ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
Петров
10 октября 2019
Из отчета и аэромониторинга хода строительства за сентябрь видно, что в 3 квартале уже готов монолит и демонтированы все башенные краны! Заканчивают работы по кладке наружных и внутренних газобетонных стен, в некоторых секциях уже идет монтаж декоративной части фасадов. В паркинге вовсю идут финишные работы по полу, покраске стен, разметке и нумерации, монтируют ограничители и дорожные знаки.
СК
Собственник к2
08 октября 2019
Застройщик и отдел продаж ввели в заблуждение по ряду пунктов: - внешний вид коридоров, лифтовых холлов - действительно оказался эконом классом, как тут и писали. А а каталогах показывали совсем другой уровень. - обещали начало строительства ТЦ сразу после окончания ЧМ. Год спустя после ЧМ оказалось, что на строительство ТЦ не было даже разрешения, не то что планов. Т.е. ни о какой инфраструктуре речи быть не может, так как Тушино/Спартак сами по себе не имеют своей современной инфраструктуры - все из 90х и ничего в пешей доступности от ЖК нет. -К метро, вместо обещанных 3 минут (сквозь ТЦ) идти в обход 15 минут. Понятно, что ТЦ ещё нет, но, тот факт, что его обещали начать в 18м году, а по факту его ооооочень долго не будет (если вообще будет), возмущает ещё больше. - детский сад ввести в эксплуатацию не могут. перекладывают ответственность на всех подряд, а решить вопрос не решают. Поэтому, оценка неудовлетворительная. Даже думали продать квартиру, но ремонт жалко и ждали долго. Другим покупать не рекомендую. Если будете покупать, знайте какие вопросы задавать и требуйте документальных подтверждений, так как в отделе продаж не стесняются обманывать и обещать.
19 сентября 2019
Неудивительно, что этот жк пользуется большим спросом, по соотношению цена/качество это один из лучших вариантов в СЗАО. Ну и локация играет большую роль - Строгинский затон, пойма Химки, да и вредных производств поблизости нет.
20 августа 2019
Много уже слышал, что наш жк выигрывает различные премии и входит в топы. В этот раз Тушино занял 5 место по количеству проданных лотов и площадей в границах старой Москвы за 7 месяцев 2019.
13 августа 2019
В третьем квартале уже фасад монтировать начали) Почитал про компанию-производителя, white hills, оказывается она в прошлом году получила статус "лидер отрасли", то есть это лучший производитель декоративного камня в нашей стране.
02 августа 2019
Комфорт-классу этот жк и соответствует, а по некоторым параметрам превосходит и бизнес (как пример, даже в бизнес-классе не всегда мест в паркинге заложено по количеству квартир в отличие от Тушино). И никакое «прочее оборудование» заменять не надо, хотя бы потому, что в квартире при приемке есть только щиток и трубы) Те же счетчики все опломбированы и на них выдают документы, они новые и менять их не нужно. И уж тем более никто нас с метрами не обманывает. Все вопросы доплаты/возврата средств изначально прописываются в ДДУ, и мы, как и прочие дольщики, этот договор читали и подписывали.
30 июля 2019
В новом ЖК старые коммуникации, счетчики и прочее оборудование под замену. Застройщик обманывает с метрами. Что ж за новостройка такая, все по швам трещит. Заявленный комфорт-класс соответствует по факту эконому (и то, с большой натяжкой).
19 июля 2019
И снова о продажах) Тушино занял первое место среди новостроек комфорт-класса по объемам проданного жилья и второе - по количеству проданных площадей.
24 июня 2019
Продажи снова выросли по сравнению с прошлыми месяцами. Продают по две-три квартиры в день. Если продажи и дальше расти будут или даже в таком темпе останутся, то и всю вторую очередь продадут до ввода.
18 июня 2019
Цены на видовые трешки тут, конечно, кусаются, но они определенно того стоят, если верить панораме с сайта.
24 мая 2019
Не совсем понимаю возмущения по поводу отсутствия инфры. Мы когда квартиру тут брали (2017 год), прекрасно понимали, что какое-то время придется и на стройке пожить, и через Волокамку в магазин ходить. Если ты берешь квартиру в первых корпусах такого масштабного проекта, то это само собой разумеющееся. Но со временем инфрой "обрастем". И сады достроят, и школу, и магазины свои появятся. Появляются уже, вернее - на данный момент в первом квартале уже открылись и продуктовый, и кафе.
