ЖК «Парк Апрель»

Акции в июне
ВП
Ваня Полосов
21 февраля 2020
Уже давно думаем переехать подальше от центра и наконец решились, покупаем таунхаус в апрель парке. Нам этот ЖК подошел по всем параметрам, поэтому даже не сомневались в выборе. Проект интересный, архитектура
10 февраля 2020
Я купил квартиру в Парк Апреле на прошлой неделе. Сотрудники офиса большие молодцы, помогли и с выбором определиться и документы оформить. Место Каскад выбрал отличное, проект интересный. ЖК с трех сторон окружен лесом, рядом киевское шоссе, по которому будет удобно добираться. Цены не бьют по карману, там даже акции при покупке есть, что очень порадовало, приятный, однако бонус!
06 февраля 2020
Приехал на днях посмотреть квартиру, расположение супер. Дворы жилых домов с квартирами закрыты от машин и выполнены каждый в своей дизайне . Что касается планировки- впечатлили панорамные окна на три стороны и потолки по 3 метра. Света много, просторно, ощущение, что дышится легче. Есть вариант купить квартиру с отдельным входом, что очень порадовало. Ландшафт крутой! В проекте есть велодорожки, спорт площадки и зоны отдыха.
Влад
31 января 2020
Мы с женой решили съездить посмотреть как обстоят дела в жк апрель парк, так как находились в поиске загородной недвижимости. Менеждер все рассказал и показал, сразу отметили хорошее расположение (находится в пригороде Апрелевки), от садового кольца примерно за час сюда добираемся. Что касается построек, то из двух вариантов таунхаусов, приглянулся тот, который с заднем двориком и участком перед домом. Нам такой вариант понравился больше. Воздух сказочный, сразу чувствуется, что промзон рядом нет. Проект отличный, я считаю!
Женя
30 января 2020
Меня, конечно, покорила архитектура, выдержанная в европейском стиле, но это не самое главное. Для меня огромным плюсом стала возможность оформления покупки с рассрочку без процентов. Такими условиями далеко не каждый застройщик может похвастаться. На днях внес 50 % от суммы, остальное в течение года можно выплатить, но я думаю раньше получится.
Людмила
28 января 2020
Договорились о показе с менеджером и приехали в КП. Нам показали всё разнообразие вариантов недвижимости и каждый по-своему интересен. Например, есть квартиры на 1 первом этаже с выходом на участок где можно поставить навес и проводить вечера за барбекю или другая на 4 этаже двухуровневая с выходом на крышу(можно устроить зимний сад), есть ещё с отдельным входом (никаких подъездов) и двумя участками на обе стороны света и квартира всегда светлая. Таунхаусы представлены стандартные: односторонние и классические и во всех идет панорамное остекленение, поэтому они очень светлые и просторные. В общем есть из чего выбирать, тем более, что цена за таун не превышает стоимость двушки в Москве.
24 января 2020
Присматривали загородную недвижимость не для постоянного проживания и наткнулись в интернете на рекламу этого ЖК. Заинтересовались и решили съездить посмотреть всё своими глазами. Район понравился, весной/летом будет очень хорошо тут - много растительности, поблизости нет вредных производств, да и от Москвы недалеко, по Киевскому всего 30 км. Но решающим фактором для нас стала стоимость, за классический таунхаус в 113 м2 просят всего 6,5 млн. рублей, а квартиры и того меньше от 3 с небольшим млн. рублей. Документы оформили всё-таки на таун, теперь всерьёз задумались о переезде сюда на пмж.
Леся
22 января 2020
Приехали в ЖК Апрель посмотреть своими глазами на ход работы. Впечатление от поселка крайне положительное. Благоустроенная территория, архитектура на высшем уровне. Дворик с оформлением под гитару просто покорил. Есть как квартиры, так и таунхаусы (односторонние и двухсторонние), везде стоят панорамные окна, света в помещении много. Для себя выбрали второй вариант тауна, он хоть и дороже почти в два раза, но я вижу смысл доплатить за участок прямо рядом с домом.
Галина
21 января 2020
Поселок нравится и расположение отличное (находится в пригороде Апрелевки), от садового кольца примерно за час сюда добираемся. КП под охраной, огорожен и ведётся видеонаблюдение, так что можно спокойно отпускать детей на прогулку, тем более, что сделали такой интересный бульвар с качелями, гамаками, спорт площадкой и местом для пикника. Мы рады, что решились на переезд из мегаполиса в это уютное и тихое место.
