Жилой район «Скандинавия»

Новая Москва, Сосенское С/П

Акции в мае
АЛ
Алена Латкина
Присматриваем дочери однокомнатную, так как совсем скоро у неё уже будет своя жизнь, 4й курс университета подойдёт к концу, надо что-то менять Мы живём у Коммунарки поэтому хотелось бы поближе что-то. Мне вот пришлась по вкусу планировка, мужу цена. Застройщик на сколько я понимаю на рынке не новичок поэтому доверия больше. Магазины рядом, кафе тоже, это важно.
C
cervov-gennadij
Живу в Скандинави год. Радует, как развивается район. Застройщик построит мультипаркинг. Хочу купить место для машины. В доме не успел, все расхватали. А здесь как раз и цена приемлемая, и выбор есть, тем более от моего дома всего минуты 3 идти. Зато сразу мойка предусмотрена и охрана есть. Думаю народ здесь места быстро раскупит
АШ
Артем Ш.
Пока посматриваем на этот жилой комплекс. Расположение приличное. С общественным транспортом особых проблем не видим. Маршрутки и автобусы ходят довольно часто, да и метро скоро появится. Инфраструктура вроде налажена уже вокруг ЖК. Да и район благополучный по экологии. Квартиры предлагают интересные, по приятной стоимости. Бонусом идет московская прописка. Вроде как одни положительные моменты.
ЮФ
Юрий Ф.
Современный комплекс с удачным расположением. Рядом проходят три скоростных шоссе с быстрым доступом к МКАД. Скоро откроется ветка метро, примерно в 10 минутах ходьбы от комплекса. С озеленением нет проблем. Недалеко линейные парки и благоустроенные набережные ручьев. Готовая инфраструктура в шаговой доступности.
GM
golovas mihail
Застройщик А101 здесь строит очень интересный комплекс, кардинально отличающийся от типовой застройки. Квартал получается довольно большой, с удобным подземным паркингом и собственной внутренней инфраструктурой, где не только магазины, а ещё и большая школа и детские сады. Дома хорошо стоят, солнечного света всем хватит, и в окно соседа не увижу. Оживленной магистрали под окнами нет, а до центра и не только без проблем, метро близко, транспорт хорошо ходит, остановки все рядом есть.
ВК
Владимир Кубраков
29 декабря 2023
Наша семья теперь дольщики в жк Скандинавия. Изначально готовую квартиру не рассматривали по ценнику, выбирали в строящемся доме, но хотелось чтоб жк был уже по большей части обжитый. Подобрали неплохую двушку, планировка удачная, высота потолков 2,9 м, осталось дождаться сдачи
Павел-Б
27 декабря 2023
Комплекс обещает быть интересным и востребованным, планировки квартир прекрасные, столько разных вариаций, даже самые придирчивые найдут себе здесь хороший вариант. Вообщем выбор есть, цены соответствуют комфорт классу. Метро близко, хотя сейчас у большинства свой транспорт. Имеются сады и школы, на первом этаже кафе, магазины, пвз и т.д. Т.е первый этаж коммерческие объекты.
R
roman*33
26 декабря 2023
Рядом с жк «Скандинавия» сейчас началось строительство многофункционального центра. Расположение удачное, с транспортом проблем нет, рядом две станции метро, главные дороги района, удобно, поток людей будет не маленький. Глянул, что в продаже сейчас пока только кладовые и складские помещения. Жду когда откроют коммерцию, интересно цены глянуть.
ОП
Ольга Патеева
22 декабря 2023
Купила в Сканди квартиру для мамы. Здесь тихо, магазины все рядом есть, недалеко глобус, пешком дойти можно. Специально перевезла ее из душного центра сюда. Воздух хороший, много места для прогулок, она с удовольствием здесь гуляет по району. Квартира уютная и соседи отзывчивые.
АЛ
Александр Л.
19 декабря 2023
Как мне кажется строительство мфц будет интересно с точки зрения инвестиций. Торговых площадей должно быть достаточно. Трафик здесь будет будь здоров. Все таки ЖК «Скандинавия», на территории которого идет строительство, развернули приличный по площади, много заселено домов. Сам здесь живу не так давно, район хороший. Слежу за инфой на сайте.
