Римского-Корсакова 11

Москва, СВАО, Отрадное
от 8 до 29.5 млн

ОВ
Олег Владимирович
Одним из главных преимуществ данного жилого комплекса является то, что все квартиры сдаются с уже готовой отделкой. Это значительно экономит время и силы на ремонт, так как все работы уже выполнены профессионалами. Также стоит отметить удобное расположение жилого комплекса, рядом со всей необходимой инфраструктурой, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Доволен покупкой.
Арина
17 марта 2023
В целом, комплекс устраивает. Переехали относительно недавно и могу сказать двор и сама квартира намного лучше нашей старой. Особенно нравится двор (хотя скорее дочери), много всякого интерактива, сама бы играла. Из минусов на такой жк 1-ой школы маловато.
Мирослава
19 декабря 2022
В дет. сад Джунгли ходим в нашем доме. Он дешевле на 10 т.р. АкадемКидса. В следующем году в 1 класс. Пойдем в школу в нашем жк. Для частной с уклоном на ин.яз цена нормальная. И соседи говорят, учителя в ней сильные.
ЖЛ
Женя Лушко
27 ноября 2022
Жили раньше в Мытищах, сейчас перебрались сюда, ближе к работе. Пока ориентируемся тут не очень, спасает то, что до метро можно пешком дойти, и много разных магазинов на первых этажах. Недавно открыли для себя каток олимпийского резерва Синяя птица, в плана сына туда отдать.
28 января 2021
Прекрасный ЖК, здесь есть всё о чем можно мечтать!! Рядом полно магазинов, детские сады и несколько школ даже. Детских секций и кружков тоже полно, я уже присмотрела пару вариантов нам. Мы поскольку в 1 корпусе, то уже оформляем все документы. Финальный этап так сказать. Тут квартиру как-то очень быстро продавались, хорошо что мы успели купить свою двушку, а то в нашем остались сейчас только трешки вроде. Последний шанс купить такое классное жилье, кто вдруг искал трехкомнатную
30 августа 2020
Неплохой вариант в СВАО, рядом метро Отрадное. Ипотека нормально оформляется, ПИК сотрудничает с крупными банками, там нормальные условия. Можно выбрать срок выплат и первый взнос. Я сначала решил взять на подольше, потом если что по возможности буду выплачивать быстрее. Стоимость квартир если с ипотекой подъемная, конечно без нее тяжеловато сразу это потянуть. А так хотя бы живешь уже в своей квартире, просто за нее платишь. Это в разы разумнее чем снимать
25 июня 2020
Жена давно давит на меня с идеей продажи нашей квартиры и покупки чего-то поновее. Этот жилой комплекс - первая новостройка, которая не вызвала у меня отторжения. Я по части жилья консерватор, люблю чтобы как раньше - двор с дворовыми друзьями, стадион-коробочка для футбола/хоккея, школа в 2 минутах быстрого бега. Моя мне долго пропихивала картинки жк и я реально когда увидел, понял “Хочу здесь жить!”
КК
Карина Кибо
19 июля 2018
Хотим брать квартирку тут. Прям душа лежит и ничего не поделать. Устраивают условия по ипотеке, она вообще божеская. Как бы то ни было, сейчас по-другому квартиру и не купишь. Про новости ЖК смотрю через ПИКовское приложение. Оно раз в 10 удобнее, чем на сайте что-то выискивать. Район тут очень обжитый, на этот счет вообще не переживаю.
ИО
Иван Олейников
25 июня 2018
Сейчас жизнь - кайф. После скитания по съемным любой свой угол любишь и бережешь как зеницу ока. Нам повезло, у нас проблем с покупкой не возникло. Мы выбирали по совокупности факторов, конечно, но сказать сразу могу одно - надо очень тщательно выбирать застройщика. Тут как корабль назовешь, так он и поплывет. Если застройщик толковый и с опытом, то никаких проблем в принципе возникнуть не должно.
28 декабря 2017
Всем привет! Подыскиваю своей маме квартиру, сейчас живем вместе с ней и моей девушкой в трешке и ситуация складывается достаточно напряженная, но выход мы все же нашли и теперь подыскиваем маме достойный вариант однушки в Алтуфьевском районе. Поиски решил начать именно с него, так как сейчас живем неподалеку и не хочетсяменять район. Ближе всего к нам расположена новостройка жк барбарис, посмотрел, что за фрукт такой интересный - по расположению оказалось, что находится в непосредственной близости от промзоны и гаражей, никакой больницы, даже платной для взрослых людей не нашел, потом зашел на сайт фирмы и понял что вариант нам не подходит, так как в доме продаются только аппартаменты - а с ними большая проблема в плане прописки жильца по месту жительства, ее просто не дают. Так что, хоть этот дом и находится буквально в нескольких остановках от нас, но покупать тут жилую площать точно не будем. Потратили с девушкой еще некоторое время на поиски квартиры поблизости от района и нашли все же неплохой вариант с недорогой квартиркой, которая даже ближе к центру чем наша - на улице Римского-Корсакова 11, проект группы ПИК. Фирма строит целый жилой комплекс, квартиры сдаются уже с оделкой, нам это только на руку, цены вполне премлемые для нас. Посмотрел по ипотеке - можно взять квартиру по 6,5%. Хороший выбор планировок, дом строят блоками и в каждом свои варианты однушек. Дизайн яркий и неординарный, очень выделяется на фоне наших обшарпанных домиков. По расположению достаточно удобно, тихо спокойно, нет шоссе и большой шумной дороги, до метро минут 17 идти пешком, рядом есть магазин и больница. Как раз то, что и нужно. Думаю на выходных сьездить с мамой на место стройки посмотреть все своими глазами, оценить масштабы так сказать) ну а в общем, думаю. что остановимся на этом варианте!
Катерина
07 декабря 2017
Мы берем квартиру в ипотеку в ЖК Римского-Корсакова 11. У нас будет трешка с отделкой, да и вообще когда все квартиры с отделкой, после заселения не будет этого ужасного ежедневного тарахтения от ремонтных работ. Мне понравилась планировка: удобно, сразу видно что где поставить. Также порадовала кладовка, будем оставлять коляску и велосипеды, а не поднимать все это в квартиру и наставлять в коридоре. Район уже развитый, там есть буквально ВСЁ, даже перечислять бессмысленно, легче спросить чего здесь нет))) Садиков и школ много, так еще и ПИК откроет абсолютно новый садик. Машин во дворах вообще не будет, ПИК построил многоуровневую парковку, там места хватит на все машины. А какие замечательные детские и спортивные площадки и пешие зоны, вообще для жизни семьи с детьми — это просто великолепное место! Меня очень интересует занятия для детей в ледовом дворце... Может кто туда ходит? Подскажите, пожалуйста, какие занятия там проводятся и с какого возраста туда берут?
18 октября 2017
Меня интересуют нежилые помещения. Их можно будет взять в аренду, или обязательно покупать?
29 сентября 2017
В планах есть построить поликлинику, школу и детский сад. А это важный фактор при выборе жилья. А то что дома панельные, то это же не советские панельки. Современные технологии шагнули вперед.
13 сентября 2017
Застройщик, конечно, надежный. Пакр рядом есть. Но вот дома панельные, все-таки к ним претензий много. И до метро далековато.
23 февраля 2017
Меня привлекло расположение комплекса, до метро можно дойти пешком минут за 20 или на автобусе (несколько на выбор). Улица, на которой стоит жк широкая и пустая, пробок там не бывает. Правда, заторы случаются на соседних улицах.
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в Римского-Корсакова 11
Посмотреть все 38 двухкомнатные квартиры в Римского-Корсакова 11