ЖК «Поклонная 9»

Москва, ЗАО, Дорогомилово

Цены за апартаменты от 1 июня
17 ноября 2021
Собираемся покупать апартаменты в комплексе. Были в отделе продаж два раза, уже изучили комплекс, его территорию и выбрали планировку. Со стилем отделки еще не определились, но из трех вариантов пока придерживаемся стиля модерн, позже решим. Задумываемся об оформлении рассрочки от застройщика, нам она выгоднее, чем ипотека, так как до конца строительства она беспроцентная.
09 ноября 2021
Подбирала квартиру в Москве, так как сама из Подмосковья, решила обратиться к риелтору. Он предложил рассмотреть Поклонную 9. Вокруг невысокая застройка, а он сам будто стоит во главе небольшого бульвара. Для жителей будет доступен сервис отеля, который отроется здесь же на первых этажах- это и химчистка, и быстрая доставка еды. Изучили вместе с риелтором всю документацию проекта и репутацию самого застройщика. Проектов у них немного, но опыт в строительстве большой как подрядчика, отсюда и качество домов высокое. На Поклонной 9 и остановила свой выбор
МФ
Мия Фомичева
02 ноября 2021
Оформляем покупку апартаментов. Предложение очень понравилось! В основном из-за внешнего вида будущего дома - отделан натуральным камнем мраморного оттенка. Верхние этажи напоминают сталинский ампир и одновременно небоскребы Чикаго. И к тому же комплекс заметно перекликается с расположенным на другом берегу реки Сити. Должно выглядеть очень красиво.
25 октября 2021
На днях прогуливался по Дорогомиловскому району, не смог пройти мимо новой высотки. Отличное место, кстати, выбрали. Дом находится на Кутузовском, но отделен от шума машин зеленым бульваром. А судя по виду стройки и отделке фасадов, будет и правда доминантой.
ПМ
просьба мне не звонить
23 октября 2021
Люди которые покупают здесь недвижимость, кто вы? Напишите мне пожалуйста, кем надо быть или где работать, чтобы выбирать такую классную недвижимость ))) Пожалуйстаааа
07 октября 2021
Красивый, статный дом, мне напоминает историческую постройку. Рядом есть все для жизни. За покупками далеко ездить не надо и к тому же до центра удобно и быстро добираться. Решили взять здесь апартаменты с видом на Кутузовский проспект. На след.неделе поедем заключать сделку.
29 сентября 2021
Комплекс привлек тем, что в нем будет собственная инфраструктура. Не выезжая за пределы дома можно будет сходить в ресторан, спа или бассейн. Апартаменты мы купили с отделкой в стиле модерн. Оформили рассрочку от застройщика - поэтому пока идет строительство проценты не начисляются, к сдаче комплекса успеем все выплатить.
17 сентября 2021
Удачная локация для строительства высотки, большей части апартаментов панорамный вид на город ничего не загораживает. В радиусе полукилометра нет ни одного дома выше 10 этажей. Ближайшие небоскребы – здания делового центра Сити. Учитывая, что первые пять этажей будет занимать отель, и потолки там выше 3х метров, то все лоты можно считать видовыми. Интереснее, конечно, пентхаусы с 29 по 32 этажи, вид со 100 метровой высоты на весь город.
01 сентября 2021
Все же район даже по экологии хороший по меркам Москвы. Рядом не только парк Победы, но и близко Воробьевы горы там большая зеленая зона, еще и Сетунь протекает. Вредного в этой зоне ничего не строят, а что раньше было давно закрыто и застроено. Отлично с инфраструктурой, обжито многими поколениями. Единственное добавляются новостройки, идет нагрузка на детские сады и школы, но Москва отслеживает такую необходимость и если что, то строит дополнительно и надо сказать быстро. ЖК тоже планируют дополнительную инфраструктуру за свой счет и это правильно. Жить тут должно быть комфортно, без проблем.
30 августа 2021
Проект от застройщика уникальный: услуги отеля, современная инженерия и технологии, качественные материалы в строительстве. Если не отойдут от того, что сейчас представлено на сайте, то стильные апартаменты, зимний сад и террасы в составе - это как раз то, ради чего и стоит вложиться в проект. Интерьерные решения точные и продуманные.
