Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Русские Сезоны»

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Цена по запросу
Цены за квартиры от 26 мая 2022
по данным официального сайта недоступны
ОВ
Ольга Виноградофф
13 октября 2022
Оценка:
Начну с того, что мой муж человек привередливый. Всё должно быть по высшему разряду. До мелочей. Решили поменять квартиру ещё в 2019 году, но… Перенесли по независящим от нас причинам. Ну а сейчас решили: ищем идеальную квартиру несмотря ни на что. Объехали массу ЖК – Царев Сад, Софийский, Лаврушинский, Армани… Казалось бы всё хорошо, всё, можно сказать, прекрасно. Но муж везде находил недостатки. То окна не на реку и не на лес, то от центра далеко, то фасад не того цвета… Но когда мы стали рассматривать вариант покупки квартиры в ЖК «Русские сезоны», я поняла, что можно готовиться к переезду. Муж восхищённо ахал и охал, я же мысленно представляла где будет стоять фортепьяно (я играю профессионально), где будет спальня нашей малышки, где мы с ней будем прогуливаться… От экскурсии-показа, организованной специально для нас я в полном восторге. Спасибо! Готовимся к переезду.
19 сентября 2022
Оценка:
Сначала не особо зацепило, т.к. место не сильно раскрученное. Спасибо менеджеру Ирине, которая провела презентацию, все показала и рассказала на месте. В центре сейчас строиться много всего, но тут есть некоторые свои уникальные особенности, которые важны именно нам с мужем. Например, максимум 2 квартиры на этаже.
Maria
14 сентября 2022
Оценка:
Один из лучших комплексов в Москве. По всем параметрам: по расположению, по архитектуре, по удобствам для жителей. Все на 5+!
28 августа 2022
Оценка:
Комплекс Русские Сезоны отличается своей большой территорией, малоэтажностью, дома не выше 7 этажей и конечно же своей архитектурой. Очень продуманный сервис - закрытый фитнес клуб, консьерж сервис, прекрасный парк с красивым фонтаном и кафе. Здесь все сделано для удобной и комфортной жизни человека. Большая радость, что в Москве опытные девелоперы создают такую красоту.
КК
Кристина Кошелева
12 августа 2022
Оценка:
Каждый день прохожу мимо этого места на работу. Душа радуется, когда видишь такую красоту!
Егор
07 июня 2022
Оценка:
В «Русских сезонах» не стыдно поселить самых высоких гостей. Здесь они смогут оценить и русское гостеприимство и красоту столицы. Из окон открывается шикарный вид на исторический центр города. И при этом тихо, можно комфортно отдохнуть. Можно жить инкогнито, что тоже немаловажно.
Оценка*