ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
12 сентября 2019
Более менее нормальная экология, с транспортом тут все в порядке, до метро можно дойти пешком. Очень понравились здесь студии. Большие, удобные. Сейчас как раз в новом корпусе есть выбор.
C
Cat
10 сентября 2019
Местечко для строительства ЖК Мир Митино выбрано неплохое, хоть и были разговоры, что место в низине, тем не менее комплекс строится. Из плюсов: симпатичный дизайн фасадов, цена хорошая, при дальнейшем строительстве постоянно растет, уже начинает нарисовываться своя инфраструктура.
Маша
09 сентября 2019
Были в Жк, комплекс понравился. Присмотрели себе квартиру в строящемся корпусе, т.к. бюджет ограничен, но славу богу нам есть где жить на время стройки, не тратясь на аренду жилья. Подали заявку на одобрения ипотеки в сразу несколько банков. Менеджер в офисе продаж нам помог. Заранее сказал, что необходимо для подачи заявления. Так что ждем решения банков, в одном нам уже одобрили, но будем ждать ответов от всех, т.к. где-то может быть ставка ниже.
Аня
05 сентября 2019
ЖК буде очень красивый после полной застройки. Да он и сейчас уже не плохо выглядит. Дома современные, красивые в окружении зелени. Смотрела планировки на сайте, довольно комфортные. Конечно когда смотришь голые стены не очень понимаешь пространство. Но там вроде шоу-рум есть. Завтра запланировали поездку на объект.
30 августа 2019
Нам родители подарили 2-ку на свадьбу. Вот уже в процессе ремонта. Есть конечно косяки небольшие. Но в целом все классно. Особенно место расположения. Очень красиво. Вокруг много зелени. Нам с мужем нравится.
Артур
29 августа 2019
Мне лично очень понравился жк Мир Митино и место у них удачное, вот приобретаем однокомнатную квартиру. Цены для Москвы вполне адекватные.
28 августа 2019
Экология - один из главных аспектов при выборе квартиры, лично мое мнение! Какой бы не был супер комплекс с наворотами, я никогда не куплю там квартиру, если рядом какой-то завод! Перед покупкой долго мониторили предложения и вариант ЖК МИР Митино заинтересовал нас больше всего там и купили еще прошлым летом трешку. Наконец мы в процессе получения долгожданных ключей)
27 августа 2019
У нас семья довольно большая, я с мужем, и трое детей, сын и дочки погодки. Муж продал квартиру, что ему от родителей досталась, я свою продала, денег как раз хватило на новую трехкомнатную в Жилом Комплексе Мир Митино, в которую въедем уже надеюсь скоро. Квартира просторная, теперь места хватит всем, у дочерей будет свой уголок, и у сына, а не придется делить одну комнату на троих. Пока еще делаем ремонт, осталось совсем чуть-чуть. На данный момент сняли квартиру в Митино, пока идет ремонт. Уже ждем не дождемся, когда же сможем переехать.
23 августа 2019
Добрый день! Подскажите, как обстоит ситуация с транспортом? Удобно ли добираться?
Алеся
22 августа 2019
Мы с мужем долго не могли решить в каком районе приобрести квартиру. Я больше склонялась к Подмосковью, но муж настаивал на Москве. Нам обоим понравился проект ЖК Мир Митино с хорошими планировками квартир в новом районе недалеко от метро Пятницкое шоссе. В итоге мы взяли двухкомнатную квартиру в ипотеку, выбирали наиболее подходящий для нас банк. Теперь с нетерпением ждём выдачи ключей.
Василий
21 августа 2019
Из Мир Митино получится интересный микрорайон. Планирую забронировать там и себе квартирку. Ездил в офис-продаж уже. Мне все понравилось. Завтра планируем уже с женой поехать и забронировать конкретную квартиру, которую будем покупать.
АВ
Анатолий Васильевич
15 августа 2019
Обычный комплекс, современный, дома прилично выглядят. Подходит для всех. На мой взгляд в нем комфортно будет жить любой категории людей, семей. В комплексе планируется все необходимое для комфортного проживания. Очень приятно, что застройщик не забыл про социальные объекты. Был с дочкой недавно там. Она подбирает себе квартиру. Мне понравился.
Саша
12 августа 2019
Для меня даже не цены главное. Плюс минус 300 тысяч можно найти варианты. Это тоже приличные деньги и нужно было уложиться в бюджет, но у меня все равно ипотека, с годами я отдам банку больше, чем лишние 300 тысяч. Здесь для меня главное транспорт. Метро решает большинство проблем. При том что оно не под носом и весь сброд не будет пить пиво на детских площадках. Само место очень красивое, летом все зеленое, глаз радуется. Достойный вариант для жизни.
Стас
09 августа 2019
Поздравьте меня!)))) Купил квартиру в ЖК «Мир Митино»! Хоть и пришлось влезть в ипотеку, не сильно переживаю по этому поводу. По деньгам ежемесячный платеж получается примерно такой же, как выходила стоимость аренды. Но все-таки есть разница, своя квартира или съемная. Тут хоть можно будет потихоньку ремонт под себя сделать, а не жить с бабушкиными обоями.
Лика
08 августа 2019
Мне понравились планировки трешек, выбрали ту, что с двумя балконами. Ну и конечно же по цене намного выгоднее , чем покупать за эту же цену, но в области.
РТ
Рустам Тарасов
07 августа 2019
Хороший вариант и по цене нормально. Сейчас как раз приценяемся к нему. Архитектура особо не впечатлила, но важнее другое, планировки удобные, само расположение комплекса отлично и в плане транспорта, и в плане экологии. Рядом есть даже какой-то лесок.
05 августа 2019
Считаю, покупка квартиры в данном ЖК – хорошее вложение. После долгого выбора вариантов ЖК и поездив по ним, остановилась на данном объекте. Мне были важны следующие критерии: - готовность дома - Удобные планировки. В двушках и трешках окна выходят на разные стороны. - Инфраструктура. У ЖК будет собственная инфраструктура со школой, детскими садами, один уже сдан в 7 корпусе. Также будут построены медицинский центр, паркинг и тд. - Архитектура. Мне очень понравилась архитектура, выбор сочетания цветов облицовки. Большой выбор банков для ипотеки. – Транспортная доступность. –Московская прописка Также бонусом было наличие рядом лесопарковой зоны. Рекомендую!
02 августа 2019
Цены разные, но адекватные. Все зависит от того на каком этапе строительства дом. Мы купили в готовом доме, который уже сдался. Конечно, такая квартира будет дороже, но мы изначально планировали покупку жилья, только в готовом корпусе, т.к. не видим смысла платить за съемную квартиру. Ничего не выигрываем. А так можно купить в строящемся, там, будет подешевле. Да и еще можно вроде заказать сразу отделку, но мы сами будем делать. Это наша первая квартира и хочется сделать ее особенной, ни как у всех.
Артем
31 июля 2019
Часто бывает, что на картинке одно, а по факту ты видишь совсем другое. Думал, что и с Мир Митино так будет. Первое впечатление ЖК создает положительное - большие красивые дома, не серые, яркие, все новое, по уму сделано. Уже есть детские площадки. Косяков в общем то не нашел критичных, все адекватные, и застройщик и менеджеры, с которыми общался.
Настя
31 июля 2019
Пока инфраструктура по минимуму. Эти трудности временные. Не смотря на это, уже есть детский сад, который будет работать с сентября. Это не может не радовать. Перспектива у Мир Митино большие перспективы.