ЖК «Новогиреевский»

Московская область, Балашиха
14 сентября 2020
Как комфорт может быть без парковки. Вокруг домов всё заставлено машинами, ни выехать нормально ни поставить машину. А сделать с этим ничего нельзя как обычно.
Гость_Николай
08 ноября 2019
Уже не первый раз выбираю квартиру, всегда сразу смотрю на коммуникации: отопление из общей котельной микрорайона. В домах разводка горизонтальная. Канализационно-насосная станция в каждом корпусе. Вентиляция - приточно-вытяжная. В общем, все по последнему слову в строительстве. Главное, чтобы качественно было построено. Квартиры есть с отделкой и без. Я всегда смотрю без отделки - сразу видны недочеты. смотрел двушку в 1 корпусе. кухня 12 метров, одна комната 12,2, вторая 16,2. Нормальный коридор 9,2 и два сан.узла. Большая лоджия почти 12 метров, если ее отделать ее место появится. Неплохой вариант, скорее всего буду брать.
06 октября 2019
Балашиха все же отличное место. Хорошо, что тут что-то новое строят. а то в Москве уже совсем негде или на отшибах совсем. а тут прекрасное недалекое место с развитым городком. Все удобно, близко и продуманно. Мне добираться очень удобно. Комплекс уже готов и ожидать не нужно. Планировки мне понравилась, впрочем как и отделка. Достойна многолетнего стажа застройщика. Проблемы новых районов имеют место быть, но все решаемо. тем более , повторюсь, рядом все есть.
22 сентября 2019
Народ, кто уже въехал? Как вам жизнь? Мне даже определенная квартира понравилась и готово все уже. Хоть сейчас въезжай. Посмотрел и корпус и дворы и отделку. Все в норме. Подводное есть что-то? или же уже бежать брать пока не купили Хатку?
22 июля 2019
очень понравились планировки здесь. Да и район мне определенно подходит. минут 20 и ты в метро. Также радует наличие кладовок ( не знаю как правильно называются для хранения велосипедов.) не тащить все в дом и не тратить кв. метры на хранение таких вещей. То что дом уже готов - это тоже плюс. не надо ожидать долго.
АР
Анна Р
08 июля 2019
Так с виду вроде ничего, и район мне подходит. Хотелось бы с рассрочку, но ее здесь нет, к сожалению.
26 июня 2019
Когда смотрели здесь квартиру попали на скидки. Сравнили цены по району,скидка была приличная, видимо, с продажами проблемы у застройщика.
14 июня 2019
Опять же проблемы не с застройщиков, а с УК, дом новенький еще, а уже видно, что за ним не следят, грязные стены, мусор в подъездах
29 мая 2019
Рядом промзона, ну как это может быть каким-то классом, вообще. Экология наверняка пострадала уже от выбросов, даже если они и невредные, то чистым воздух не назвать здесь
22 мая 2019
Мы уже продали здесь квартиру, когда покупали привлекла нас красивая картинка и пустые обещания, может быть, если бы детей не было, мы бы дальше здесь жили, но надоело мириться с неудобствами.
08 мая 2019
Люди, а кто-нибудь в курсе где ближайшие празднования пройдут?Парады, песни и т.д. в честь 9 мая?
Александр Завойкин
07 мая 2019
Добрый день, купил квартиру в новогиреевском. Отделка сделана хорошо. Квартиру брал сразу готовую, чтоб можно было не тянуть с переездом. планировки очень хороши. Квартира светлая. Внешний вид домов и общедомовых территорий тоже вполне устроил. Сейчас немного подстрою под себя и можно переезжать. Пока ничего плохого не выявил.
06 мая 2019
Приехали с мужем за покупкой 1-к. квартиры в офис ФСК на Ситникова. Менеджер любезно нам предоставила ключи от 2-х квартир. Мы выбрали устроивший нас вариант и радостные возвращались на процедуру оформления. И каково было наше удивление, когда менеджер нам звонко сообщила, что эта квартира только что продана и она уже 10 минут как оформляет документы. Но вы не отчаивайтесь, а лучше посмотрите вот этот вариант на 300000 дороже. Это вообще норма что ли?! Муж психанул, сказал, что это развод. Мы ушли. Затем мне стали названивать консультанты Лидера, что так, мол, и так, но вины менеджера в случившемся нет, а квартира сама продалась. Ладно, уговорили меня, я приехала второй раз, выбрала вариант подороже. Дальше интереснее. Возможно только заключение Договора переуступки права с дополнительно оплачиваемыми нюансами. Купли-продажи не существует. Ипотека только в банке Возрождение и только в Реутове под этот договор. Я внесла за бронирование 30000 р. Поехали оформлять ипотеку в Реутов в банк Возрождение. Это не банк, а одно название. В серенькой комнатушке сидят 4-6 сотрудников, кто жует, кто лениво на столе с подпертой рукой мух считает. Никто не здоровается. Такое впечатление, что сотрудники сидят на сумках и ждут команду: "Ребята, сматывайте удочки!" Менеджер Жанна, нас обслуживавшая, ни на один вопрос по договору не смогла ответить. В Договоре вместо обещанной ставки 9,85% получились все 13%. В общем, самое первое, что пришло нам в голову, не связываться с этим банком и мутным Договором с ФСК. Сделку мы отменили, потеряли 30000 р. Отвратительно ведет себя ФСК с покупателем. Но лучше потерять такую сумму, чем попасть на стоимость квартиры. Будьте осторожны в выборе застройщика, который работает незаконными методами.
