Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

«Поклонная 9»

Москва, ЗАО, Дорогомилово

Цены за апартаменты от 15 июня
Акции в июне
21 апреля 2022
Оценка:
Мне кажется в такой проект грех не вложиться. Потому как расположили комплекс идеально, до центра добираться минут за 15 на автомобиле. Парк победы рядом, и в целом Дорогомилово престижный район. Да и апартаменты сейчас скупают быстро, особенно такого качества высокого.
Надежда
20 апреля 2022
Оценка:
Думаем, что сейчас то самое время вкладываться в недвижку, ставки по вкладам, как и предполагалось, уже пошли вниз, а цены на квадратные метры вверх. У Ант Девелопмент сейчас беспроцентная рассрочка действует до ввода дома в эксплуатацию при ПВ от 25%. Отличные условия приобретения.
Платон
12 апреля 2022
Оценка:
По цене, планировкам и местоположению понравилась Поклонная 9. Почитал о застройщике, Ант девелопмент за всю историю своего существования на рынке имеет репутацию надежной компании не только в Москве, но и в мире. Так что после осмотров и консультаций со специалистами взяли здесь апарты.
31 марта 2022
Оценка:
Мне в новостройке важно всего несколько деталей) Во-первых ценник, с этим у Ант дела обстоят неплохо, цены вполне адекватные и действует беспроцентная рассрочка до ввода дома в эксплуатацию. Во-вторых сроки. Строят быстро, у Поклонной 9 готов монолит, идет остекление фасада и ведутся работы по прокладке инженерии и утеплению . В-третьих, фактор доверия. Собственно, совокупность двух предыдущих пунктов. Не случайно, наверное, пентхаусы, например, раскупают предельно быстро.
ЕЗ
Егор З
28 марта 2022
Оценка:
Приобрел апарты в Поклонной 9. В связи с ситуацией, которая сейчас происходит в мире, в очередной раз понял, что сделал правильный выбор в сторону комплекса от Ант. Где-то переживают за поставки материалов, а у нас застройщик с международным опытом и связями соответственно. Насколько я знаю, фасадные работы уже на половину готовы, а это значит, что все необходимые материалы на площадке есть. Профилям от Шуко, и стеклам от Кристалвижн - быть! Ничего не будет выбиваться из общей композиции, все сделают так, как и планировали изначально
22 марта 2022
Оценка:
Планирую покупать квартиру здесь. Решение взвешенное, хорошо всё обдумал, собрал информацию о застройщике. Оказывается, его строящиеся комплексы, в том числе и П9, входят в 15 проектов, по которым уже полностью окуплено проектное финансирование.
ПВ
Панфилова В.
21 марта 2022
Оценка:
Достойные апартаменты, в наличие есть варианты с небольшой площадью, 50 квадратов нам вполне хватит. Ценник пока демократичный, выгода покупки именно сейчас очевидна. Все условия для комфортной жизни тут продуманы по концепции: спа, бассейн, спортзал, ресторан внизу. Можно будет пользоваться услугами отеля. Расположение меня утраивает.
ОА
Оксана А
17 марта 2022
Оценка:
Одно только расположение Поклонной 9 вызывает желание жить здесь. Но важно то, что общая картинка с интерьерами, оформленными в стиле ар-деко дизайнером Грегом Кеффером – это просто вау. А наполнение комплекса какое: роскошный спа, рестораны, йога-зал с гамаками, круглосуточная консьерж-служба и панорамный бассейн... Это явно новый уровень столичной жизни, с которым не сравниться даже Сити
15 марта 2022
Оценка:
Оптимальные планировки – отделки в 3 видах, площади от 49 до 176 квадратов. Плюс в шоу-руме можно вживую оценить отделку и качество материалов. Можно прям подняться на этаж, походить по холлу, посмотреть апарты разных площадей и с разной отделкой. Мне больше понравился вариант дизайна "Вне времени". Белые стены – это больше света, квадратура как будто увеличивается. Фото можно будет делать крутые в таком интерьере. Я вот нафоткалась в зеркалах. Да и смотрится такой вариант как-то поорганичнее.
Софья
14 марта 2022
Оценка:
Круто, что есть возможность не на буклете оценить ремонт, а прийти и лично посмотреть на материалы и качество исполнения. Целый этаж апартаментов компания отдала под шоурум, показав все три стиля отделки, ну и виды можно оценить. Если уж и покупать апартаменты, то только с отделкой под ключ как у ANTa.
17 февраля 2022
Оценка:
От просмотра до оформления ДДУ прошло меньше месяца. К моменту окончания строительства цены наверняка сильно выше будут. Все таки небольшой комплекс менее чем в километре от отличного ухоженного парка с историей! В Москве таких предложений совсем немного. Отличная инвестиционная возможность. На сайте застройщика удачные фото- и видео-отчеты представлены. Посмотрим, как все реализуют в итоге, конечно, надеюсь застройщик не разочарует.
