ЖК «Облака»

Московская область, Люберцы Г/П
DG
Dmitry Glebov
18 февраля 2020
Остановили свой выбор на двухкомнатной квартире в ЖК Облока. Понравилась планировка квартиры. Во-первых два санузла, давняя наша мечта. Во-вторых, большая кухня. Можно будет поставить хороший гарнитур, большой стол и диван. Комнаты тоже удачной формы. Сам дом практически в центре города, все под боком.
DG
Dmitry Glebov
18 февраля 2020
Заселился на днях. Взял в рассрочку, инфраструктура находится близко, станция очень близко. В общем всё понравилось, всё проводится без проблем, соседи уже имеются, детские площадки близко находятся. В общем я в восторге.
РТ
роман терешков
17 февраля 2020
Многие стремятся в центр, а как по мне, так лучшего места для проживания нет. Тихо, спокойно, вся инфраструктура присутствует. Транспорт, для того, чтобы добраться до работы, ходит прекрасно. Цена, естественно привлекает сразу, в Москве за такие деньги ничего приличного не купишь, комнату в коммуналке, если только.
марина
29 января 2020
Место нормальное и в принципе есть вокруг все, что нужно для жизни. Очень понравилось что тут развитая городская инфраструктура,поблизости есть магазины,поликлиника,в шаговой доступности транспортная остановка,можно уехать в любой конец.
Милана
10 января 2020
Мне кажется ЖК Облака хорошим вариантом. Место нормальное и в принципе есть вокруг все, что нужно для жизни. Ездила к стройке: никаких запахов нет, все прилично, цивильно. Слышала, что дома старые рядом будут сносить. Это тоже радует. Так что пока мне все нравится, не ведитесь на конкурентов)
16 декабря 2019
Очень понравилось что тут развитая городская инфраструктура,поблизости есть магазины,поликлиника,в шаговой доступности транспортная остановка,можно уехать в любой конец.Низкие цены не могу не отметить и скорость строительства.
НК
Николай Камолин
11 декабря 2019
ЖК мне сразу понравился. Такой симпатичный дом получается еще на стадии строительства. Месторасположение отменное, центр Люберец, вся инфраструктура уже имеется и работает. По ЖК отмечу еще закрытую территорию, что очень хорошо для семейного проживания и прогулок с детьми. До метро недолго ехать, ЖД станция Люберцы-1 в 5 минутах пешком, оттуда на электричке до метро Косино — 5 минут. Планировки неплохие варианты, можно выбрать то, что именно для вас подходит. По цене вполне неплохо, учитывая месторасположение ЖК. Вообщем мне понравилось!!!
МС
марина судакова
10 декабря 2019
решили купить себе в этом районе квартиру побывали там и нам все понравилось !!! Закрытая территория со своими детскими площадками .ЖД станция Люберцы-1 в 5 минутах пешком.Привлекательные цены .Шикарные виды из окон верхних этажей .Современные технологии и материалы строительства и отделки . нам очень понравилось всем рекомендуем !!!
НР
Никитa Рeзнов
06 декабря 2019
Прежде чем покупать прочитал о данной компаний в сети. Компания огромная и строит свой дома качественно. Жилой комплект "Облака" очень удобен в заселений так как рядом есть все необходимые удобства, такие как детские сады и школы очень удобно так как моим детям не нужно будет далеко ходить. Рядом находятся различные магазины, стадион и много чего другого. Мне понравился закрытый доступ на территорию двора, а также будут строить детскую площадку. Ждём быстрой постройки и будем скорее всего брать квартиру.
04 декабря 2019
Присмотрелась к к данному ЖК.Плюсов больше,чем можно было ожидать. Закрытая территория со своей деткой площадкой.ЖК находится в центре Люберец,к тому же есть транспортная доступность.Есть возможность походить по торговым рядам.Вид из окон верхнего этажа охватывает практически весь вид Люберец,да и цены оказались весьма и весьма привлекательными.
