Форум и отзывы о ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Город на реке Тушино-2018»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Город на реке Тушино-2018» от дольщиков и покупателей квартир.

Решили купить тут квартиру. Пока наш дом построят и сдатут, кое-что из инфраструктуры тоже будет готово. Квартиру берем с видом на реку. Планировка вполне устроила, этаж и метраж - все как хотели. Очень понравилось, что метро рядом, т.к. на Волоколамке постоянно пробки, а тут хорошая альтернатива для поездок в город.
Кирилл
Артур

В менее долгосрочных проектах все менее продумано. Чем глобальнее зона застройки тем по итогу будет комфортабельней район. Есть смысл подождать. К тому же из-за того что срок сдачи не завтра можно купить более выгодно и потихонечку выплачивать ипотеку.

Полностью согласен, да и к тому же банки дают льюготые ставки по ипотеке на таких проектах, например в Тушино мы оформили под 7%, так что ущерб семейному бюджету будет поменьше.
Наталья Зуева

в условиях кризиса есть рациональное звено в том, чтоб рассматривать менее долгосрочные проекты

Наталья Зуева

Риски не большие, так как проект сдается небольшими очередями и в каждой очереди есть своя инфраструктура.
Oleg69

Как я понимаю АО Тушино 2018 застраивает только 2 очереди и всё. Единого девелопера на весь проект Город у реки Тушино нет. Кто будет дальше развивать территорию? Боюсь после чемпионата 2018 всё и закончится. Школы, поликлиники и парк придётся ждать ещё долго.

Aleksey
Второй квартал быстро делают. Уже все свои забиты и часть фундамента залита, опалубки ставятся. Людей там по камере очень много, где-то армируют, где-то заливают, молодцы.

Не интересно вам то, что в километре от ЖК расположены 2 цементных завода? Мало того, что и в остальном тут сплошная промка, так ещё и во всю действующие заводы. Как такое соседство, не смущает? Тут место в самый раз для автомойки, шиномонтажа, автосалона может или офисного центра на худой конец (хотя, кто сюда поедет?). Но уж не для строительства жилых домов, моё ИМХО. Строить будут ещё лет 5... долгие годы постоянной стройки. За эти годы случиться может всё что угодно.

Какая-то старая у вас пластинка про заводы и экологию))) Все давно всё знают (про заводы известно, они далеко и небольшие, на экологию минимально влияют), и при этом покупают там квартиры) И какая промка?? Там много лет заброшенное поле было))

Здравствуйте! Близость к реке очень радует. А вот кто-то знает, нет ли рядом вредных заводов, электростанций, производств, приносящих вред здоровью? Хочется быть спокойной на этот счет!

Рядом река и район считается одним из лучших по экологичности в Москве. Будьте спокойны, ваше здоровье не пострадает))
Вадим
Говорят, в дни соревнований метро будет закрываться? Вот это , конечно не очень приятные издержки, если это так.
Viktoria
Олег, Вы путаете. АО Тушино 2018 застраивает пол аэродрома – это и есть единый девелопер для всего Города на Реке. А на подряде у них турки, с ними договор был заключен на 2 очереди. Сейчас отношения с Турцией наладились, думаю они так и будут продолжать строить. Школа должна быть в 2019, по плану. Поликлинику ждать придется дольше.
Oleg69
Small

Проект г. 2018 плохой, садиков в округе нет, школ нет, будет по 30 детей в одной группе в садике и по 40 в школе. Мало того кругом магистрали ребенок один из школы до дома не дойдет