Ксения
03 февраля 2022
Оценка:
На сайте все так красиво, меня очень привлек ЖК, архитектура холлов, самих домов. Рассматриваем для себя апартаменты в этом комплексе. Проект хорошего уровня с разумной стоимостью квадрата . Порадовало и оформление окон квартир панорамным остеклением, и пока еще есть из чего выбрать с видом на гору. Ну и что немало важно, планировки интересные.
СЛ
Субботина Людмила
12 января 2022
Оценка:
В предпочтениях была хорошая планировка, нормальный район, наличие школы, желательно, чтобы не далеко от дома. ЖК Поклонная 9 полностью соответствует требованиям. Мы выбрали его. Помимо этого в Поклонной понравились планы на концепцию. В комплексе будет своя кофейня, магазины, химчистка, СЕРВИС отеля - действительно многое продумано для комфортной жизни.
Женя Павлюк
13 декабря 2021
Оценка:
Для апартаментов с отдельными сервисами, панорамными видами на Москву - Сити, и расположением в Дорогомилово, это очень выгодно для приобретения. Отличный вариант для инвестиций. Да и по цене терпит, лот можно купить за 36 млн. Уже через год цена вырастет в разы, можно компенсировать затраты и получить прибыль даже не дожидаясь сдачи дома.
06 декабря 2021
Оценка:
Хотим приобрести апартаменты в комплексе. Хоть и район хорошо развит, своя инфраструктура в комплексе нам очень важна. Не выезжая из комплекса, можно будет купить все необходимое для дома. Это большая экономия времени и денег, так как не нужно будет добираться до ближайшего торгового центра.
02 декабря 2021
Оценка:
Купили 3к апартаменты с окнами прямо на парк Победы. Кухня-гостиная в ней 55 метров с камином, в спальнях и прихожей есть ниши под шкаф-купе и еще под гардеробную. Отделку выбрали в стиле модерн, он по-моему сейчас вообще на пике, оно и ясно почему, современно, красиво, сдержано. В офисе продаж смогли оценить качество материалов для отделки– остались очень довольны, как никак используются природные материалы, а они на высоте.
01 декабря 2021
Оценка:
Интересных предложений на рынке недвижимости сейчас не так уж и много, при всем разнообразии комплексов. Так, чтобы потом еще была возможность перепродать удачно, единицы. Поклонная 9 показался мне наиболее привлекательным. Локация на 5, сервис - люкс-класса, наполнение внутри самого комплекса, в виде ресторанов, баров, вполне достойное. Думаю, еще не поздно купить под инвестицию. Потому что прочел, что до конца строительства аналитики прогнозируют рост проекту еще на 25%.
Артём
30 ноября 2021
Оценка:
Долго выбирали новостройку в районе Дорогомилово. Решили все-таки остановиться на Поклонной 9. Привлекли просторные апартаменты с готовым ремонтом, где будут использоваться натуральные материалы в отделке. За помощью в оформлении ипотеки обращались к кредитному менеджеру компании. Нам подобрали программу с выгодными для нас условиями.
Александра
28 ноября 2021
Оценка:
Подыскивали себе квартиру в новом доме. Выбирали тщательно, нам было важно, чтоб было близко к центру и чтобы был невысокий этаж. По нашим критериям нам подошел комплекс Виктори. В первую очередь понравились условия ипотеки от Райфа со ставкой 2,99. Во вторых, удобное расположение относительно центра. Близость к центральной части города, а также трешка и т д. делают комплекс привлекательным и комфортным для проживания.
ЛВ
Лев Виноградов
21 ноября 2021
Оценка:
Выбираем квартиру для дочери, на совершеннолетие. Конечно в приоритете для нас - удобство и простор, безопасность (охрана), паркинг, близость к нам (живём в Дорогомиловском районе). Для дочери - хорошая инфраструктура, планировка апартаментов. Тут будет и подземный паркинг, и своя закрытая придомовая территория, конечно охрана. Стилистику должны выдержать в духе современности, что значительно выделит Поклонную 9 на фоне менее привлекательного жилого фонда, который стоит в районе уже довольно долго. Экология вполне достойная за счет большого кол-ва зелени, которая закрывает от Кутузовского. Надеемся, что наше чадо по достоинству оценит как близость к нам, так и статусность своего будущего жилья
Оценка*
Парк Победы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 6 трехкомнатных апартамента в «Поклонная 9»