ЖК «Серебряный фонтан»

Москва, СВАО, Алексеевский
Степан
02 апреля 2019
Мне в первую очередь импонирует забота о жильцах. Прежде всего, своя закрытая территория. К сожалению, сегодня в Москве далеко не каждый жк уровня бизнес может предоставить ее - власти изменили политику и теперь "за открытость", с большим скрипом согласовывают любые заборы вокруг жилых жомов и даже шлагбаумы, а у Фонтана уникальная ситуация, в отличие от ближайших строящихся ЖК - дело в том, что его территория уже обнесена ограждением, которое признано выявленным объектом архитектурно-культурного наследия, потому снести его невозможно будет в принципе - градозащитники заклюют просто, за что им большое спасибо )) .Наличие собственной социальной инфраструтуры на территории ЖК и двухуровневого подземного паркинга с лифтом от квартиры - это тоже очень подкупило. Район обжитой и довольно трудно было бы найти парковку в прилегающих дворах, да и не сереьзно это - только паркинг покупать нужно, плюс остается их уже мало.
Егор
31 марта 2019
Пишу для тех,кто еще сомневается в выборе застройщика. В этом районе возводится несколько жк. Но только у Серебряного Фонтана есть большая собственная огороженная территория, на которой уже есть зеленая аллея и ряд архитектурных строений. И достаточно проверить ход строительства лично - просто приезжайте на площадку периодически и смотрите своими глазами как уверенно растут корпуса, чтобы сделать соответствующие выводы и рнешиться на верный шаг.
31 марта 2019
Как думаете какая будет коммуналка в этом ЖК? Интересуют расходы по статье содержание и ремонт, т.е. та сумма которую УК начисляет по своему усмотрению?
ОС
Олег Сидоров
22 марта 2019
Все пишут про застройщика, но я в корне не согласен. Весь опыт был в Питере, в Москве у эталона ничего нет. То что, было в другом городе не имеет значения. Уже много было застройщиков, которые хотели переехать из своих миллиоников в Москву и на первом же проекте прогорали. Не знаю как получится здесь, но пока я бы лучше посмотрел более устойчивых и проверенных застройщиков. Сюда если бы и вернулся, то через годик-полтора.
ВМ
Вероника Малыгина
18 марта 2019
Глаз радует продуманность архитектуры комплекса. Начиная от территории и заканчивая этажностью корпусов. Это не бетонная коробка из корпусов,а продуманный ансамбль. В восторге от того, что с каждого окна квартиры открывается красивый вид, а не унылый вид соседнего окна из дома напротив
Елизавета
16 марта 2019
Что касается экологии здесь, мы живем в этом районе уже несколько дестилетий (коренные москвичи), когда вопрос встал где покупать для сына квартиру, даже не задумывались, однозначно тут, благо, доходы мужа позволяют выбрать вариант в бизнес-классе близко к центру Москвы. Тоже читали отзывы и почти все форумы, искали инфу разную. Рядом парки, пруды. На территории растет аллея липовая, старая и очень красивая. Производства рядом тоже никакого нет, ничего не дымит. Прекрасная инфрастуктура, все есть, все функционирует уже давно. Да и как заявлено,на территории тоже своя инфрастуктура будет - частный детсад, бутики, кафе и т.д., под каждым корпусом - подземные парковки, проблемы с этим исключены изначально застройщиком. А какая развитая транспортная инфрастуктура рядом! Проспект Мира, метро в 1 км, до центра что так, что так - рукой подать, по сути. Цена на квартиры - не кусается, для такого то района, мы ходили и присматривались к другим застройщикам в этой же локации, у некоторых цена на порядок ниже, но как говорится, скупой дважды платит - в отдельных случаях там долгострои видны невооруженным взглядом. Такой жест доброй воли ничем хорошим потом не светит
14 марта 2019
Очень радует какими темпами идет строительство,все по оговоренному плану.Не зря так скрупулезно выбирала застройщика. Эталон проверенный и пока ни разу за ним не было недостроенных объектов
ЯП
Ярослав Попов
28 февраля 2019
Когда мы уже приобрели квартиру в ЖК "Серебряный фонтан" и поделились радостью с друзьями, они сказали что дороговато вышло, можно было и подешевле поискать. В расстроенных чуствах начали мониторить рынок. Знаете, сейчас с уверенностью могу сказать, что мы всё-таки не ошиблись при выборе ЖК, еще и от одного из самых надежных застройщиков на рынке недвижимости Москвы. Цены адекватные для той локации (близко к центру Москвы) и содержания проекта, уровня квартир по планировкам и т.д.
