Лосиноостровский парк

Москва, ВАО, Метрогородок

Недавно взяли тут двушку в корпусе 2.1. Из плюсов: рядом метро, удобно для ежедневных поездок, жена только на нем на работу ездит. И то, что будут свои парковки тоже удобно, с машиной уже мне проще будет. По цене средне, бывает и дороже. Из минусов: стройка еще идет, это немного напрягает. Надеюсь, что сдача дома не затянется.
25 декабря 2022
Еще на стадии начала строительства ЖК «Лосиноостровский парк» купить квартиру здесь можно было с большой выгодой, чем мы с мужем и воспользовались. Очень симпатичный проект, на мой взгляд, да и застройщик надежный. Рада, что удалось взять двухкомнатную квартиру по цене чуть ли ни нынешней стоимости «однушки» - это хорошая выгода! Думаю, когда застройщик сдаст ЖК «Лосиноостровский парк», цены здесь взлетят в несколько раз.
ДА
Дана Аскезова
19 декабря 2022
Единственное, что меня здесь напрягает, то что первое время придется рядом со стройкой жить, но на будущее место норм. Особенно когда отстроят школу, детский сад, ну и магазины с кафешками на территории заработают.
Динара
11 декабря 2022
Очень надеюсь, что стройка не замедлится! Давно облизываюсь на жилье в комплексе «Лосиноостровский парк»: купить квартиру от застройщика здесь мне посоветовала подруга, которая пару лет назад взяла жилье в аналогичном проекте от «ПИК», но в другом районе. И очень довольна до сих пор. Мне тоже этот ЖК по душе: цены на квартиры доступные, планировки хорошие, и лесопарк рядом. Плюс у проекта есть официальный сайт, где можно следить за ходом стройки чуть ли не в онлайн-режиме. Мечтаю о евродвушке с кухней-гостиной, надеюсь, что смогу осуществить мечту!
10 ноября 2022
Судя по обещаниям застройщика, жилой комплекс «Лосиноостровский парк» станет отличным местом для жизни. По заявленной инфраструктуре это чуть ли не настоящий жилой квартал, потому что здесь будут и закрытые дворы, и парковки, и коммерция. Надеюсь, что и детсад построят.
Георгий
08 ноября 2022
Давно поглядываю за проектом «Лосиноостровский парк» от ПИК, ЖК, который находится в ВАО Москвы в районе Метрогородок. Он заявлен как новостройка комфорт-класса, где будет все нужное: магазины, парковки и так далее. И транспортная доступность неплохая: рядом Открытое шоссе, а в нескольких минутах пешком находится станция МЦК «Бульвар Рокоссовского» и станция метро. Хорошее место, осталось надеяться, что сроки сдачи будут соблюдены.
17 октября 2022
В ЖК «Лосиноостровский парк» от застройщика «ПИК» меня привлекла в первую очередь локация, где он находится. Давно хотел жить в районе Метрогородок, потому что здесь есть практически все, что мне нужно для комфорта. Название проекта, судя по всему, было выбрано не зря, потому что «Лосиноостровский парк» расположен недалеко от парка Лосиный остров, и из окон домов должны быть классные виды. Планирую купить квартиру здесь с видом на две стороны, и желательно этаже на 25-м, чтобы наслаждаться панорамой.
12 октября 2022
Оформил в 1.4 однокомнатную, пока условия позволяют. Ипотеку большую ежемесячно+съём не осилю. Здесь смотрю пять лет без процентов можно будет платить, неплохо считаю. Чуть больше года до сдачи осталось, потом заеду, даже ипотеку переплачивать получится.
27 апреля 2022
Из восточных районов в пределах мкад и по цене более менее не так много вариантов для выбора. ЛП находится и от свх близко и метро при этом не так далеко. А те кто переживает за экологию, могу посоветовать перебраться подальше в область) Если говорить о цене, взяли евродвушку за 10млн на 32квадрата, для двоих вполне достаточно.
26 апреля 2022
Выбирали квартиру не только по расположению, но и по компании застройщику. В этом плане ПИК один из самых надежных. Компания с поддержкой от государства всегда будет на плаву.
Вадим
14 декабря 2021
Летом часто приезжаем погулять в заповедник, любим это место всей душой. Будем рассматривать к покупке этот ЖК. Цены норм - около 200тыс за квадрат.
25 октября 2021
Хочу купить для сдачи двушку. Место хорошее, до метро 12 минут, Лосиный остров в 6 минутах. Я на 27 этаже присмотрел, вид будет норм. Пока выбрать есть из чего. Главное, что с чистовой отделкой, не надо время тратить на ремонт.
Надежда
16 августа 2021
сообщите, пожалуйста, о начале продаж
ПИК
ПИК