Апарт-комплекс «Тропарево Парк»

Новая Москва, Мосрентген С/П

Цены за апартаменты от 1 июня
15 марта 2023
Мы намеревались купить однокомнатную и в последний момент решили все-таки оформить ипотеку и двушку взять. При оформлении оплатили большую половину стоимости квартиры и остальное будем выплачивать. Не жалеем, что передумали.
10 марта 2023
Взял себе однокомнатную в готовом корпусе, достойный вариант считаю и главное если и не понравится, то можно продать без потери в цене. В принципе застройщик обещает после ремонтов в квартирах быстро привести придомовую территорию в порядок и можно полноценно жить. Я взял вариант с ремонтом и мебелью, считаю, что однокомнатную можно смело брать в такой комплекции.
Вера
05 марта 2023
Давно мечтала о новой квартире и мои упорные поиски привели меня к этому ЖК Тропарево Парк, расположение удобное, дворы будут большие и хорошо обустроены. Комплекс строиться сразу со всем необходимым, паркинг, магазины, сад, школа и даже медицинское учреждение. Мне понравился проект и купила тут двухкомнатную квартиру на третьем этаже, долго думала брать с мебелью или просто с отделкой и решила обставлять по своему вкусу.
03 марта 2023
У меня был свободный капитал, я и приобрел здесь студию. Потом запросто смогу продать, это перспективный район. А самолет строит хорошо, я много информации изучал про застройщика, пока решился на покупку.
МП
Марина Пехова
27 февраля 2023
Как для пригорода, это вообще хороший вариант. Мы рассматривали в отдаленности, пока не увидели, что здесь будет строиться комплекс. У застройщика есть не один банк партнер, в котором мы и оформили ипотеку. Планировки квартир хорошие, комнаты просторные, у нас двушка, 55 квадратных метров.
Дина
24 февраля 2023
Я пока что только посмотрела, но мне понравился этот ЖК Топарево Парк и скорее всего буду покупать квартиру здесь. Находится в интересном месте рядом деревня Дудкино, магазины и разная инфраструктура там есть, но к такому объекту будет достраиваться еще новая. Дорога нормальная ехать от ЖК до Мкада пол часа, а самое что мне понравилось, так это природа в этих местах очень красиво, вид из окон будет шикарный.
19 февраля 2023
Я купила квартиру уже в готовом корпусе в марте ожидается заселение, очень рада что мне так повезло, квартира студия с хорошим видом. Из всех предложений здесь мне понравилось больше всего, город не далеко, есть парки, а главное нет постоянных шумов и загазованности как в городе.
ВЩ
Вита Щукина
17 февраля 2023
Выбирала между несколькими вариантами покупки квартиры, хоть все они имеют как плюсы, так и минусы выбрала в этом ЖК. По цене естественно тут самая приемлемая, находиться тоже не в плохом месте, правда далековато от города но эти проблемы обещают решить к завершению строительства и запустить больше автобусов в этот край. Квартиры будут сдавать жильцам под чистовую отделку, в комплексе будет много развлечений, стоянка, жильцы должны себя чувствовать комфортно.
24 января 2023
Здесь реально прекрасная локация и хорошая цена. Оформляли на старте продаж, то на тот момент стоимость квадратного метра была чуть ниже, чем сейчас. И планировки квартир удачные. Сперва переживала за ипотеку, сейчас за это не думаю. Выплачиваем и все и будет своя собственная квартира и перестанем ходить по съемным.
ОЖ
Оксана Журавлева
21 января 2023
Вроде бы как и пригород, но все таки близко к Москве и нам будет на работу удобно добираться, есть выезд на шоссе, на крайний случай, если машина в ремонте, то станция Румянцево рядом. Вообще район дальше и больше расстраивается, поэтому и перспективы хорошие.
18 января 2023
Здесь уже район уже развит, что однозначно является большим преимуществом для меня. Запланировано строительство школы и детского сада, что для молодых семей тоже актуально. Строит один из надежных застройщиков.
Марьяна
15 января 2023
Остановились на варианте двухкомнатной квартиры, общей площадью 56 квадратных метров. По локации нам походит, но в первую очередь интересовало, будет ли здесь школа, так как двое детей садовского возраста и школа на будущее очень нужна. В общем застройщик обещает полною инфраструктуру, что там вполне подходит. При оформлении договора загвоздок не было.
24 декабря 2022
Покупали квартиру через агентство и первым нашим требованием, чтобы было наличие метро, а оно находится в 900 метрах, не проблема до него дойди за считанные минуты. В двух км от комплекса на сегодня есть полностью действующая инфраструктура, так что хоть сегодня заселяйся)
АС
Анна Сошникова
22 декабря 2022
Комплекс находится в выгодном расположении. Всего 1 км от МКАД, в километре от ЖК станция метро. По окончании строительства будет два детских садика и школа. Самолет сдает с хорошим качеством, так что тут можно довериться.
Диана
01 декабря 2022
Мы с мужем давно мечтаем жить в окружении природы, но чтоб и от города было недалеко)))) И вот в Тропарево парк эти два момента есть) Смотрели несколько вариантов, все квартиры с достаточно комфортной для жизни планировкой. А еще там очень интересное предложение по ипотеке.
O
OIga
20 ноября 2022
У нас двое деток и мы предпочли более тихий и спокойный район для семейной жизни. Инфраструктура все прописана по плану застройщика, значит к концу строительства все должно быть. Как раз дети подрастут и пойдут в школу.
Софа
12 ноября 2022
Понимаю, что возможно не будет идеально в каждом моментно, морально к этому готова. Но вот у знакомых квартира в другом ЖК от этого застройщика, у них не было глобальных проблем, им повезло, очень надеюсь, что и у нас все обойдется.
07 ноября 2022
Удивил процесс покупки: выбрали вариант, оформили договор, один раз съездили в банк для подписания договора кредитного после одобрения ипотеки (ответили на след. день), и все, собственно. Через неделю примерно пришло сообщение, что договор зарегистрирован в регпалате.
Илона
01 ноября 2022
Мы решили так для себя, если и даже к концу года получим ключи. То не будем торопиться с переездом. Перенесем это события на весну. А вообще настроение прекрасное, как никак уже практически дождались свою квартиру. Стоимость на этапе старта продаж был ниже, чем сейчас.
29 октября 2022
Направление хорошее, развязка тоже, мкад очень близко. Смущает шум от мкада, но транспортная доступность в приоритете, тем более тут Тропаревский лесопарк, экология не так страдает.
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 173 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 80 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 47 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»
Румянцево в 10 мин. пешком
Посмотреть все 43 студии-апартамента в Апарт-комплекс «Тропарево Парк»