 января 2018
С интересом наблюдаю за динамикой строительства. Строят быстро. Нравится, что близко до метро, и вообще все под рукой. Интересные планировки, и есть многокомнатные квартиры - для большой семьи, как наша, это существенный плюс.
27 декабря 2017
Мне понравились планировки, смотрел в офисе продаж. Думаю, после праздников подам документы на ипотеку.