ЖК «Сиреневый парк»

Москва, ВАО, Метрогородок

АР
Алиса Решетникова
01 мая
Родители мужа переехали к нам в Москву, на северо-запад, квартира вот в Сиреневом парке. Искали место поспокойнее, идеально бы за городом, но тут попался удобный вариант у Лосиного острова, им понравилось. И комплекс современный, новый, не старый фон, выглядит презентабельно, квартира чудесная, места достаточно. Хорошо обустроено внутри все, магазинов им хватает, для прогулок места тоже есть. Нахваливают новое место жительства
Хорошее впечатление, приятный комплекс, построен симпатично, архитектура продуманная, современная. Есть и высокие дома, есть пониже. Строительство продолжается, но это немного в стороне, жилым кварталам не мешает ничуть. Внутри много магазинчиков, кофеен, Вкусвилл, красное и белое, додо и прочее. Частный детский садик работает. В общем, ЖК развивается и растет, квартиры тут достойные, комфорт-классу соответствуют, на мой взгляд
АР
Андрей Русак
Красиво, уютно, сразу комплексная застройка и своя инфраструктура. Довольны и квартирой – красивые виды, просторные правильной формы комнаты. Отделка была предчистовая, качество на твердую 4+. Зимой очень тепло, никаких сквозняков или холода, даже жарковато бывает. Транспорт есть, хоть метро, хоть автобус, еще МЦК всегда удобно. Как машину возьмем, будет еще комфортнее
ЖК у нас уютный и симпатичный, все отмечают, кто приезжает. Дворы такие, что и с ребенком хорошо выйти, и самому приятно находится. Здания разноцветные, оттенки сдержанные, высота у всех разная – смотрится интереснее и добавляют света во дворы, солнце легче между этажами проникает. Все нужно на первых этажах есть, хоть аптека, хоть магазин, хоть кафе. Удобно
Перспективный новый район и при той стоимости, которую предлагает застройщик, выглядит очень привлекательным. До метро пешком дойти можно, а можно и на общественном транспорте. Вокруг достаточно спокойно и это при наличии нужной инфраструктуры. Как обновят Метрогород, а это уже в планах точно, окружение будет еще более современным и разнообразным. Кстати, у самого ЖК планируется общая большая прогулочная зона
Дольщик
Позвонил менеджер, сказал, что уже получили документы на корпуса К1 и К2, значит скоро ключи, уже составляется список очередности
Я, конечно, не эксперт, но этот ЖК точно один из самых перспективных в ближайшие несколько лет. Тут осталась только 4 очередь строительства, третью сдают в этом году. Будут наводить лоск, достроят новые помещения под магазины, запустят школу, которую уже начали, еще два дошкольных учреждения. Следом и прогулочный бульвар будет и много всего. Метрогород между тем тоже в обновлении, им город занимается, вот и думайте сами. Потерпеть какое-то время стройку и обустройство точно стоит
Переехали около полутора лет назад. Район для нас был новой, ничего толком не знали. Но понравились квартиры, что сам комплекс обустроен, внутри уютно и комфортно. Получилось взять квартиру, где у ребенка отдельная комната, он о ней давно мечтал. Школу нашли неподалеку, все устраивает. У нас отличная инфраструктура от застройщика, магазины, кафе, дворы классные. Нам нравится тут
Интересная задумка сделать все дома разной высоты. С точки зрения легкости пространства и увеличения площади освещенности – правильное решение. Тем более, кто-то хочет жить на высоте, а кого-то устроить и средний этаж. Тут подумали о каждом, можно выбрать
Настя
Снаружи все супер. Дворы уже готовы, все устроено, дизайн, лавочки. Газон, местечки для детей. Симпатично. Сами дома тоже понравились – разной высоты, отделка приятная, не бросающаяся в глаза, при этом в благородных оттенках. Квартиры тут хвалят, именно в плане планировок. Знакомые купили – и площадь большая, окна увеличенные, много света, грамотно продумано пространство внутри
Леона
ЖК определенно рекомендую, уже как пару лет проверяю на себе. Иинтересная лаконичная архитектура, хорошие планировки, расположен в пешей доступности от метро. Ходить даже пешком удобно, а на трамвае так вообще за пару минут доезжаю. Микрорайон сам по себе спокойный, но вся инфраструктура есть. Может быть, чего и не хватает, но все решаемо доставкой или поездкой в ТЦ. Из подъезда приятно выйти, дворики опрятные, все симпатично. Нам тут комфортно, всем советуем)
Недавно ездили смотрели этот ЖК. Расположение минут 15 от метро Рокоссовского, мы правда были на машине, но мимо многие люди шли пешком. Достаточно большой квартал, внутри хорошо организовано пространство, дворы классно благоустроены, площадки детские, лавочки, газон. Планировки в отделе продаж предложили на выбор (3 варианта), исходя из наших пожеланий. Есть с отделкой, есть без . В общем, довольно приятный комплекс, недалеко Лосиный остров, к покупке будем рассматривать сто процентов
Рабочее время офиса продаж с 9:00 до 21:00 без выходных. Лучше записаться заранее, так как в офисе часто бывает аншлаг, особенно в выходные дни. Я не учитывал этот факт, потратил время в итоге в выходные. Неприятно.
