Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

Level Нижегородская

Москва, ЮВАО, Нижегородский
от 10 до 32.5 млн

Цены за квартиры от 14 июня
Степан
02 июня
Оценка:
Хочу сказать, что людей на стройке много, работа кипит и бурлит. Видно, что застройщик серьёзно относится к своей работе и старается выполнить все обязательства в срок. Отдельно хочу отметить заботу застройщика о комфорте будущих жильцов. На территории комплекса предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, парковки и зелёные насаждения. Это делает жилой комплекс привлекательным для покупки.
АП
Артем Пономарев
31 мая
Оценка:
Хочу отметить, что управляющая компания Level Group действительно заслуживает уважения. Дольщики, которые жили в других комплексах застройщика, говорят о ней только хорошее. С помощью мобильного приложения можно быстро связаться с УК. Они оперативно реагируют на обращения жильцов. Например, недавно они даже провели уборку асфальта в закрытом дворе, поддерживая чистоту. Детские площадки здесь просто отличные.
ЛР
Лариса Р.
27 мая
Оценка:
Пока прямого выезда на Рязанское шоссе нет, но, по слухам, скоро построят дорогу, которая соединит наш ЖК с Перово и Рязанкой. Вместо гаражей рядом с комплексом должна пройти новая дорога, как мне рассказали другие дольщики. Это отличная новость, так как раньше приходилось делать большой крюк, чтобы попасть на Рязанку. Надеюсь, что строительство дороги не затянется, и мы сможем быстрее добираться до нужных мест.
Оценка:
Планирую посетить офис на выходных. На моих выходных, а офис, думаю, будет работать без выходных, им же нужны продажи. Жаль под ставки не успели нормальные. будем теперь мучаться.
Ильгиз
Оценка:
Когда соберетесь покупать, учитывайте, что бесплатная бронь не фиксирует цену квартиры, длится сутки, так что болтанка с ростом стоимости жилья по любому будет. Еще если брать ипотеку, бронь будет 7 дней держаться. И оплатить надо будет в 3 рабочих дня. Держу в курсе, так сказать, потому что я пролетел на 200 тр
Anastasia
Оценка:
Может, это место и новое, но мне оно понравилось.Его способности и планирование заставили меня пересмотреть свои планы.
Ксения
Оценка:
Заезжала в офис узнать о наличии продажи кладовки. Менеджер сообщила мне, что кладовки и паркинги будут выведены в продажу примерно через пол года. В наше время без кладовки никуда, удобно и ничего не надо складировать и прятать в квартире. Даже элементарно убрать в кладовку колеса от автомобиля.
Анатолий
30 ноября 2023
Оценка:
Звонил недавно в офис продаж. Сказали, что в продаже есть квартиры с отделкой и без отделки. Хочу взять White box, чтобы все основные работы уже были выполнены. Рассматриваю двушки с красивым видом из окон, есть много интересных вариантов, пока не определился. Но однозначно буду брать тут квартиру.
Алена
27 ноября 2023
Оценка:
Наконец-то стартовали продажи! Задумываюсь о покупке квартиры в этом жилом комплексе. Привлекло расположение, строят рядом с Перовским шоссе, а там и до третьего транспортного недалеко доехать. Парки рядом, да и район хороший. Хочу доехать до застройщика и узнать все более подробно об этом новом жилом комплексе.
18 октября 2023
Оценка:
Старовали продажи наконец-то( долго томили нас левелы ожиданием. Еду сегодня в офис продаж - хочу понять, что будут обещать на старте. Сравню, что будут говорить через полгода. Если нормальные варианты уже выставили на продажу - ок, присмотрюсь.
Оценка*
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 75 однокомнатные квартиры в Level Нижегородская
Посмотреть все 102 двухкомнатные квартиры в Level Нижегородская