ЖК «Новая Щербинка»

Московская область, Подольск городской округ

Александра
Цены тут однозначно ниже московский. Думаю, это первая причина, почему тут выбирают квартиру. Во-первых, это выгодная цена на новостройки. Во-вторых, больший метраж площади жилой.
Друзья купили тут жилье. Приходили в гости и нам понравилось. Они нас уговорили поселиться по соседству, мы как раз были в поисках совместного с мужем жилья. Пока наш корпус строится, но пример реализованный, конечно, помог определиться с выбором. Сам дом хороший, квартира просторная, двор закрыт. Я оценила по достоинству.
Григорий
Взял тут свою первую квартиру. Двухкомнатная квартира с кладовой. Цена была доступнее и условия выгоднее именно у этого застройщика. Понимаю, что в скором времени появится семья и нужно было выбирать жилье в комфортном месте, дворы закрытые, наличие парковых зон.
Софья
Живем тут семьей меньше года, но этого достаточно, чтобы сделать вывод. Мы адекватно оцениваем жизнь в этом ЖК. Радует, что инфраструктура развивается, да вокруг все строится. Я вижу, что район перспективный и не жалею, что живу тут.
Долго думал над покупкой жилья и все же решился купить квартиру в ЖК Новая Щербинка. Мотался часто в эту местность по работе и приглядывался к комплексу. Пообщался с менеджером застройщика и тот мне все подробно рассказал. Оформил ипотеку под адекватный процент и скоро буду обладателем собственной квартиры. А то по съемным надоело вечно скитаться.
Понравился этот ЖК буквально с первых минут, как мы приехали сюда в первый раз. Даже пожалели, что не узнали про него раньше и не успели купить квартиру в домах первой очереди. Но зато успешно приобрели двушку в доме второй очереди. Все квартиры имеют интересные планировки и можно купить уже с отделкой. Муж решил сам ремонтом заниматься, поэтому мы взяли без отделки. Отмечу еще близость ЖК к лесу, а это уже означает, что воздух тут чище. Для машин будет большая парковка и надо будет успеть купить место, у нас 2 машины и места нам точно будут нужны. Дворы мне еще тут нравятся, чистенькие, ухоженные. С ребенком будет где гулять.
Нормальный ЖК для тех, кто из дома работает. Внутри спокойно, двор закрытый, ремонт хороший. За все время, что мы тут живем, успели искренне полюбить жк, потому что он комфортный и безопасный. Потому брат купил квартиру во второй очереди, будем вместе жить
Нина
Нереально большой жилой комплекс, периметр которого составляет 23 ГА. Всегда хотела жить в большой современном жилом комплексе. До метро всего две остановки на маршруте, а в теплые деньки я бы и прогулялась пешком)
ПД
Павел Д.
У меня давно накопления в банке лежали, все не знал как ими грамотно распорядиться. Друг посоветовал вложить деньги в недвижимость. Я просмотрел варианты и выбрал ЖК Новая Щербинка. Он и современный и расположен удачно. Можно хоть сдавать квартиру, хоть самому там жить если захочется)) В этом ЖК все сделано для людей и варианты квартир просто супер. Я долго не мог выбрать какую планировку все же взять)
25 декабря 2023
Пересмотрели целую кучу вариантов и понравился именно ЖК новая щербинка, потому что недалеко от самого города, но все буквально утопает в зелени и тут намного экологичнее. Я рада, что мы выбрали именно этот вариант, потому что инфраструктура уже развивается и к рождению нашего ребёнка здесь уже будет детский сад. А к семи годам будет действующая школа. Ну а что ещё надо для жизни?
18 декабря 2023
Дочери купили квартиру, сейчас она уже переехала. Работает удаленно, но хотелось, чтобы жила поближе к городу, в спокойном районе. Жилой комплекс максимально комфортный, небольшие дома, закрытые дворы, площадки для детей, квартиры с хорошей планировкой. Вокруг лес, воздух чистый. Нам с мужем удалось дочери купить квартиру за свои средства (даже скидку получили), теперь сами задумываемся о переезде, может уже ипотеку оформим, ЖК очень понравился.