При выборе квартиры важным вопросом для меня был вопрос стоимости и наличия паркинга. На сайте застройщика информация об этом отсутствует, узнать стоимость можно только в офисе продаж. Придется ехать, все на месте узнавать.
Мы сами тут живем второй год, купили, как родился сын. Брали квартиру на начальном этапе строительства, конечно, переживали, но тут вроде и застройщик проверенный, и объекты он сдает, потому и решились. Евродвушка нас устроила и по цене, и по метражу, пока хватит, потом подумаем дальше. Удобно, что во дворах все есть погулять с ребенком, а также разная инфраструктура работает своя – магазины, кафе, аптеки, доставка. Все необходимой первой значимости у дома покупаю. Остальное – ездим в ТЦ. Мы сами на своем авто, проблем с передвижением нет, дороги хорошо развиты, хоть в объезд, хоть через город, но тут и метро недалеко, пешком дойти не проблема. Район меняется на глазах, пусть не быстро, но постепенно процесс идет, облагораживают. На счет экологии у многих вопросы, но как-то это все надумано больше. Место вполне нормальное, практически в кольце зеленого массива со всех сторон – Лосиный остров, Измайлово, Сокольники.. хорошо! Родители хотят тоже перебраться к нам, им присматриваем квартиру в 4 очереди нашего же ЖК, недавно был старт продаж, можно квартиру взять с чистовым или предчистовым ремонтом, им нужен был именно такой вариант
Взяли за хорошую доступную цену, наш дом пока еще строится. Выбирали специально так, чтобы подобрать тот вариант, который устроит нас полностью. Отдел продаж дал несколько вариаций. В планах к концу года начать ремонт. А там будет смотреть по срокам, когда сдадут. Предчистовой ремонт будет, наша задача – сделать декоративку и мебель
АФ
Алена Фирсова
Переехали сразу после родов, осенью 2023, успели застать хорошую погоду, часто гуляли с малышом, да и сейчас выходим, дворы у нас превосходные, с коляской отлично выйти. Сам ЖК нравится, спокойно, уютно. Подружились с соседями, общаемся. Стройка еще идет, все быстро идет, друзья ждут ключей, брали в третьей очереди, скоро будем рядом жить. Решились на покупку после нас
Володя
Когда заезжали, были небольшие недоделки по жилью, застройщик устранил то. На чем мы принципиально настаивали, дальше сами ремонт делали. В целом, база под ремонт была хорошие, сильно ничего выравнивать или переделывать не пришлось. Справились с отделкой за 4 месяца. Дома тепло, слышимость средняя, пожалуй, как во многих новостройках сейчас, виды отличные с 17 этажа, хорошая инфраструктура
Ника
Оптимальная застройка разновысотных домов, и не огромные небоскребы. Идея более здравая и интересная, плюс разные оттенки разбавляют пока еще немного серый Метрогородок. Территория благоустроена, все есть. Район обновляют, внешний вид меняется. Спальный комплекс в удобном месте
ЗК
Зенин Клим
Живем в Сиреневом парке около пары лет, до этого недолго снимали тут, пока в своей же квартире ремонт делали. Место нам нравится, сам ЖК уютный, дворы классные, всякие торговые точки и магазинчики у нас есть. С собаками ходим на прогулки в лесопарк, с соседями контакт наладили. Не идеально все, безусловно, но позитивного много
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 64 однокомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 54 двухкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 47 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Сиреневый парк»
Бульвар Рокоссовского в 20 мин. пешком
Посмотреть все 115 квартиры-студии в ЖК «Сиреневый парк»