Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Новотомилино»

Московская область, Томилино Г/П

Цены за квартиры от 14 июня
23 сентября 2020
Оценка:
Я пенсионер. Однокомнатная квартира в новотомилино - то, что мне было нужно! Рядом парк, там есть пруд (даже не один). Много птиц, видел белок. Свежий лесной воздух... Внутри самого комплекса будет безопасно: территория огорожена, ведется видеонаблюдение. Спокойствие и безопасность - это тоже очень важно для меня (да и для всех в наше тревожное время).
13 сентября 2020
Оценка:
Понравился проект, квартиры, место, где комплекс строится. Цена тоже устроила- надо брать. Будут детские площадки, где можно погулять с детьми и зеленая зона.
Таисия
31 августа 2020
Оценка:
Присматривались несколько раз к этому ЖК, и с менеджером общались и ездили на стройку, в целом нам понравилось и мы решили купить здесь квартиру и подарить ее детям. Сады есть, к школе пристройка будет, для детей есть культурный досуг.
25 июля 2020
Оценка:
Комплекс подошел нам по соотношению цена качество, срокам и локации. Инфраструктура доступна для комплекса, это удобно.
24 июля 2020
Оценка:
Выбирали из многих хороших и не очень жк, сомневались какой район и прочее. В конечном итоге всё таки решились на Новотомилино в Люберцах. У нас родители уже живут в жк от тройки, поэтому мы имели хорошее представление о застройщике.
20 июля 2020
Оценка:
Район очень престижный, не высший пилотаж, но выше среднего. Самое главное рядом детские сады, школы, и гипермаркеты. Жилой комплекс отличный, многое устраивает.
28 мая 2020
Оценка:
В проектной декларации указана энергоэффективность А+, а судя выложенной экспертизе это далеко не так..
01 марта 2020
Оценка:
Звонил в офис продаж, сказали, что скоро уже откроют продажи, получили всю необходимую документацию - заключение о соответствии компании и проектной декларации, кажется так называется
Оценка*
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 однокомнатные квартиры в ЖК «Новотомилино»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новотомилино»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новотомилино»
Котельники в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Новотомилино»