Квартал LIFE TIME

Москва, ЦАО, Пресненский

15 мая
В Life Time будет приличное наполнение - консьержи и двор-парк с прудом. Но больше всего мне зашел подход застройщика к инженерным системам в домах: Building Management System в качестве базы, очистка воды и VRV кондиционирование встречаются далеко не в каждой премиалке.
Нина
Квартал приятно выглядит на рендерах. Мне нравится темный фасад с большим количеством стекла: в цветовой гамме и материалах чувствуется уникальный стиль бюро Цимайло. Ну и свой двор-парк для резидентов - классная идея. Можно и отдохнуть, и спортом позаниматься.
Снежана
В Лайф Тайме обещают игровую комнату, а не только детскую площадку сделать - наш малыш точно оценит. И когда фитнес и спа сразу на территории - удобно. Не нужно время на дорогу тратить, что в Москве главное преимущество, как мне кажется.
Именно внутри Пресни место под стройку Лайф тайма выбрали классное. До парков, набережной, Сити близко. В окружении полно развлечений, спорта, отдыха. Кафе и рестораны на каждом шагу. Да и сам квартал по содержанию топовый. Фитнес, спа, бассейн, игровые зоны. А двор обещают по типу парка, с фонтанами и ручьями. Смотрим с мужем еще варианты, но пока Лайф Тайм больше всех понравился.
Я сразу решила, что в Лайф Тайме будем с мужем квартиру покупать. Рендеры и планировки очень понравились. Трешка у нас с потолками 3.5 метра будет, кухня-гостиная совмещена с холлом, и две гардеробные для моей коллекции одежды. Плюс панорамные окна на восток. Будем рассвет над Москвой встречать))
Виолетта
Давно хотела переехать поближе к центру. Посмотрела разные ЖК и остановилась на Лайф Тайме. Во-первых, строит Смайнекс. Много что слышала и читала о компании, и хорошего, и плохого, но почему-то первое перевешивает. Во-вторых, сама идея экономии сил и времени мне нравится - на территории будет фитнес, магазины и свой двор-парк - квартал 100% моих потребностей закрывает.
У Лайф Тайма оптимальное расположение между ТТК и Садовым. Плюс Сити рядом, где моя компания находится - буду быстрее добираться до работы. Еще архитектура зашла. Много стекла, большие окна. Фасад выглядит статусно, солидно. Я такой стиль люблю.
Степан
В life time застройщик делает ставку на комфорт и приватность: 2-3 квартиры на этаже с хорошими квадратами, двор-парк, в котором можно гулять в любую погоду, и продвинутая спортивная инфраструктура. Такой подход мне лично нравится.
Пётр
20 декабря 2023
Из очевидных плюсов будущего квартала для меня - высокие потолки и квартиры с большой квадратурой (55 квадратов с мастер-спальней взял для нас с женой). Также не могу не отметить, что застройщик обещает зарядку для электромобилей в паркинге. А я со своей электричкой об этом мечтаю. Это спасение.
ГТ
Гинцбург Тамара
07 декабря 2023
Я на сайте посмотрела, какие планировки в квартале будут. Пентхаус на верхнем этаже - самый шик. Потолки высокие, квадратура огромная. Да и с террасами идея необычная. Жаль что пока не по карману, хотя ценник и адекватный.
02 ноября 2023
С клиентом выбираем квартиру для инвестиций. Проекты Sminex-Интеко всегда на слуху и в топе, многие клиенты у меня выбирают именно их. Сейчас смотрим Life Time - квартал с удачным месторасположением и планировками. В любую точку Москвы можно быстро добраться. Ну и инфраструктура мощная.
19 октября 2023
Мало где мелькает инфа, что Опус переименовали в Life Time. А я никак не привыкну к их новому названию( Хороший ЖК!
Людмила
21 июня 2023
Смайнекс-интеко видимо не зря объединились. Подумали и в Онесте увеличили в 3 раза общественные пространства и обещают сделать собственный комьюнити-центр только для жителей…Интересная идея, нечасто в премиалке такие условия создают.
20 июня 2023
Необычный комплекс. Интересное сочетание башен и двухэтажных домов. Подобного по Москве мало. Рядом с Сити башнями, вид с верхних этажей будет выигрышным. Окружение тоже хорошее, один парк Красная Пресня чего только стоит. Школы и садики тоже в достатке. За будущее поколение не переживаю.
ВК
Вероника Кетанова
08 июня 2023
Мне понравилась концепция этого проекта. Элегантные башни, не сверхнебоскребы, будут смотреться стильно, но лаконично. Везде панорамные окна, думаю виды будут выигрышными, на Сити и другие. Мало квартир на этаже, а значит не будет посторонних шумов и столпотворения на этаже. Будет чувствоваться приватность в доме.
РМ
Роман Можаров
30 мая 2023
С нашей экономикой деньги лучше инвестировать в недвижимость, нежели чем на счетах в банках хранить. Я уже несколько раз брал под инвест квартиры, в том числе и от Смайнекса – ни разу не прогадал. Онест меня заинтересовал как инвестора. Проект пока еще строится, есть смысл вкладывать деньги. Локация шикарная: до Кремля минут 20 на машине, рядом парки и достопримечательности, образовательные учреждения тоже в достатке. Цены немаленькие, но перспективы большие. Думайте, думайте...
02 февраля 2023
Лично мне сразу комплекс понравился, даже по описанию и картинкам. Ждать пока построят еще прилично, пока только визуализирую себе и представляю, как буду там жить)) Планируют даже арт-бассейн с деревьями, правда в реале не очень представляю такую штуку) Но посмотрим, пока для такой компактной территории много что планируют разместить.
Кольцова Яна
20 декабря 2022
Планировки интересные, четырехкомнатные 150-160 метров. Под жилую зону достаточно площади. Под зону кухни-гостиной предусмотрели 40 кв.м., можно интересную перепланировку сделать. Квартира идет с черновой отделкой, поэтому легко внести корректировки по своим предпочтениям.
31 октября 2022
Как вложение, как сохранение денег и т.д , не спорю. Но и для себя этот комплекс вполне подходит. По географии, по содержимому, по планировкам. На мой взгляд в Онест будут неплохие условия для жизни. Собираюсь там купить квартиру, уже ездил смотрел район. Ждать, конечно, прилично, на стройку 3 года заложено. В принципе сами сроки как таковые не смущают, главное, чтобы все было выполнено достойно.
R
rus
24 октября 2022
Высотки всегда топ и пусть хоть как хвалят малоэтажность. Ничего не заменит крутых видов. А когда башни стеклянные это просто нереально красиво. Сити тому подтверждение.
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в Квартал LIFE TIME
Посмотреть все 73 трехкомнатные квартиры в Квартал LIFE TIME