SA
semannikov anton
19 декабря 2023
Комплекс масштабный, сказать нечего. Вовремя мы купил место на паркинге, сразу с квартирой вместе взяли. Зато теперь машина всегда на своем месте. Квартира нравится, просторная, светлая, планировка отличная. Переехали из старого фонда сюда и теперь просто счастливы, что сделали этот шаг
СС
Сергей Соломицкий
14 декабря 2023
В этом жк уже год живут наши друзья, полгода выслушивали мы их дифирамбы с одной лишь жалобой. что метро далековато, но в планах в 2024 году открытие близьлежащего метро Потапово. Нам тоже очень нравилось приезжать к ним. Полгода тому мы решились взять евродвухкомнатную с лоджией. Так же одновременно мы взяли и паркоместо, благо в А101 акция: при одновременной покупке и квартиры и паркоместа под льготный процент по ипотеке
30 ноября 2023
Приближается время приемки нашей квартиры. Долго думал и решил, что хочу воспользоваться услугой приемщика с тепловизором. На улице уже достаточно холодно и тепловизор покажет недочеты углов и окон, если они будут. Это я конечно перестраховался на всякий случай, но думаю, что все будет нормально. Все таки компания не первый день на рынке, и по отзывам жильцов в строительстве толк знают
ЕА
Егор А.
25 ноября 2023
Множество людей, как и я, выбирают себе жилье исходя из своих возможностей. У молодой семьи, как правило, возможности ограничены. Здесь вполне доступные цены на качественное жилье, да еще и с отделкой. Есть различные ипотеки, поддержка от государства. На сегодня территория у комплекса уже хорошо благоустроена, но застройщик на этом не останавливается. Ася обещания инфраструктура либо уже построена, либо в процессе. Короче будем брать, нас устраивает
24 ноября 2023
Я когда читаю негативные отзывы о нашем ЖК, хочется задать вопрос: Вы сами-то где живете? ЖК со своими плюсами и минусами. При этом могу с уверенностью сказать, что плюсов здесь гораздо больше, чем в соседних новостройках у конкурентов. Так как комплекс большой, то предусмотрена своя инфраструктура включающая в себя образовательные учреждения, строительство развлекательных центров поблизости и открытие магазинов и сервиса на первых этажах. Прежде чем купить, конечно, каждый посмотрит сам. Но я вам говорю, это отличный жк!
ВТ
Воронец Т.
18 ноября 2023
Вдохновляет тот факт, что Многофункциональный центр Коммунарки с паркингом будет располагаться совсем недалеко от Скандинавии. Давно ищу место для второй машины. Как раз в нем будут неплохие варианты по хорошей цене. Более того, можно взять машино-место уже с возможностью электрозарядки. Как раз то, что надо.
17 ноября 2023
Пока не оформили документы в Скандинавии. Думаем. Но жилищный комплекс приятный. С благоустройством в нем вроде все хорошо. Будут свои паркинги, огороженные дворы, площадки с тренажерами, игровыми места ми для детей и даже локацией для выгула собак. Цены на комфортное жилье тоже неплохие. Склоняемся к покупке.
АД
Алексей Дорошук
11 ноября 2023
Жилищный комплекс расположен в озелененном месте, рядом с лесопарковой зоной и ручьями. Сразу обратили внимание именно на это. В наше время экология важна. Позже оценили удобства в плане транспортной развязки, развитой инфраструктуры и цену за удачное по формату жилье.
ДГ
Дмитрий Г.
30 октября 2023
У нас тут построят Многофункциональный центр Коммунарки. Смелое решение. Машиноместа и кладовые - это однозначно хорошо, всегда нужные вещи. Но отдельное спасибо застройщику за школу искусств с библиотекой, ледовый каток зимний и детский развивающий центр с магазином детских товаров. Таких мест у нас в Скандинавии надо побольше, особенно с учетом того, что ЖК продолжает расти и заезд новых жителей не за горами.
МШ
Марина Ш.
27 октября 2023
Чудесный район. Стильно, красиво, современно. На удивление тихо для Москвы. Ну а мумитроли вообще в самое сердечко. Радует, что в Москве строят районы с заботой об естественном ландшафте. Детям думаю тут будет раздолье. Столько мест поиграть, погулять. Велосипедные и пешеходные дорожки. Водоемы с уточками на территории. Еще и лес рядом. Были тут вечером, очень уютно.
ООО «А101»
ООО «А101»