Комплекс апартаментов «Мираполис»

Москва, СВАО, Ярославский

Цены за апартаменты от 17 мая
Милена
самое главное - это возможность оформить ипотеку на очень выгодных условиях. И что меня особенно порадовало, так это возможность взять квартиру без наценки и переплат при ставке от 0,11%! Это просто замечательно! Я уже подала заявку на ипотеку и с нетерпением жду
08 декабря 2023
Территория ЖК “Мираполис” впечатляет своим масштабом и красотой. Качество строительства на высоком уровне. Дома в 35 этажей, с видовыми квартирами. В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую ЖК “Мираполис” всем, кто ищет комфортное и уютное жилье.
23 октября 2023
Недавно мы приобрели апартаменты в ЖК “Мираполис” и хотим поделиться своими впечатлениями от этого замечательного комплекса. Во-первых, расположение ЖК просто идеальное. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, медицинские учреждения, школы и детские сады. Второе, что хочется отметить, это качество строительства. Все дома выполнены из высококачественных материалов с применением современных технологий. Апартаменты бизнес-класса имеют продуманные планировки, а также панорамное остекление, которое делает вид на город еще более впечатляющим.
15 сентября 2023
Планируем осенью брать здесь апартаменты в ипотеку, потому что на сегодняшний день это практически единственный вариант из всех новостроек в этом районе, что нам подходит по цене. И это я уже молчу про наполнение комплекса, его архитектуру и планировки. Конечно же мы оценивали все плюсы и минусы, долго думали. Плюсов много, а вот минусов и не нашли ничего существенного, кроме как близость дорог. Но это даже больше плюс для нас, мы привязаны к транспорту очень
10 сентября 2023
Классный современный ЖК в отличном районе с хорошей инфраструктурой. Когда увидел презентацию ЖК "Мираполис", сразу понравилось расположение. Дома строятся на Проспекте Мира, место хорошее. Рядом МСД и выезд на МКАД через Ярославку. Дома красивые должны получиться, концепцию разрабатывали KAMEN. По удобствах для жителей тоже все здорово продумано: свой фитнес-центр, зоны отдыха, много чего на 20 тыс.кв метров. Если МЦК неудобно, то до Ботанического сада ехать на автобусе, но остановки там рядом
У
Ульяна
22 августа 2023
Заключили договор. Внесли оплату по нему. осталось только ждать. Мираполис нам понравился сразу. Хоть и перебирали, ездили и рассматривали разные варианты. Основным доводом для нас самих стало то, что этот комплекс расположен в месте в отличной транспортной инфраструктурой. А когда запустят МЦД 5 наш Мираполис будет уже введен в эксплуатацию и будет вообще песня. Нам важно чтобы транспорт был рядом. При этом расположение очень удачное. Много парковых зон вокруг. Вид из окна отличный будет
18 августа 2023
Очень большой комплекс задуман. И полностью самодостаточный, со своими внутренними локациями, так необходимыми для комфортной жизни: спа-салонами, магазинчиками, супермаркетом, офисами и т.д. Даже можно не выбираться из ЖК. Отличный вариант взять апартаменты за небольшую стоимость и потом перетянуть сюда свой бизнес. Думаю, это отличная инвестиция. Если надумаю, буду в первую очередь рассматривать Мираполис.
Надя
08 августа 2023
Поспорила с мужем, что первой найду нам квартиру для покупки. И выиграла, на самом деле, почти случайно наткнулась на этот вариант. Изначально смотрела проекты от других застройщиков. Думаю, мне повезло. Для нашей семьи - это хороший вариант по многим причинам. Муж работает на верху оранжевой ветки и ему через мцк Ростокино будет очень удобно добираться. Сам район хороший. Все необходимое здесь есть: магазины, поликлиники, тц, кафе. Дизайн зданий современный. Главное, мужу этот вариант тоже понравился)
25 июля 2023
Оформили жилье для сына в Мираполисе. Он через несколько лет заканчивает учебу. Мы живем возле ВДНХ и подыскивали ЖК в этом районе или рядом. Сыну очень понравился проект, говорит, можно никуда не выходить и так все будет под рукой и в шаговой доступности, и кафе, и ТЦ. Все, что ему нужно в общем. Если надумаем навестить то добраться будет не сложно. Если пойдут внуки как раз погулять будет где с ними парков вокруг море. Мы согласились с его выбором.
ГВ
Головин Виктор
09 декабря 2022
Очень удобное расположение дома, все необходимое рядом: и для работы и для отдыха.
ВДНХ в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 58 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов «Мираполис»
ВДНХ в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов «Мираполис»
ВДНХ в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов «Мираполис»
ВДНХ в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов «Мираполис»
ВДНХ в 5 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 студии-апартамента в Комплекс апартаментов «Мираполис»