ЕД
Евгений Дмитриев
28 ноября 2019
Рассматривал различные варианты, но остановился на ЖК "Облака". В первую очередь нравится проект и расположение. Да, Люберцы не самый экологичный район, но в остальном масса существенных плюсов: территория закрытая, неподалеку ЖД станция Люберцы, инфраструктура развита, привлекательные цены и главное - проект строится и будет сдан (скорее всего) раньше обозначенных сроков.
26 ноября 2019
К этому ЖК присматривались довольно долго и естественно сравнивали с другими. Что для меня стало решающим в выборе - во первых расположение. В пешей доступности станции метро и ЖД, довольно развитая инфраструктура - все что необходимо также присутствует. Что касается квартир - планировка неплохая, в наличии различные варианты на любой бюджет. Цены не особо "кусаются". Строится по современным технологиям, сроки сдачи радуют. В общем я нашел оптимальный для себя вариант.
ИМ
Ирина Маркова
23 ноября 2019
Достойны вариант для жилья, большие просторные и светлые комнаты, с привлекательным видом из окна. Рядом Люберецкие торговые ряды, закрытая территория со своими детскими площадками. Удобная транспортная развязка. И самое главное что вполне демократичные цены! В общем плюсов много, жду окончания строительства!
Валерий
18 ноября 2019
Ознакомился с данным проектом, представитель от компании показал нам с супругой ЖК, еще до осмотра привлек именно этот жк своим расположением, по осмотру, как семейному человеку с ребенком понравилось то что территория будет закрытая, с детскими площадками внутри территории, качество материалов стройки, отделки и вид из окна верхний этажей тоже оставили приятное впечатление, один из самых достойных вариантов за свою цену, буду ожидать стадии завершения но пока этот вариант для меня самый подходящий для приобретения недвижимости
ДК
Денис Кубин
18 ноября 2019
Отличный дом будет. Я когда впервые о нем узнал сразу про застройщика информацию изучил. Ни каких претензий к нему по предыдущим проектам нет. Да и этот дом строится с опережением графика строительства, что на качество ни как не отражается. Территория закрытая, инфраструктура готова и функционирует. До ближайшего метро всего 10-15 минут на электричке, а для автомобилистов вообще не проблема. Планировка квартир разная, можно готовую присмотреть или свободной планировки и самому придумать себе. Так что ни сколько не жалею, что приобрел здесь квартиру.
артем
06 ноября 2019
Данный проект рассматриваю первоочередным для покупки. При ознакомлении всё понравилось. Начиная от расположения, темпов строительства, наличия всей придомовой инфраструктуры. и заканчивая демократичной стоимостью квартир. Пока только положительные эмоции.
DV
david valverde
25 октября 2019
Это очень хорошее место, все необходимое в нескольких минутах ходьбы: школы, сады, больницы. Кроме того, есть торговый центр, кафе и тренажерный зал, сам жилой комплекс строится быстро, я также посмотрел другие проекты в Тройке RED (это разработчик): нет незавершенных проектов, нет длинных строительных проектов срок
ГН
Гриша Новиков
24 октября 2019
Достойный район для молодой семьи, особенно с детьми (ведь закрытая территория со своими детскими площадками-это огромный плюс). Инфраструктура вполне удобна и развита: есть, где погулять, есть спорткомплекс и поликлиника рядом. Сами квартиры хорошие, с нормальными современными планировками даже на самый привередливый вкус. А то, что будет сдан раньше срока - это только исключительно положительный фактор.
Этель
21 октября 2019
Мне не нравятся планировки квартир, почти все 1 ком-ые квартиры без балконов и лоджий, а где они есть там нет кладовок, ну вообще не удобно. А в двушках санузлы совмещенные для меня это тоже минус.
Aleksander
20 августа 2019
Сравнивал с другими ЖК поблизости, понравилось, что квартиры метражом у Облаков больше. Цена, соответственно, на этапе строительства крайне заманчива. Еще посмотрел другие проекты у Тройки РЭД (это застройщик) – незавершенных нет, долгостроев тоже. Облака, кстати, тоже строятся быстро! По моим подсчетам должны сдать примерно на полгода раньше срока в ДДУ.