Полярная 25

Москва, СВАО, Южное Медведково

Вера
Мы выбрали ЖК “Полярная 25”, так как он находится недалеко от нашего текущего места жительства и имеет ряд преимуществ. Во-первых, квартиры в этом комплексе имеют улучшенную планировку и высокие потолки, что делает их более просторными и комфортными для жизни. Во-вторых, в ЖК есть развитая инфраструктура, включая магазины, аптеки и образовательные учреждения, что делает жизнь здесь еще более удобной. Оформление ипотеки прошло без каких-либо проблем, и мы смогли получить сниженную ставку на период до 31 января 2024 года
Денис
15 октября 2021
Жк растет, скоро место для парковки будет проблематично найти, поэтому решили что надо машиноместо в паркинге брать. Тепло, сухо и под охраной + экономия времени утром и вечером)
30 августа 2021
Мы дочке купили тут однокомнатную на 42 квадрата сразу с чистовой отделкой, чтобы не заморачиваться потом с ремонтом, время тратить. Нам ее сразу включили в ипотеку, так выгоднее. Сначала были сомнения из-за метро, так как до Бабушкинской или ехать мин 10 на маршрутке, или пешком мин 25, но других вариантов за такую цену в этом районе не нашли, поэтому поездит. В районе давно все есть, рядом продуктовые в 5 мин, ТК Глобус рядом, приметила уже себе фитнес клуб Олимпик, за 10 мин будет спокойно до него ходить.
Алиса
27 августа 2021
Буду оформлять двушку для сдачи в аренду. Современный недорогой жк, 4 корпус еще строится, возьму в нем, дешевле, подождать год всего. В комплексе будут дворы с детскими площадками и главное закрытые от машин, школа, садики. Внизу продуктовые, пекарни, кофейни. Вон смотрю в готовых корпусах уже открыли магазины. Думаю спрос будет нормальный, район тихий спальный.
Стас
23 августа 2021
Приглянулся нам этот комплекс. Место хорошее, стоит в центре района, удален от больших дорог, при том, что до Алтуфьевского и Ярославского шоссе мин 15 ехать. Купили 2-комнатую на 10 этаже в 5 корпусе через трейд-ин с доплатой. Удобно, что по сути за нас всё сделали, нам не пришлось возиться с продажей старой квартиры, да и быстрее так. Паркинг один готовый уже, там купили место для автомобиля, удовольствие не из дешевых, но решили что лучше потратиться, чем искать места каждый день во дворах.
Никита
27 мая 2021
Есть у ПИКа очень достойные проекты, это как раз один из них. Если вкратце, то это 10 монолитных домов с железобетонными каркасами, с дворами по типу парков, двумя детскими садами (один уже вовсю строится) и большой школой. К слову, по соседству еще есть и школа и сад районные. Для детей все условия+ судя по генплану, во дворах для них будет вообще рай. Парковок тут тоже не пожадничали. До метро топать прилично, но это компенсирует окружение- Бабушкинский парк и заповедник Мне важней свежий воздух, в котором будут жить мои дети, а транспортная доступность тут хорошая.
Вадим
29 сентября 2020
Райончик выигрышный, конечно. В Южном Медведкове настолько плотно укомплектованная инфра, что сложно даже перечислить что там есть. Легче наверное сказать, чего там нет) Дефицита)))) Полярная- шикарный микрорайончик, и аккурат прям вписался в сам район. Дух совка тут не ощущается, как например, в том же измайлово. Проект кудрявый) С дворами ПИК как обычно напридумывал красиво, но тут есть не менее важная штука -наличие в проекте двух многоуровневых паркингов, один почти достроен. Цена чуть выше, чем в обычных проектах этого застройщика, но полностью отбивается созданными условиями.
23 июня 2020
Меня проект устраивает, расположение здесь неплохое, местечко нравится, считаю, что здесь поблизости есть все необходимое, чтобы комфортно жить, вообще Южное Медведково – замечательный район, я считаю. Что касается предприятий здесь, насколько мне известно, здесь должны провести полную реновацию промзоны и вывести все заводы за пределы города в перспективе. Поэтому, в будущем здесь должно быть еще лучше.
06 мая 2020
Комплекс не самый плохой, мне нравится. Дома приятные на вид, дворы тоже не уступают, есть всякие качели, лестницы и горки для детей и столики для пинг-понга. Метро не так уж далеко, если до него ехать, пешком, конечно, не близко, идти минут 25 где-то. В проекте есть два дет. сада и школа от застройщика, что несомненно плюс, хоть и район и так развит. Еще предусмотрено строителство двух паркингов, так что проблем с парковкой быть не должно.
