Архитектурный проект Very (Вери) на Миклухо-Маклая

Москва, ЮЗАО, Обручевский
Цена по запросу
Цены за квартиры от 1 марта
08 декабря 2023
Посмотрела обзор на жк. Очень понравилась, что дизайн комплекса везде в едином стиле, начиная от фасадов, заканчивая подземным паркингом. Акцент сделали на драгоценные минералы, думаю солнечные блики будут красиво играть на домах.
K
kuratova-inga
31 октября 2023
Прекрасный жилой комплекс, у метро, в непосредственной близости лесопарк. Застройщик на слуху, ничего плохо о них не слышала. Взяли на стадии котлована, чтобы подешевле было. Район хороший, благополучный. До крупных тц пешком недалеко. Магазины все необходимые и даже больше есть поблизости.
БС
Бурмисов С.
26 октября 2023
Внешне ЖК получается очень самобытный, архитектура спокойная, дизайн внутри хорош. Плюсы - локация, метро, современные технологии везде, красивая территория как внутри так и за пределами комплекса. Из минусов - мне кажется быстро подорожает, впрочем как и всё сейчас на рынке недвижимости, так что надо покупать как можно быстрее, пока ещё есть хорошие предложения
МТ
Марина Тернавская
23 октября 2023
Недавно были в офисе продаж захотелось как можно подробнее разузнать про жк. Оказалось, что VERY подходит по многим параметрам. Поблизости есть метро, и на машине будет удобно ездить. На территории жк обещают детский сад. Это то, что нам нужно, с нашим ребенком. Плюс на первых этажах обещают магазины, кафе. Всякие барбершопы и т.д. Что тоже хорошо, потому что не нужно будет далеко ходить. Но если что тут относительно недалеко находится тц Капитолий. Из минусов разве только то что пока еще не достроили станцию метро "Университет дружбы народов" рядом, с ней будет совсем хорошо
Dima_G
16 октября 2023
Нормальный ЖК, этажность комфортная. Визуально комплекс цепляет сразу. Территория красивая будет, велодорожки даже сделают и обустроят лесопарк, который здесь вплотную прилегает к комплексу. Хорошая стоимость для бизнес класса, с логичными планировками. Район престижный, есть хорошие вузы, школы, садики. Умеют же наши строить, когда захотят.
Константин_С
13 октября 2023
Думаем покупать квартиру в этом жк. Посмотрели проект, архитектура понравилась. Здания выглядят стильно, опрятно и не вычурно. Планировки приятные, с высокими потолками. Как раз можно будет придумать что-то интересное с интерьером. Расположение неплохое, поблизости большой парк.
Макар
03 октября 2023
В прошлом уже был опыт покупки квартиры с неплохим видом, а буквально через пару лет через дорогу начали возводить очередной ЖК и все, наш превратился в окна к жильцам этого ЖК. Именно поэтому меня привлекли квартиры в ЖК Вери, здесь за окнами сразу парк, ничего не построят. Плюс располагается комплекс весьма удачно. Нам этот район даже больше подходит в плане возможностей для обучения детей
30 сентября 2023
На покупку квартиры в ЖК VERY решились достаточно быстро и легко - надёжный застройщик, удачное местоположение, привлекательные дворы и здания, красивые лобби. И конечно квартиру выбрали с видом на парк, панорамные окна просто обязывают к этому. Единственно взяли без отделки, после получения ключей ещё предстоит ремонт. Надеюсь быстро управимся
Тамара
17 сентября 2023
Пока на юго-западе из всех строящихся ЖК бизнес-уровня больше всех привлекает этот. Запланирована хорошая полноценная инфраструктура с социалкой, там я посмотрела, много интересного. Сам район Обручевки замечательный, с лесом, куча парков. Скоро должны открыть новую станцию метро в шаге от ЖК. До м. Беляево пешочком минут 15. До крупных ТЦ (Капитолий и Рио) 20-30 минут проехаться. На машине удобный быстрый выезд на Ленинский пр. Цены нормальные, сейчас по крайней мере.
29 августа 2023
Мне этот комплекс больше всех понравился - внешне и как изнутри всё устроено по проекту и по расположению. Сплошные панорамные окна в пол без простенок, большинство окон будут выходить на Юго-Западный лесопарк, есть варианты просто с высокими потолками, а есть прям с высоченными. Лобби, ресепшен, как в дорогих отелях. В общем всё шикарно, цены в пределах разумного, тем более в Обручевском ничего подобного нет. Я впервые покупаю квартиру бизнес-класса, поэтому для меня это целое событие. Очень хорошие впечатления от посещения ОП и представителей застройщика. Сделка на следующей неделе.
15 августа 2023
Считаю ЖК перспективным, во многом благодаря району. В плане транспорта тут удобно, а будет еще лучше с открытием новой станции Университет дружбы народов. Экология хорошая, благодаря соседству с заказником. Еще и погулять есть где. Особенно ЖК будет интересен тем, у кого есть дети-подростки, которым предстоит выбрать учебное заведение - тут их 5. Опять же, контингент прекрасный благодаря соседству с институтами - в основном молодежь и те, кто давно тут живут.
08 августа 2023
Присмотрели с мужем нам двушку в этом ЖК. Проект классный должен получится. Красивые новые дома в одном из лучших районов Москвы. Мне нравится, что здесь в округе такая живописная природа, какой и загородом порой не найдешь. Столько мест для прогулок всей семьей в пешей доступности от дома мы наверное больше нигде не видели. Юго-Запад еще хорош тем, что тут все детсады, школы, развлечения здесь уже под рукой. Да и застройщик еще собственную инфраструктуру сделает. Помимо стандартных бытовых служб и кафешек даже комнаты для игр и хобби появятся. Семьям с детьми отлично подойдет.
ГА
Гуслистая Анна Викторовна Гуслистая