Апарт-отель «Сигма Силино»

Цены за апартаменты от 17 мая
МС
Михаил Соломинцев
06 мая
Инфраструктура вокруг комплекса развивается, и это радует. Однако есть одна проблема, которая немного омрачает мою радость. На данный момент я не могу купить парковку, хотя она очень нужна мне. Но я надеюсь, что в процессе строительства ситуация изменится, и я смогу приобрести место для своего автомобиля.
НД
Наталья Дудакова
05 мая
Как только продажи стартовали, мы сразу оформили сделку. Давно уже присмотрели этот комплекс и изучили его весь целиком. Уровень заявлен хороший. Свой сервис услуг, как в отеле будет. В одном приложении можно будет заказать бронь в нашем ресторане, вызвать няню, или уборку в квартиру заказать. Сюда бы еще догситтера, т.к у нас мокроносый член семьи еще есть)) но может и такую услугу включат, до сдачи еще года полтора.
ВС
Вадим С
03 мая
Не хочу связываться с ремонтом, поэтому смотрю в Сигма силино готовые апартаменты. Там будут полностью укомплектованные номера под ключ с мебелью и техникой. Цена вопроса 10-11 за однушку в целом приемлемая. Как только комплекс будет сдан, я смогу сразу переехать. Перспективы заманчивые.
КТ
Карина Топилина
01 мая
Взяли апарты с большими окнами и живописным видом. Ремонт уже будет готовый. По стоимости за такие условия норм. Я так думаю, когда комплекс сдадут, цены будут значительно дороже. Тут откроют еще тренажерный зал, ресторан, магазин. Будет своя цивилизация внутри комплекса))
ВТ
Вадим Тихонов
Я посмотрел информацию о Сигма Силино и решил забронировать там апартаменты. Место клёвое — прямо в Зеленограде, около технопарка. Рядом будет кафе и большой магазин, не придётся далеко ходить за продуктами. Работать можно будет прямо из коворкинга, который обещают открыть тут же. В общем, вроде всё удобно и без лишних хлопот будет.
Аделина
Судя по рендерам красивый будет комплекс. Оригинально, что всего два корпуса и этажей не так много. А то надоели муравейники небоскребы, где все идет под застройку домов и не остается места на нормальную территорию. Минусов пока не вижу.
АУ
Артем Ухватов
Вариант с угловым остеклением и ремонтом под ключ меня покорил. Я уже представляю себя с чашкой кофе у этого окна, любующегося на зеленый массив летом, и на снежные шапки зимой) Еще мне понравилось, что в самом комплексе будет бассейн, тренажерный зал и ресторан. Можно прям обосноваться и лишний раз не колесить по городу.
Никита
Опытные ребята, кто давно инвестирует говорят, что вкладываться сейчас нужно в недвижку. Что бетонная валюта сейчас самая надежная. Бюджет у меня не сильно большой, но решил начать с минималки. Оформляю студию в Сигма Силино. В целом устроило. В 6,9 млн уложился, доп затрат не будет, ремонт и техника предусмотрены.
ГФ
Гордеев Фёдор
На сайте примерная стоимость планировки апартаментов только от написана. Пришлось звонить, уточнять. Номерные фонды комфорт и люкс количеством окон удивили, больше света и простора, как многие любят. С сотрудником некоторые вопросы я по телефону уладил, за остальным надо ехать в офис.
Аркадий
Как я понял, апартаменты с гостиничными номерами разделены по разным башням. Четыре вида номеров предлагают стандарт. комфорт, сьют, люкс. Полностью готовые с круглосуточным обслуживанием. Если подключить программу гарант. доход можно будет через приложение все контролировать.
Когда выбирали, думали под сдачу берем. Но ознакомившись с проектом поближе, решили, что нашу квартиру сдавать будем, а сами в Сигма Силино переедем. Все равно недалеко тут живем. А комплекс по условиям очень крут. Сервис с разными услугами будет. На территории свой бассейн откроют. Школу нам менять не придется, мы в 853 ходим, она тут рядом.
ЕИ
Евгений Исаев
Достаточно перебрал вариантов в качестве вложения. Сигму выбрал из-за удобства в обслуживании. Можно будет заключить договор с УК и сдачей моих аппартов будут заниматься специальные люди, а мне только деньги на счет перечислять. Такого предложения я нигде не встречал пока.
Диана
Посмотрела планировки номеров. В нескольких огромное количество окон, буквально по двум сторонам стены. Представляю как там будет светло и просторно за счет этого. Категория комфорт и цена приемлемая от 7, 8 с учетом формата под ключ. С мужем думаем вложиться. Право выбора он мне предоставил)
КН
Колобов Никита
В качестве долгосрочных инвестиций я рассматриваю апартаменты. В Сигма Силино понравилось, что весь процесс проходит через отельного оператора и доход я буду получать тоже через них, а не самостоятельно. Получится минимум усилий и максимум результата.
Егор
Я как раз что-то подобное искал для инвестиции. Это будет мой первый опыт вложений в недвижимость и хочется чтобы была помощь в дальнейших вопросах. Бронирование, заселение, счета, оплаты, въезд/выезд и поиск новых арендаторов - в эти вопросы вникать нет времени. Цена пока более менее адекватная.
ИД
Ирина Дудакова
Место все же классное выбрали для апарт-отеля. Рядом лес. Виды из таких огромных окон будут живописные. Ну и воздух чистый. Двор задумали тоже интересный с зонами для игр и спорта. Хочется уже на все это в живую посмотреть.
Сочетание классное. Всё собрано в одном месте - жить, работать и отдыхать это всегда будет выигрышная история для комплексов. При этом еще хорошее расположение и сервис отеля. Может и рано говорить наперед, но я думаю перспективный будет комплекс.
Прохор
Программа гарантированного дохода в Сигма Силино меня заинтересовала. Ну и идея с выплатами через личный кабинет топ. Без возни и бюрократии прибыль получать было бы круто.
ПК
Полина Куханова
28 декабря 2023
Мне безумно понравились апарты с угловым панорамным остеклением. Тем более виды будут на лес. Просто шикарно! В комплексе еще будет SPA, бассейн и тренажерный зал. Как раз все, что нужно современной девушке. Плюс еще свой сервис, который разгрузит мой день. Сдачи придется подождать конечно.
17 декабря 2023
До Москвы как оказалось свободно за полчаса добраться, вчера специально затестил. До МЦД Крюково десять минут. Технополис вообще под носом, пешком не больше 5 минут. В общем расположение у Сигмы годное.
Алабушево (ж/д) в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в Апарт-отель «Сигма Силино»
Алабушево (ж/д) в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 двухкомнатные квартиры в Апарт-отель «Сигма Силино»
Алабушево (ж/д) в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 78 квартиры-студии в Апарт-отель «Сигма Силино»