ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Тамаз
10 марта 2022
Инфраструктуры считай нет. Парковок на всех категорически не хватает. Планируют соединить Путилково с Митино... и это будет полный ад, одна сплошная пробка... Из плюсов пока только парк рядом. Метро вроде тоже рядом, но автобусы ходят не слишком регулярно. До метро пешком можно дойти, но далековато.
19 февраля 2022
Покупая здесь квартиру, мы больше ориентировались на сады и школы старого Митино... Единственное что мне не нравится, тут с детьми погулять негде, площадки унылые, в остальном я рада что мы тут купили.
Катерина
07 февраля 2022
Если за этот бюджет других вариантов (ближе к метро) не нашли, то можно! У меня муж за 15 минут до метро пешком ходит, на самокате за 5 - молодому парню нормально... А вот парковки для машин отсутствуют. Зато лесопарк зачётный. И все-таки Москва со всеми вытекающими. Опять же цена - решающий фактор.
11 июня 2021
Детский сад, школа, парковки пока не достроены, но в ближайшее время начнется строительство школы, обещают сдать в 4 квартал 2024.
19 января 2021
За неделю до НГ сделали подарок , открыли подземные паркинги Г8 и Г9, расположенные во дворах домов 38К2 и 42К1, соответственно. Теперь удобно машину ставить, дождались.
NoV564
27 июля 2020
Место топовое. Архитектура не сказать что, что-то сверхъестественное. Красивая современная новостройка.
24 июля 2020
Мне понравилось очень, после продажи квартиры в Люберцах ищу себе новую, благоустроенную и в Москве. Вполне устраивает ВСЁ.
K
Kos44y
23 июля 2020
Хорошее место для жизни, особенно для любителей занятия спортом. Что может быть лучше бега на свежем воздухе по лесопарку? При этом ты остаешься в Москве и под боком у тебя все городские удобства.
21 июля 2020
Самый лучший район в Москве в плане экологии! Ставлю пока 4 звезды! Он преображается! Всё там будет, то что нужно для комфортной жизни. Детские сады, школы, магазины, своя инфраструктура!!! Самый перспективный район! Покупайте квартиры на стадии строительства, пока цены хорошие! Цены растут!
Яна
15 июля 2020
Очень нравится ЖК. Детский сад уже строится, из инфраструктуры еще планируется школа, мед.центр и фитнес клуб. В каждом дворе детская площадка. Сейчас начали делать сквер. В общем все классно: чистый воздух, рядом вода, летом шашлыки, красота.
13 июля 2020
Свежий и красивый новый жк в отличном районе, все рядом и от метро недалеко. Есть подземные парковки.
Вероника
10 июля 2020
Прекрасный вид на лесопарковую часть района с верхних этажей. Конечно летом тут просто шикарно.
06 июля 2020
Хороший комплекс. Парковка есть, пока мест достаточно, возможно в дальнейшем будут трудности, поэтому лучше купить машиноместо в паркинге уже сейчас и не париться. Территория для досуга имеется. Есть игровые площадки. К + отнести можно что комплексная застройка, в округе все дома новые. Находится в пешей доступности от метро Пятницкое шоссе.
Алекса
03 июля 2020
Мне место прям подошло, искала родителям квартиру, решили разъехаться, тесновато стало после рождения второго ребенка. Далеко их от себя отселять не хочется. Как никак помогают с внуками, да и они хотят чаще видиться. В этом плане Мир Митино идеально нам подошел, единственное что с ценой немного прогадала, взяла бы на старте продаж, дешевле вышло бы.
30 июня 2020
Пока не достроен полностью весь комплекс, говорить рано. Но само место классное! Я б здесь хотела жить. Надо съездить в офис-продаж, поинтересоваться что по чем…
Константин
29 июня 2020
У меня свой маленький бизнес недалеко от Мир митино. За последние несколько лет так устал мотаться с одного района города в другой, что просто решил переехать в этот жилой комплекс. Он мне подходил по многим параметрам, географическое положение, инфраструктура/ Семья мой выбор полностью поддержала! Живем теперь здесь и радуемся каждому дню, особенно после 3х месячного заточения))
28 июня 2020
В целом тут прям хорошо! Современный развивающийся и комфортный район. Ни на минуту не пожалели, что остановились на варианте именно в Мир Митино.
ЭД
25 июня 2020
Расположение удобное, архитектура нормал, свежий воздух, все отлично
Лера
23 июня 2020
Мы пока только делаем ремонт и переедем позже, но уже сейчас хочу сказать, что квартирой мы полностью довольны. Конечно, хочется, чтобы скорее весь комплекс достроился, обжился, чтобы глаз радовался. Но уже сейчас тут очень классно, особенно в летнее время.
Малика
20 июня 2020
Мы с мужем долго выбирали какую приобрести квартиру, но больше хотели в новостройке. Понравилась планировки в двухкомнатных квартирах в ЖК "Мир Митино" с двумя балконами, выбирали уже тут и только по сути вариант планировки и этаж. В итоге остановились на двушке на пятом этаже, и не очень высоко, и не низко, комфортно. Очень нравится еще само расположение комплекса, красиво и свежо за счет большого количества зелени.