СС
Светлана Ставцева
17 августа 2021
Красивая архитектура, в стиле домов на Кутузовском проспекте, но в современном исполнении и с актуальной времени начинкой. В плане инженерии: энергоэффективные окна с шумоподавлением, системы высокой очистки воздуха и воды, встроенные в пол конвекторы, бесшумные лифты. В плане собственной инфраструктуры: на нижних этажах рестораны, бары, фитнес-центр, бассейн. Идеальный дом для комфортной жизни.
Егор
11 августа 2021
Приобрел апартаменты 68 кв.м, трехкомнатные. Планировку специально подбирали с менеджером такую, чтобы было строгое деление приватной зоны и гостевой. Для меня это важно. Отделка в индустриальном стиле, т.к ближе темные тона, да и в целом выглядит стильно, немного даже брутально. Сказать честно, сумму отдал немаленькую, но зато, на выходе получу то, что хотел.
26 июля 2021
Лично мне больше напоминает европейский отель премиум-класса, нежели жилую башню :) Со стороны выглядит хоть и помпезно, но не сказал бы, что вызывающе. Рекламу увидел в сторис, кликнул посмотреть что предлагают. Набор сервисов от зарубежного отеля, в продаже апартаменты и пентхаусы с террасами. Стоимость не указана, но примерно представляю сколько просят за квадрат в таком доме. Красиво, стильно и богато, но не для всех :))
26 июля 2021
Выбрал за расположение. В 300 метрах от комплекса удобный выезд на Кутузовский проспект, возможность быстро добраться до центра. При необходимости можно на метро, две станции в пешей доступности Парк Победы и Кутузовская. В районе достаточно хорошей инфраструктуры, бизнес-центры, торговые центры. Удачное место для комплекса.
Вадим
30 июня 2021
Хочу купить апартаменты. Рассматривал разные варианты, в том числе и проекты этого же застройщика. Семейный резиденции не то, чего хотелось бы. А в готовых башнях лотов практически не осталось, поэтому обратил внимание на Поклонную. Высотка, как и хотел. Никаких последующих очередей. Есть набор сервисов отеля премиум-класса. По планировкам – выбор большой, мне приглянулась двухкомнатная евро формата с видом на Кутузовский. На днях повторно поеду в офис, оформлять покупку.
ОВ
Олег Викторович
04 июня 2021
Богемное место с окнами на Сити и Поклонку. Дом монолитный, в продаже есть интересные варианты - пентхаусы с террасами, остальное - апартаменты. С условием сервисов, которые предлагает SO, ничего плохого в этом не вижу. Я бы больше сравнил проект не с жилым домом, а с элитным отелем для резидентов, в котором есть возможность приобрести для проживания просторные апартаменты, вместо стандартного номера.
28 мая 2021
Уже устоявшийся район с неплохо развитой инфраструктурой. Рядом есть все - магазины, развлекательные заведения, социалка, парк не далеко. Железка возле комплекса думаю вообще не помеха, так как сами апартаменты начинаются с аж 8 этажа, квартиры будут с хорошей шумоизоляцией и толстыми окнами. Все, что ниже - заведения для спорта, отдыха, и решения каких-то бытовых задач, в общем все, чтобы хорошо жилось.
МD
Михаил Dvach
22 мая 2021
Своя инфраструктура дома весомый плюс. Но для меня также важно, чтобы и за пределами жк были места для прогулок/развлечений. В окрестностях Поклонной можно пройтись по набережной Тараса Шевченко/парку Победы. Для досуга на вечер тут есть кинотеатры, театры, музеи. Локация устроила, такое наполнение есть не в каждом районе.
20 мая 2021
В Дорогомилово сейчас это лучшее предложение. Место хорошее, от шумного проспекта немного отдалено, парк Победы близко. Апарты почти все видовые. Вокруг только низкоэтажная застройка, а несколько нижних этажей займет отель. Одно из преимуществ – собственная инфраструктура.
ЕР
Евгений Рус.
17 мая 2021
В конце 2019 года вложился в жк. На тот момент цена по сравнению с другими больше понравилась - средняя стоимость за квадрат была 404 тысяч. С чистовой отделкой . В районе у других новостроек премиум-класса суммы были больше, да и шли только с предчистовой.
Парк Победы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатных апартамента в ЖК «Поклонная 9»
Парк Победы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатных апартамента в ЖК «Поклонная 9»
Парк Победы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатных апартамента в ЖК «Поклонная 9»