16 мая 2019
Да будет вам известно, Elena, что границы Москворецкого парка уже давно были пересмотрены и эта территория под храм заложена уже давно. Про набережную все обещания застройщика остаются в силе. Недавно были публичные слушания по этому вопросу, мы на форумах это активно обсуждали уже.
15 мая 2019
Елена, а как же тогда застройщик продает квартиры сам, если у него нет офис продаж?) Что тогда располагается по адресу Волоколамское шоссе, 71, корп. 1? Как раз офис продаж) Может быть вам попался плохой менеджер, но нам всегда на вопросы отвечали. Мало того, что на сайте постоянно публикуется информация, так еще и по телефону все рассказывают. Не знаю, что многие к этому рв прикопались, мы ключи получили в срок, ни дня просрочки не было. А когда был получен какой-то там документ мне не интересно, он все равно для меня в юридическом плане ничего не значит. По отличиям во дворах хочу спросить – так зачем вы сами писали на форуме и просили официального представителя изменить план, если сейчас жалуетесь на изменения? Жителям же на встречу пошли, а тут недовольные нашлись. И школа, кстати, уже давно прошла прошла утверждение проекта.
E
Elena
11 мая 2019
Застройщик на всём сэкономил.Обещано много, сделали мало. Обещали набережную вдоль рики, теперь там будет храм с жильем для паломников и воскресной школы, парковой зоны как таковой не будет. Всё как обычно ,домов настроят, главное продать ,а там как хотите так и живите. Когда продают обещают много!!!
10 мая 2019
Остановили свой выбор на этом ЖК. У Застройщика отсутствует свой отдел продаж, поэтому сделка оформляется через риелторскую фирму, которая берет 1 % от стоимости квартиры за свою работу. Застройщик никак не общается с покупателями, по вопросам,связанным с квартирами приходится общаться с риелторами, которые ничего не знают. А вопросов много: начиная от хода строительства и причин задержки с РВ на 6 месяцев, односторонними или неподписанными застройщиком актами, заканчивая заменой по гарантии чего\либо и неполным пакетом документов на квартиру. Двор корпуса на рендерах в разы отличается от реального, аналогично с МОПами. Спасает этот ЖК только станция метро в пешей доступности (волоколамка стоит колом, на свою машину можно не рассчитывать) и наличие реки (надеюсь, дождемся и набережной). Оценщики сказали, что качество дома хорошее (строят турки), внешне ЖК тоже выглядит приемлимо. По инфраструктуре: обещанной к 2018 году школы еще нет даже в проекте. Построен садик, но еще не поставлен на баланс. на острове кроме стадиона, ст.метро и нашего комплекса ничего нет. Когда будут обещанные школы, поликлиника, дет.сады, ТЦ, набережная, церковь (а вот ее план уже есть и строительство идет полным ходом(!)) никто не знает.
06 мая 2019
Мы сначала боялись, что это будет долгострой, учитывая масштабы строительства, однако со временем все обустраивается, застройщик оправдывает свою репутацию. Квартиры с хорошей планировкой, виды из окон прекрасные, есть где погулять с детьми. Так что мы не пожалели о покупке.
27 апреля 2019
Недавно были там, смотрели квартиру, оценивали окружение и инфраструктуру, в принципе всем остались довольны. Особенно радует так называемая концепция город в городе, всё на своём месте и поблизости.
19 апреля 2019
Газпромбанк аккредитовал 5 и 6 корпуса, что для нас лично новость очень хорошая - ипотеку теперь получить будет проще. Главное успеть собрать все документы до повышения цен, в пятом квартале уже сваи вбивают и вероятно скоро квадратный метр подорожает.
25 февраля 2019
Были на днях в офисе продаж. Пока просто присматриваемся к квартирам второй очереди, но очень зацепили видовые квартиры – есть пятикомнатные с двумя лоджиями и трешки, которые на три стороны света смотрят.
14 февраля 2019
А теперь, наконец, и РВ получили! В принципе, мы на то и рассчитывали, учитывая, что ЗОС получили перед праздниками, тут и прибавились две недели ожидания РВ. Но главное, что он получен! Со дня на день и ключи должны быть!)