ИБ
Игорь Бакланов
11 декабря 2023
Мне понравился жилой комплекс по инфраструктуре. А также есть областная прописка. Недалеко расположен МКАД - в 10 км от комплекса.
Даниил
05 декабря 2023
Давно мечтали перебраться поближе к Москве и наконец нашли свой вариант. Купили с женой квартиру в доме Прованс (это уже вторая очередь в ЖК). Новая Щербинка в целом жилой комплекс хороший, расположение максимально удачное – и к Москве близко, и с природой рядом. Квартиру мы кстати взяли за свои средства, стоимость позволила, еще и со скидкой вышло. Рады, что переехали в такой дружелюбный район, все рядом и жить максимально комфортно.
28 ноября 2023
Я за инвестиции, но в моем понимании лучшие инвестиции это в недвижимость. Тем более у меня есть подрастающие дети и о их будущем я тоже задумываюсь, в наших реалиях лучше покупать квартиру сейчас, потому что что будет с рынком дальше неизвестно. Купила квартиру в ЖК Новая Щербинка, адекватные цены, хорошие планировки, рядом лес, чистый воздух и тишина.
23 октября 2023
Новая Щербинка немного смущала ценой, на фоне остальных новостроек казалось, что слишком дешево. Но полазив по сайтам с отзывами и чатам жильцов, стало понятно, что ЖК качественный, а застройщик свои обязательства выполнил и до сих пор продолжает поддержку. Планируем брать здесь квартиру во второй очереди, выглядит все заманчиво
13 октября 2023
Я просто с ужасом наблюдала, пока в Москве жила, как мамочки с детьми вдоль шоссе гуляют. Кошмар! Поэтому мы не долго думали прежде, чем брать квартиру в Новой Щербинке. Расположение идеально для молодых семей – леса, речка рядом, садик сдадут скоро, школа уже строится. Детям хоть не придется пылью и химией дышать!
29 сентября 2023
Купили дочери квартиру на свадьбу еще в первой очереди. Недавно молодожены заехали в отремонтированную новую квартиру. Ненарадуются заселению. Все отлично продумано! Все дома видно засчет разной этажности, не человейники. Дворы благоустроены, для деток все предусмотрено. Мы с мужем и сами задумались о покупке жилья в этом ЖК.
26 сентября 2023
Захотели с мужем переехать поближе к Москве и сохранить близость к природе. Долго искали классные ЖК и увидели проект "Новая Щербинка". Успели купить квартиру в 1 очереди на этапе строительства. Недавно отмечали новоселье и отличный ремонт. Очень довольны выбором. Удобное расположение, есть где погулять и что посмотреть. Застройщик постарался, не экономил на отделке и материалах.
Тамара
15 сентября 2023
Мы с мужем почти всю жизнь прожили в селе и мечтали переехать в Москву. Когда смогли позволить себе покупку квартиры в Москве, задумались о том где бы мы хотели жить и в итоге купили квартиру именно здесь. Это так сказать, золотая середина: и Москва рядом, и природа как мы привыкли. А я довольна, что тут будет два детских садика и школа, детей не нужно будет далеко возить. Дома все как с картинки они красивые и низкие, поэтому нет такого чувства, будто ты находишься в человейнике
У
Ульяна
30 августа 2023
Мы уже живем больше месяца в нашей новой квартире в жк Новая Щербинка. С ремонтом все покончено, квартира просторная, семьей прекрасно обитается. Сейчас тем более все зелено, красиво, рядом обалденный лес. В общем мы довольны!
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 114 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новая Щербинка»
Аннино в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 90 квартиры-студии в ЖК «Новая Щербинка»