Форум и отзывы о ЖК «Мир Митино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мир Митино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мир Митино» от дольщиков и покупателей квартир.

Guest

Может, еще организуют. Такие случаи нередки сейчас. Да и 25 минут – немного, по-моему.

По автобусу 614 уже сейчас есть договоренности, что наш ЖК станет крайней остановкой, а маршрутки подтянутся если спрос будет.
Катя

ну метро все-таки далековато, пешком минут 25, а то и 30 до станции Пятницкое шоссе. нас тоже этот вопрос интересовал, так. как пока без автотранспорта. было бы хорошо, если организовали автобус или маршрутку до метро.

Guest
Небольшая приятная новость ) Даже 2. Во-первых ЖК Мир Митино" стал победителем Urban Awards 2016 в номинации "Удачный старт" ), во-вторых он возглавил рейтинг ЖК комфорт класса с лучшими продажи на старте в старой Москве. Короче, за него проголосовали и рублем тоже )
Катя

Инфраструктуры вообще никакой тут. Как без транспорта? Дет. сад и школу сделают, а нормальных продуктовых магазинов, хоть какого ТЦ с фитнесом и кино ждать 100 лет. Ладно, если бы где рядом были, а тут совсем глушняк. Вот вам и плюсы и минусы жк с нуля. С метро с пакетами с ашана пол часа переть, а за общественный транспорт застройщик не отвечает, а от города/области фиг допросишься. перспектива не очень то
Ivan
Приобрели квартиру в 7 корпусе, теперь следим за ходом строительства. Недавно заезжали на объект - стройка активно продвигается, сейчас монтируют второй этаж, строители работают, краны работают - в общем, дом потихоньку растёт, что не может не радовать!
Катя

Комплекс очень комфортный. Тут все создано для удобного проживания людей. И подземный паркинг в том числе. Хотя меня вполне устраивает метро в шаговой доступности. Но, главное, тут есть чем дышать, где погулять - прямо на границе с ЖК Новогорский лесопарк.

как я понимаю, будет 7 подземных паркингов по 1200 мест, это почти 8500 машиномест на 7000 квартир. думаю, этого достаточно, ведь не во всех семьях будут авто. нам, по крайней мере, надеюсь будет куда "коня" поставить) в данном случае меня вобще радует момент продуманности паркинга, и что он будет скрыт под землей, дворы не забьют машинами, как часто бывает.
Guest

Когда все достроят и облагородят территорию, будет красиво. Особенно в соседстве с лесопарком и заказником. Планировки квартир тоже неплохие. Но почему так мало парковочных мест? Куда ставить свои авто тем, кому не достанется места?

Действительно, не помню ЖК, где бы паркинг оказался полностью продан, сколько бы не было разговоров о м/м, но как только начинаются продажи все сливаются, причем первыми те, кто так громко требовал больше мест в паркинге ) Опять же здесь слава богу не центр, парковка не платная, так что место пристроить машину найдется.

1200 для вас мало? Обычно машиноместа еще и остаются. Кому действительно паркинг нужен - всем хватает.
Aleksey
Заинтересовал объект. Не самое плохое место для жизни- много зелени, пруд, до метро 15-20 мин пешком. Экология неплохая.
Guest
Недавно открыли продажи в 7 корпусе, сейчас на форумах обсуждается, что возможно часть квартир будет продаваться с отделкой, но стоимость пока не названа. В целом же стройка идет очень бодро. Особенно корпуса, где вовсю идут этажи. Однако и стоимость тоже растет, очередное подорожание с 24 октября.
У меня маленький ребенок и меня в первую очередь интересует зкологическая ситуация в районе. Тут все хорошо. Ни свалок, ни заводов, ни очистных по-близости.Вокруг лесопарк, кстати, когда через него проведут пешеходную дорожку к метро, оно будет совсем рядом. Детский садик и школу обещают в 2018 году - как-раз подрастем. И квартира нам понравилась. Нужна двушка. В ней планировка, то что хотели. С большой ( 13м) кухней и раздельным санузлом.Пока думаем, но больше склоняемся к тому, чтобы приобрести тут жилье.
Хороший район с доступными ценами на квартиры. Вопрос пробок решается элементарными пешими прогулками до метро — 10 минут хода и вы без пробок доберетесь на любой конец Москвы.
если вам нужно чтобы вообще только асфальт и гарь, то берите в Путилково, вот там вообще никакой зелени одни парковки и асфальт. Правда до метро нормальной дороги нет, поэтому пробки. А тут хороший зеленый район и прогулочная зона всех местных. Соседство с комарами у нас максимум 2 месяца, да и то как народ заедет, неизвестно сколько это соседство продлится. Про дорогу тут не так страшен черт, как его малюют. Поскольку на данный момент стройки вам бы ни в одном ЖК таких схем не показали. Про ливневую канализацию и другое обустройство район подробности смотрите в ПП по этому ЖК там все подробно расписано с чертежами и схемами.
Guest

Выезд из ЖК всего один выходит, это неминуемо приведет к столпотворению...

В смысле с Мурановской на Пятницкое? ну так это как и везде ) Благо, что ехать всего ничего, чуть больше километра. Зато метро рядом. А то в соседнем в Путилково выезд на МКАД под окнами, а до метро по пробкам аж до получаса выходит. Вот и выбирай!
Выезд из ЖК всего один выходит, это неминуемо приведет к столпотворению...
Радует, что цена тут приемлемая. Думали, в Москве не впишемся в нашу сумму. Не зря Мир Митино вошел в пятерку самых доступных новостроек Москвы.
Рядом есть лес и речка, правда сам комплекс будет расположен несколько в низине, но это не криминально.
Анатолий
Хорошо, что есть разрешение на строительство, все документы в лучшем виде, и на душе спокойно.
Правильно понимаю, что Сбербанк новостройку аккредитовал? Первый раз вижу, чтоб Сбер подключался на таком раннем этапе строительства. Внушает большие надежды
Живем в Митино уже давно, место там шикарное, от метро правда неочень близко, но все же пешком! Решились на покупку.
Guest
Собственно планируют 12 корпусов по нескольку секций+ социальные объекты. Место красивое, зеленое, пруд облагороженный. Метро опять же пешочком минут за 15-20 это кто как ходит. Первую очередь обещают к 4 кварталу 2017, что вполне реально.
Трофим

То, что он будет самым огромным, вовсе не хорошо. Но мне кажется, что вы недостаточно внимательно читали проектную декларацию. Проект МИР Митино не большой и не маленький. Он как раз достаточный для человеческого проживания. Рассчитан на различные возрастные группы, для разных кошельков. Так мне показалось. Во всяком случае, я загорелся стать его жителем. Московская прописка (я пока не москвич) и одновременно - все рядом. Парк, река, метро, МКАД и выезд в Московскую область, на Северо-Запад. Как раз в мою сторону. :)

Лучше пусть будет большим, а не три дома в поле.Судя по проекту как раз масштаб есть, и до центра недалеко. Короче вполне можно рассмотреть как вариант, да ещё и шанс есть на начальном этапе вписаться по приятной цене.
Трофим
Виталий

Застройщики сообщают, что проект Мир Митино, будет чуть ли не самым огромным не только рядом с Митино, но и в целой Москве. Итак, будем ждать развития событий!

Виталий