Мирон
20 января 2020
Долго выбирали между двумя вариантами трехкомнатных квартир. Один вариант – это квартира 59,4 кв.м на 4 этаже с потолками до 7,5 метров и выходном на крышу, а второй-это квартира 68,8 квадратов, потолки до 3-х метров и есть небольшой участок, где можно обустроить патио. И решили, что патио можно и на крыше устроить, а высокие потолки намного лучше участка перед домом, тем более, что разница в цене 200 тыс. рублей.
26 декабря 2019
Сам комплекс мне нравится. Во-первых, это отдаленность от города, поэтому для меня отличный вариант жить тут. А во-вторых, конечно же, экология. Тут нет промзон, свежий воздух, есть где прогуляться вечерком. Понравилась уникальность дворов, музыкальные инструменты, такого точно еще нигде не видел.
18 декабря 2019
Очень пожалела, что купила здесь квартиру. Для меня важно, чтобы детский сад и школа были поблизости, но на макете комплекса не увидела ни того ни другого, в документах впрочем тоже. А застройщик ведь обещал построить свою инфраструктуру, а в итоге обманул.
17 декабря 2019
Отличный поселок с развитой инфраструктурой. Сейчас такое редкость. Цены тут адекватные, от 5,95 млн за таунхаус – по цене двушки в Москве, неплохо. Я вечерами гуляю по бульвару, там стоят необычные скамьи для отдыха, летом сижу там с газетой, есть скейт парк для подрастающего поколения, настольный теннис и детские площадки. Уютно тут)
Валерий Чипков
09 декабря 2019
Есть желание переехать из центра. Приезжал в ЖК Парк Апрель, там уютно, такой семейный комплекс. Дома красивые, есть из чего выбрать. Знаю в Мартемьяново каскад еще один проект реализует, март хаус, надо съездить и туда посмотреть. По сайту очень заинтересовали дома. Думаю, будет из чего выбрать.
Илья Хромов
04 декабря 2019
Сейчас не так много малоэтажных домов на рынке, как хотелось бы. Все стремятся понастроить высоток. Мы вот ездили в жк парк Апрель, могу сказать, что на первое впечатление комплекс хороший. Сейчас задумываемся о покупке таунхауса там, пока будет приезжать на выходные отдыхать, а в дальнейшем может и совсем переберемся туда. Цены тут адекватные от 6 млн. За таун в таком хорошем месте это прям очень привлекательно.
29 ноября 2019
Дольщики 32, 33, 34 корпусов «радуйтесь» ведь застройщик не успевает по срокам, в итоге застройщик установил новые сроки, людям придется ждать заселения вплоть до 31 марта 2020 года, интересно, а что делать людям, которые уже выплачивают ипотеку и снимают квартиры - это же ведь дополнительные затраты.
ВЛ
Вероника Ладыжская
26 ноября 2019
Слышала хорошую новость, получили разрешение на подключение газа, пусть продолжают строить.
Виктория Петрова
19 ноября 2019
Долго думали переезжать за город, хорошо, что появился такой проект. По расположению всего 15-20 минут от МКАД, то есть если не попасть в пробку, то можно успеть в любую точку назначения) А вообще район хороший, рядом Апрелевка, а там все необходимое, есть супермаркеты, поликлиники, школы, детские сады, салоны красоты и ТЦ)
Катерина Егорова
12 ноября 2019
Покупали двушку в начале года в 33 корпусе. Изначально хотели купить просто двушку в Апрелевке, в той же самой жк vesna. Но после просмотра всех вариантов остановились именно на парке апрель. Во-первых, тут своя инфраструктура, которая рассчитана на кол-во жителей. Сейчас в апрелевке мест в школах и дет садах не так-то и много, а ждать очереди времени нет) Во-вторых, подкупили конечно же цены. Такую стоимость квадрата видели только в панельных эконом классах, а парк апрель ну никак назвать экономом нельзя, с таким то проектом.
17 апреля 2018
Давно хотел квартиру с и выходом на крышу, чтобы с утра пить там кофеек)) Коллега рассказал о новом строящемся коттеджном поселке Парк апрель, зашел на сайт - очень подробно все расписано, фотографии... Проект только начали реализовывать, поэтому посмотреть готовых объектов пока не удалось, но менеджеры Каскад фемили показали как будут выглядеть квартиры и сам поселок в целом на компьютерах, и в моделях. Интересные дворы с ландшафтным дизайном, детские площадки.. Лес недалеко для прогулок, ну и естественно большой метраж квартиры, и окна панорамные. На крыше -терасса 30 метров.. И цена пока еще достаточно низкая. Так что буду брать ипотеку))
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 53 однокомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 74 двухкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»
Аэропорт Внуково в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Парк Апрель»