как садиков нет? вы в курсе, что вместе со вторым кварталом сдается садик, никуда ходить не надо, тем более через дорогу, либо в соседнем дворе садик, либо прям в вашем.
Small
Что касается строительства спортивной части Г. на реке Тушино 2018, то сейчас завершены работы по возведению основных конструкций здания тренировочной базы московского «Спартак», уже завершается отделка фасада. Застройщики прокладывают инженерные сети для футбольных полей тренировочной базы Спартак.
Понравилось, что проект г. на р.Тушино - проект индивидуальный, нетиповой, возводимый по монолитно-каркасной технологии из современных материалов. Потолки 3.10 вообще неожиданная опция. Думаю, ЖК этот, со всех точек зрения мне интересен, как будущее место жилья.
Римма
Понравилась планировка однушки в Г. на реке Тушино: кухня 10 почти, комната 18, 6. Плюс, немного на прихожую кинуто. Мудрое решение не отнимать у кухни лишние квадратные метры, и это важно.
Присмотрела себе в Городе на реке Т.2018 квартиру в 1 квартале 5 секции на 8 этаже, однушечку, почти 40 кв. м. Посмотрела планировку, мне понравилось, что кухня почти 10 кв. метров. Есть лоджия, это вообще супер. Буду на днях узнавать подробнее как и что.
Всеволод
Инвестор Города на реке Тушино -2018 Леонид Федун, рассказал, что несмотря на девальвацию рубля, проект Тушино 2018 убытков не приносит, развивается планомерно и в срок, и показывает себя стабильным, несмотря на то, что рынок жилья находится сейчас не в самой лучшей форме.
Искала что-нибудь в этой местности , поблизости к воде, и в чистом районе. Проект Город на реке Тушино2018 понравился мне однозначно. Хоть квартиры сдаются и без отделки, но есть множество полезных опций, которые компенсируют отсутствие отделки. Например, квартиры оснащены гардеробными, также оборудованы нишами под установку кондиционеров. Еще из плюсов - большинство квартир имеет раздельные санузлы, на двух подземных ярусах строится паркинг на 854 машиноместа. Подъезды застройщик оборудует лифтами "Отис". По-моему, набор неплохой.
Сережа
Проект Город на реке Тушино 2018 по своей задумке и мощности просто претендует на один из самых амбициозных и популярных. В 2015 году «Город на реке Тушино-2018» стал победителем премии в области недвижимости Urban Awards сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса. Москва» и «Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ). Москва». Это , к вопросу о качестве проекта и доверии. Для меня это подтверждение того, что квартиру надо брать именно там!
Юрий
Я слышал, что Город на реке Тушино 2018 по экологии, по мнению экспертов, очень перспективен. Кроме того, застройщик не ограничится одними домами и "детской площадкой". Здесь спланирована очень развитая инфраструктура быта и социальных объектов, от детсадов до ТЦ.
Кирилл
В целом, город на реке Тушино 2018 меня очень заинтересовал. Вот собираюсь доехать до офиса продаж. Кроме способов покупки квартиры хочу уточнить насчет парка в 50 га, который раскинется на берегу реки. Люди, это же здорово, в черте Москвы и такая экология.. В общем, думаю, остановлюсь на этом варианте.
Кое-какие скидочки нарыла в Городе на реке при 100% оплате квартиры. По I корпусу - скидка на 1-ки и 3-ки - 1%, на 2-ки до 65 кв. м - 2 %, от 65 кв.м - 3 %. А во II корпусе 3-ку можно взять со скидкой 4 %.
Кто слыхал , что застройщик будет планово повышать цены с 15 февраля в "Городе на реке".? Интересно, на сколько?
18 октября 2015
Хорошо пока политика у застройщика в отношении цен вполне демократичная, а то некоторые застройщики сейчас приняли задирать цены до небес. Надеюсь, это ситуация сохраниться подольше.
11 октября 2015
Вот что мне нравится в этом жк так это то, что все здесь делают с умом. Есть проблема, она решается! Например, нет метро – вот вам, пожалуйста. Вот вам и объекты инфраструктуры, и развлекательные заведения и все, что ни пожелаете. А то как это обычно бывает – построили у черта на куличках, а вы уж там сами думайте, что с этим со всем делать.
09 октября 2015
На сайте появились новые фотки. Правда, новости не совсем по корпусам )) 9 и 10 секции шахты уже примерно на 6-ом этаже, также начали делать каркасы. Кстати, напротив корпуса 1, 2 также начали шахты. Предполагаю, что для распределения веса на фундамент.
15 августа 2015
Новости со стройки. На данный момент прокладывают гидроизоляцию.
10 августа 2015
Стройка подойдет к своему логическому завершению примерно в 2022 году. Первые жильцы смогут въехать не раньше 2018, т.к. по оф информации сдача запланирована на 4 квартал 2017 г. Хотелось бы обсудить стоит ли игра свеч? Как по мне, в плане инвестиций этот вариант идеален. Надежный застройщик, удачное расположение. Но за 4 года со страной многое может произойти…
Fedor
23 июня 2015
Очень заинтересовал этот город в городе. Мы как спортивная семья будем очень рады всей этой инфраструктуре со спортивным уклоном. Ну и конечно надежность застройщика говорит сама за себя - во главе стройки Лукойл - это, можно сказать, гарантия соблюдения сроков.
Alexey
18 апреля 2015
Из огромных плюсов -своя инфраструктура. Здесь полностью будет все. Единственное, пока все построят придется ждать лет 5.. Ведь квартал только начинает строиться. Но проект задуман очень масштабный и серьезный.Да еще и метро будет.
Наталка
16 апреля 2015
бассейн, футбольные поля, 2 ледовых дворца, теннисные корты, другие спортивные комплексы. Это отлично! но то, что Здесь же разместится тренировочная база футбольной команды «Спартак» и офис клуба... Драк между фанатами не будет?
Alex
07 апреля 2015
На лицо ухудшающие условия договора долевого участия для покупателей жилья. В случае уменьшения проектной общей площади объекта на 3 % и меньше деньги вам не вертают, а если в большую сторону, то извольти-с платить с любого процента. Брависсимо.