АМ
Андрей Мильский
23 апреля 2019
Года два я приглядывался, потом три месяца активно выбирал и вот оно! Кажется, почти определился. Да так, что даже мои монтажерские таланты включились))) ЖК Новогиреевский от ГК ФСК в Балашихе занимает лидирующие позиции на звание моего будущего дома. Как вам, ребята?Видео можно посмотреть на ютубе *ссылка*
09 апреля 2019
Добрый день! Я будущий житель ЖК Новогиреевский, дом сдан меньше года назад, а состояние уже не очень. Краска на потолке общих балконов посыпалась, на стенах в подъезде трещины, в потолке нет плиты и в подъездах ужасно грязно. Адрес: Ситникова, д.2Добрый день! Я будущий житель ЖК Новогиреевский, дом сдан меньше года назад, а состояние уже не очень. Краска на потолке общих балконов посыпалась, на стенах в подъезде трещины, в потолке нет плиты и в подъездах ужасно грязно. Адрес: Ситникова, д.2 Надеюсь примите меры. Добрый день! Я будущий житель ЖК Новогиреевский, дом сдан меньше года назад, а состояние уже не очень. Краска на потолке общих балконов посыпалась, на стенах в подъезде трещины, в потолке нет плиты и в подъездах ужасно грязно. Адрес: Ситникова, д.2 И управляющая компания просто ужас!
05 апреля 2019
Мест на паркинге категорично мало, раньше как-то об этом не задумывался, машины не было. А теперь все жду, может. Кто из соседей продавать будет.
03 апреля 2019
Когда выбирали квартиру, просматривали множество вариантов, тут понравились планировки да и менеджер по продажам супер красочно все описал. Но отпугнуло местоположение. Очень уж далеко до центра добираться и долго.
VS
Vladimir Subbotin
22 ноября 2018
29.11.2018 г. будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г. Балашиха, ул. Ситникова, д. 4 ...  ЖК Новогиреевский
Александр Малютов
16 ноября 2018
Купили квартиру в этом жк в первом корпусе с отделкой : отделка на 3+ т.к в каких-то моментах сделано неплохо но и есть конкретные косяки. Самый больной вопрос это сдача дома и его обслуживание : квартиру приняли в сентябре, ук сервис 24 платежки шлют исправно а делать ничего не собираются при том что тариф на обслуживание самый дорогой по балашихе, даже дороже максимума установленного законом (с этим еще будем разбираться). На каждую квартиру установлен теплоссетчик однако ук считает всем по базовому тарифу и это с учетом того что пол месяца отопление то было то не было а батареи в лучшем случае еле теплые. С горячей водой такая же проблема, то ее нет 2 дня то течет еле еле. Лифт постоянно отключают, приходиться ходить пешком по пожарной лестнице на которой ни на одном этаже не горит лампа.Во дворе так же нет освещения точнее фонари есть но их включить не могут. Это только малая часть проблем с которыии мы столкнулись купив квартиру у лидера. Уже две недели подряд пишу в добродел и звоню в ук, толку 0, оформляют заявку и все, действий нет!Еще интересный факт : при приемке квартиры с отделкой все равно заставляют оплачивать 5000р за вывоз кго которых нет т.к квартира полностью готова к проживанию, но платить все равно обязывают!В общем данный жк не рекомендую как и фск лидер и их ук сервис 24; Если бы сейчас узнал такие подробности то квартиру бы точно не взял, но к сожалению уже поздно и теперь мы живем и боремся!
Арсений
03 октября 2018
Хотели приобрести квартиру в данном жилом комплексе, доверились разрекламированному имиджу компании. Менеджер Лидера сказал что сделка будет по дду 214 фз, заключили договор бронирования за 30.000р, а на деле подсунули просроченный договор с ПИФ, который никак не защищает покупателя. В итоге потеряли много времени и 30.000р.