ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
29 декабря 2018
На одном из форумов выложили ЗОС! Там уже и до РВ недалеко и ключей!)
Есения
06 декабря 2018
В середине декабря повышение цен будет, как минимум на 3%,так что нужно поторопиться, если планируете брать тут квартиру
ИП
Игорь П.
25 ноября 2018
Покупаю двушку в Тушино 2018. Зацепило расположение рядом с рекой, с одной стороны, а с другой — 2 станции метро рядом. Покупаю в 3 квартале, думаю, что все нормально пройдет — с первым же кварталом все в порядке, да и второй уже вот-вот сдадут.
Georgy
09 ноября 2018
Хорошее местоположение и подземная парковка заинтересовали даже больше, чем внешний вид и социальня инфрастурктура. Строительство как будто замедлилось, но нам говорят что это из-за того, что внутренние работы.
Алексей Петроченко
06 ноября 2018
Рассматривали много вариантов ЖК, остановились на Тушино 2018. Стильно смотрится, очень понравился дизайн домов, да и метро это тема. Что еще зацепило — новая акция до 25 ноября. Там машиноместо идет в подарок при покупке квартиры в 3-м и 4-м кварталах. Вообще заманчиво, конечно. Будем думать.
14 сентября 2018
Хочется надеяться что четвертый квартал, будет так же хорош как и 1. Уж очень он нам понравился
17 августа 2018
ЖК впечатлил. Понравился прежде всего сам проект. Внешний вид фасадов, благоустройство территории, качество домов. Все на хорошем уровне. Не знаю точно будет ли отличаться 3 и 4 квартал от 1, но определенно желание приобрести квартиру здесь имеется. Цена очень привлекает) Тем более, что ход строительства у строящихся очередей очень хороший. Вроде недавно начали только строительные работы, а уже везде смонтированы башенные краны. Дома начнут расти как на дрожжах.
02 июля 2018
Следим за строительством, особенно за своим 3 кварталом. Темп достаточно хороший, уже поставили башенный кран. Хотя строить начали совсем недавно. Смотрим на сданный первый квартал и надеемся, чтобы у нас было не хуже) Благоустройство у соседей на высоте)
АС
Андрей Старостин
01 марта 2018
Ни разу еще не пожалел, что купил здесь квартиру, радуют только хорошими новостями, вот одна из последних - благодаря открытию станции «Хорошевская» длительность поездки от станции «Спартак» до «Делового центра» сократилась до 19 минут!
17 января 2018
Ну а теперь еще и адрес получили! Все, теперь только ждем письмо счастья и бегом за ключами!)
Регина
10 января 2018
Перед праздниками застройщик прям сделал отличный подарок - 1 квартал получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Это еще сильнее подтверждает факт скорой выдачи ключей, как я понимаю, что это будет даже раньше обещанных сроков!
ОН
Ольга Николаевна
26 декабря 2017
Обнаружила на сайте среди фотографий раздел Ход Строительства. Интересно придумали, но хотелось бы свежие новости увидеть. Сказали офис продаж есть и на объекте, и он работает даже по выходным, но в этот раз выпадают праздники, поеду-ка я завтра, сориентируюсь что да как. Хочу купить в этом ЖК. Стадион рядом меня смущает, но менеджер по телефону уверяет, что это не близко и шум с него не будет мешать.
Игнат
25 декабря 2017
Район со временем обещает быть очень даже ничего. На всякий случай приобрел здесь квартирку как инвестиции. Может продам потом, может сдавать буду. Ведь здесь обещают хорошую инфраструктуру, так что желающие обязательно будут.
06 декабря 2017
А тем временем начали строить 2 очередь - это 3 и 4 кварталы. Этому много людей конечно же рады, ведь со второй очередью сдается и школа. Надеюсь построят все быстро.
26 сентября 2017
Кто подскажет, в каком виде квартиры сдают?
31 августа 2017
Кто-то знает, что за место на котором строят? Что там было раньше?
31 мая 2017
Недавно запустили очень привлекательную акцию, при заключении ДДУ все расходы по отделке квартиры застройщик берет на себя. Вот это правильный подход к покупателям!)
25 мая 2017
Подскажите когда начнут строить детский сад?
22 мая 2017
Для такого проекта цены очень маленькие, в таких случаях надо брать на стадии строительства иначе когда достроят цены будут заоблачные, а в том что проект построят можно даже не сомневаться учитывая масштабы проекта и репутацию компании застройщика.
27 марта 2017
Покупали двухкомнатную квартиру еще на стадии котлована, за год виден большой прогресс, часть окон уже вставлена, сейчас монтируют балконные рамы и фасад, внутренние работы так же идут полным ходом.