ЖК «Пятницкие Луга»

Московская область, Солнечногорский район

ДШ
Дмитрий Шалов
09 мая
Искали квартиру не менее 60м2 на северо-востоке. Просмотрели много жк в этой локации и до и за МКАДом. Остановились на жк Пятницкие Луга. Надежный застройщик и быстро все строится и качественно. Хоть это и область, но цены все же приличные, поэтому взяли квартиру в доме со сдачей аж через два года, так дешевле почти на 1,3млн, но для нас сумма существенна
МГ
Михаил Грудолов
05 мая
Хочу квартиру взять в этом комплексе, смущает только транспортная доступность, которая здесь не идеальная. Но зато цена за метр вполне адекватная. Поэтому, скорее всего, буду брать себе квартиру. Планировку уже вовсю присматриваю.
АФ
Антон Ф.
Оформил родителям квартиру в этой жк, ожидают в следующем году заселения. Они сами выбрали комплекс, меня только попросил заняться вопросом оформления. У меня у самого квартира от самолета, я поэтому этого застройщика и предложил им рассматривать. Двухкомнатная, с чистовой отделкой, можно было бы и с мебелью, но решили уже сами
НЧ
Надежда Чуракова
Оформили мы двушку, пока что довольны, мы правда долго принимали решение насчет ипотеки, не хотелось влезать в кредиты, но собирать очень долго, проще уже выплачивать, так быстрее шанс сове жилье купить. все должно быть ок, своя инфраструктура, район приятный, ну а там будет видно.
НС
Николай Савищенко
Думаю что проблем с инфраструктурой как торговой, так и социальной тут точно не будет уже как первые дома сдадут. Обычно сразу подтягиваются и детские сады, и школы (это уже по опыту сдачи домов в других ЖК самолета говорю).
ОК
Оксана К.
Чтобы купить большую квартиру в экологическом месте, мы просмотрели много жк. Хотелось, чтобы не слишком далеко от города, от метро. Остановились на жк Пятницкие Луга от Самолета, хоть и не очень то близко, и знаем, что Пятницкое часто стоит, но очень место замечательное, а теперь и дублер строить начали прямо рядом с жк, т. ч. надеюсь не прогадали. Надежный застройщик, закрытые дворы, система " умный дом" и хорошие европланировки, все подошло
matvey.sklyarov
Нам особенно понравилось, что прям рядом берег реки, который будет благоустраиваться. В целом для жизни хороший комфортный район и дома монолитные, что сразу говорит о том, что они будут теплыми.
ЭЯ
Эля Якушева
Пока может сам микрорайон и не развит, но в соседнем для жизни все есть - полно магазинов, аптек и прочего. У нас в Пятницких лугах тоже обещают все необходимое для жизни включая паркинг, садики, школы.
СК
Светлана Котельникова
До метро Пятницкое шоссе не так уж и далеко, если на машине. Ну а если на автобусе, то минут 30-40 получается. Много кто сейчас так каждый день ездит и ничего. Зато тут намного красивее чем в центре, и природа опять же, усадьбы, лесопарк и никаких тебе заводов.
ЛБ
Любовь Б.
Нас этот комплекс привлек тем, что двор будет в нем без машин. Да и этажей в домах запланировано не сильно много, а значит и дома давить не будут. Инфраструктура пока ещё только строится, но думаю к моменту сдачи жк, все уже будет с ней в порядке.
AK
anna klepikova
Современный жк Пятницкие Луга, расположенный на северо-западе, рядом с деревней Юрлово нас привлек именно сочетанием цены и качества. Комфорт класс, включающий систему "умный дом", закрытые дворы с игровыми площадками. Пока еще раздумываем, т. к. немного смущает удаленность от метро и крупных торговых центров.
БТ
Бедкина Татьяна
В этом жилом комплексе в перспективе даже садики и школы будут. На данный момент жилой комплекс только строится, но квартиры будут сдаваться застройщиком сразу под ключ, поэтому есть чего подождать.
АТ
Анна Т.
Мне так понравилась планировка с постирочной. Поэтому убедила мужа на покупку квартиры именно в этом жилом комплексе. Да и смотрели в последнее время только этот район. Тут много зелени, нормальная экология. Так что взяли ипотеку и уже мечтаем о переезде)
КП
Карина Печенюк
Купили здесь недавно квартиру. До крупных торговых центров 10 минут на авто. Плюс наверняка, в дальнейшем будет и своя инфраструктура в комплексе. Очень ждем момента, когда сможем переехать.
КЗ
Крынкина З.
30 декабря 2023
Рассматриваю квартиру в этом жилом комплексе. Место, где его строят, симпатичное, зеленое. В шаговой доступности большой митинский лесопарк находится. На территории обещают даже сделать площадку для выгула собак. Поэтому не смотря на не малую цену, мне он вполне подходит.
29 декабря 2023
Недавно на сайте у Самолета нашли этот жилой комплекс. Хороший застройщик, известный и проверенный. Квартиры есть даже с гардеробными, наверное, такую и возьмем. До метро не близко, но можно на авто подъехать до него.
RG
ruslakova galina
16 декабря 2023
Этот жилой комплекс мне в целом нравится, рядом есть парк и речка. Можно будет прогуливаться там в свободное время. МЦД тут не близко, до метро тоже надо ехать. Я очень надеюсь, что автобусы и маршрутки до станции будут ходить стабильно.
ОЛ
Олег Ломаев
08 декабря 2023
ЖК Пятницкие Луга удачно расположен, рядом с Митинским лесопарком и Захарьинкой поймой. Речка Банька проходит прямо по границе участка. Все это является залогом чистого воздуха. До метро по дублеру будет очень быстро доехать, сейчас же по Пятницкому минут 10-15 без пробок, но учитывая, что оно постоянно в пробках, то и все 30 уйдут. Только бы дублер не слишком дорогим вышел. Подошла планировка евродвушки, Взял на будущее, как инвестицию.
КР
Каратаева Р.
01 декабря 2023
Даже с далеким расположением от метро, я все равно готова рассмотреть данный жилой комплекс, так как здесь хороший экологически чистый район, с большим количеством лесов вокруг. Скорее всего, возьму себе евро двушку. Вменяемое предложение по соответствующим деньгам.
OS
oksana suribova
28 ноября 2023
Присмотрела себе этот жилой комплекс, хочу купить в нем скромную однушечку. Хотела купить еще и машиноместо, но подземного паркинга здесь нет, только многоуровневый, пока насчет него думаю.
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 279 однокомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 132 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пятницкие Луга»
Пятницкое шоссе в 36 мин. на транспорте
Посмотреть все 56 квартиры-студии в ЖК «Пятницкие Луга»