Евгения
22 января 2019
Серебряный фонтан - отличный комплекс! расположение супер: парк Сокольники, транспорта полно, вокруг есть все необходимое для жизни. крутая и неповторимая архитектура, хорошие планировки, повышенный сервис, детсад, паркинг ит.д. всего не перечислишь. видела на онграде, что на все жилье к Новому году скидки! 10 %, вау-вау! но зато смутила информация, что апартаменты квартирного типа. а что это значит? их же так и не перевели в статус жилого
07 декабря 2018
Мы с мужем купили в конце ноября 2-комнатную квартиру в Серебряном фонтане. Очень понравилась планировка где 4 окна ((хотя выбрать не просто) т.к. планировок очень много). Изначально вообще рассматривали другой комплекс, но друзья порекомендовали человека который занимается продажей новостроек. Обратились к специалисту, и правда, за пару дней Илья подобрал нам несколько комплексов, осмотрев все, остановили свой выбор на Серебряном фонтане и не пожалели! Самое важное, что цену для нас согласовали не вероятную, поэтому пересмотрели планировку с корректировкой в большую сторону. Сейчас заказываем дизайн-проект, очень хочется побыстрее получить ключи и приступить к ремонту. Пообещали Илье дать положительную рекомендацию, что с удовольствием и делаем! Всерьез задумались о покупке квартиры для родителей, т.к. в районе тихо, спокойно и сокольники рядом для прогулок.
29 ноября 2018
Пересмотрел кучу ЖК прежде чем остановился на Серебряном Фонтане. Изучил застройщика и понял что организация серьезная, огромная територия в собственности, строят очень качественно. Это настоящий бизнес-класс, а не выдуманный маркетинговый ход! В итоге денег мне немного не хватало поэтому взял рассрочку беспроцентную до 2021 года, при этом мне сохранили обещанные скидки (до этого сталкивался с тем что квартира по рассрочке дороже и без всяких скидок). Копим на 2-ю квартиру пока цены сильно не подорожали)
04 июня 2018
Помимо всех плюсов проекта, привлекла возможность выбора ипотеки, очень много банков сотрудничают с застройщиком, что как мне кажется, тоже о многом говорит. Тут даже для многодетных семей ипотека 6% есть, мы не подходим, но зато 8.7% банка Открытия взяли. Разница с годами ранее колоссальная! Раньше 12-15% годовых были нормой..
Владислав
29 мая 2018
Очень классный будет комплекс, если верить всему предложенному в офисе продаж. Новейшие технологии строительства впечатляют! выбрать есть из чего: кому квартиры, кому апартаменты. место очень хорошее, спросите у местных, кто давно там живет. Советую ! а если сомневаетесь, то съездейте все сами посмотрите, они работают до 9
27 февраля 2018
Смесь ЖК Лайм и ЖК 1147 - взяли всё худшее из двух проектов. В 20 метрах действующее гальваническое производство оборонного госпредприятия. За 8 га земли в собственности - какой налог будет в будущем? Данный проект показывает всё сущность сегодняшнего времени - на минимуме земли впихнуть более плотную застройку с монстрообразными корпусами в виде пятигранных улиток... Это ужас какой сколько корпусов - окна-в окна... Ещё и бизнес центр и башни с апартаментами-гостиницами внутри. Ужас-ужас-ужас. Который будет строится не один десяток лет, не менее... Бедное кладбище по соседству - не выдержат усопшие люди такого беспокойства! (Не по людски) А где на всё это нагромождение монстров застройщик возьмёт необходимую электрическую мощность ? Построит новую электроподстанцию Ростокино-2 ??? Не видел этого в проекте.
СГ
Сергей Голышев
19 февраля 2018
То что комплекс классный и прочие блабла это понятно. Я вот узнал, что земельный участок,на котором все строится (площадью почти 8 га!) в собственности у застройщика. Это придает уверенности что ли. У меня и так сомнений на счет застройщика не было, а тут и вовсе, подтверждение что не зря выбрал именно этот ЖК.
Катя
12 февраля 2018
квартиру здесь еще на старте продаж приобрели, теперь вижу не зря, цены уже повысились. для меня расположение идеальное, и дома прям во дворах находятся тоже плюс.
08 февраля 2018
Мне Эталон вообще импонирует, сестра покупала от этого застройщика квартиру и все было впорядке, как со сроками строительства, так и с самой сделкой. мы вот от Фонтана недалеко живем, поэтому приглянулись к проекту. Понравилось, что здесь используют новые технологии, да и сам бизнес-класс здесь оправдывает себя. цена конечно кусачая, но такой уровень жилья стоит того. тем более что сейчас много ипотек с хорошей ставкой, которые аккредитовали ЖК
КК
Кот Котов
01 февраля 2018
Все бы хорошо, красиво все пишут (ну или большинство), однако окончание всего строительства по плану только в 2021 году, а до этого момента будут куча неудобств, неналаженная инфраструктура в самом ЖК, перебои с коммуникациями и остальные прелести новостроек
СА
Сергей Аркадьевич Чачков
31 января 2018
Хочется сразу отметить вежливый персонал в офисе продаж, получил удовольствие от посещения - ответили на все вопросы, помогли советом, предложили скидку, привлек и сам офис, далеко не во всех новостройках офисы в зданиях 19 века, а тут располагающая приятная атмосфера. Что касается самих квартир, то слышал мнение о завышенных ценах, для бизнес-класса в этом районе еще и со скидкой вышла по-моему очень хорошая цена.
26 января 2018
Отличное место для жизни, выбирали в основном по расположению, а тут в 5-10 минутах ходьбы парк Сокольники, рядом просто огромное количество старых лип, которые находятся под охраной и их не срубят завтра-послезавтра ради магазина или еще чего-то, мы нашли дом для жизни