27 марта 2020
Живем здесь уже 2 месяца, даже не верится, так время пролетело быстро. Впечатления положительные, очень приятно наконец-то жить в своем жилье, а не на съемном. Сама квартира более чем устраивает, дом тоже нравится, в подъезде светло, чисто, просторно, двор аккуратный. Рядом, пока еще стройка, но что делать, ждем, пока все достроят. До метро тоже нужно прогуляться, если пешком, но ходит общ. транспорт.
21 декабря 2019
Купили в пятом корпусе так что пока ждём. Дома находятся не на пустыре, метро недалеко. На машине в принципе тоже удобно ехать, хотя в будни не намерены использовать её. Детям в школу есть куда ходить, хоть детально ещё не узнаввли как там само обучение. Просто по себе знаю, что школа рядом с домой это удобнее всего как не крути. В этом у нас с ПИК абсолютная солидарность. Насчет самой квартиры пока не знаем, не заселились. Но друзья купили недавно в новом жк тоже от нашего застройщика, довольны остались
Саша
02 ноября 2019
Спальный район Москвы, в часы пик даже пробок не бывает, если сравнивать с Широкой и Дежнева. Люблю его, жил какое-то время, и квартиру решил покупать именно в этом районе. Относительно рядом Яуза и парки - подойдет для отдыха на природе. Хороший ценник, вторичка выходит дороже, а в планировке меньше. Район обеспечен инфраструктурой, садов достаточно, есть школы, но для Полярной строят также свои.
Катя
22 августа 2019
Первый и второй корпуса в стадии завершения строительства, на вид все уже готовым выглядит - хоть сейчас заезжай. Дворы аккуратненькие, деревья посажены. Транспортная развязка кажется очень удобной, осталось только строительства паркинга дождаться, и все готово для жизни. Будут еше детские сады и школу строить, но мне это уже не так важно. Все квартиры идут с отделкой, сама по себе отделка нейтральная, и потом под себя переделать.
Ангелина
24 июля 2019
Две станции метро на выбор, в Москве хорошо развит общественный транспорт, автобусы ходят по расписанию и часто, минут за 10-15 можно доехать до нужной станции метро. Автолюбителям тоже хорошо - выезд на мкад, предусмотрено строительство аж двух парковок. Также строят свой садик и школу. Дворы - сильная сторона пика, они защищены от машин, их детские площадки признаны лучшими по Москве, даже Варламов это признает.
19 июня 2019
Выбирали квартиру из вариантов которые на севере Москвы, больше привлекает это направление. Сравнивал с конкурентами по цене, расположению, и самый удобный для нас оказался этот ЖК. Нравится, что все продумано сразу, микрорайоны строятся с расчетом на то что можно будет заселиться и с удобством жить, без всяких проблем и лишних поисков. Для своего класса справедливая цена, сами дома как и планировка квартир выглядят симпатично, место для расположения застройщик тоже выбрал грамотно.
30 апреля 2019
Я считаю, что есть смысл покупать. Для такой близости к метро цена адекватная. Договор ДДУ, у застройщика нет недостроенных домов, напротив встречал положительные отклики. Можно взять сразу с отделкой и сэкономить на ремонте. У знакомых видел отделку в живую, абсолютно нормальная.
28 января 2019
Всё необходимое под боком есть - начиная от кинотеатра, магазинов и парка, Ещё очень понравилась отделка, не знаю почему, но этот оранжевый поднимает настроение, может от того что ключи должны получить до конца года.
25 декабря 2018
Живу недалеко от этого ЖК. И знаете, проходя мимо этих красивых, новеньких домиков, думаю, как было бы здорово, если бы мы жили там, а не в своем старом доме. Может, когда-нибудь решимся на переезд даже. Уж очень эти стильные домики выглядят соблазнительно. Что касается инфраструктуры, то сам район очень хороший. Вот только СИЗО, но оно никак не мешает жизни, это можно отнести, разве что, к эстетическому минусу. Никаких беспокойств, шума, беспорядков там нет. Ничего не видно и не слышно.
Василиса
20 июля 2018
Уважение вызывают застройщики, которые заботятся и закладывают в проекты социальную инфраструктуру. Ведь если так подумать, то всем нам что-то постоянно нужно, то дети подрастут - пора в школу, то к врачу, то аптека. Это прям плюсище. Но и сама постройка не отстает по качеству проектирования: начиная от вариантов планировок, заканчивая отделкой. За этот проект готов поставить 8 из 10, сняв 2 балла за небольшие недочеты.
25 июня 2018
Нравится идея про кладовки в ЖК. Как ни крути, но у семей всегда есть потребность в таких помещениях, особенно с появлением детей. С ними, кстати, планируем гонять на великах рядом, хорошо что все к этому располагает. И все то, что раньше захламляло балкон, теперь смело можно отправить в кладовку. Красота.
ПИК
ПИК