ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Ангелина
23 апреля 2019
Выбрала эту новостройку из-за цены. Вариантов в митино достаточно, но как-то это район выигрывает и по цене и по расположению. Да и сама концепция жк простая и локоничная, без всякой мишуры. Как я люблю. Минимализм)))
Геннадий
19 апреля 2019
Лично я уже присмотрел себе квартиру в ЖК Мир Митино. Осталось только собрать документы для банка. Хочу взять ипотеку. Можно конечно купить на котловане квартиру. Но я не хочу ждать. Хочется уже пустить корни)
Карина
17 апреля 2019
Я всегда мечтала о своей квартире. Конечно можно жить с родителями до старости или ждать пока приедет принц на белом коне и заберет тебя в свой замок. Но как показывает практика с принцами туговато – то. Да и замками они не торопятся обзаводится. Я уже давно мечтаю жить одна, самостоятельно. Мне 25 лет, у меня хорошая работа. Поэтому решила купить квартиру в ипотеку. Выбирала долго и тщательно. Нашла для себя идеальное место для жизни. Купила квартиру в мир митино. Купила совсем недавно, хотя выбирала долго. Почти пол года. Но тогда денег не было на первоначальный взнос. Подкопила. А тут как раз начали продажу в новом доме, строящемся. Там цены ниже, чем уже в готовом. Мне спешить некуда. Так что подожду. Зато цена ниже.
16 апреля 2019
Конечно со собственной инфраструктуре еще рано говорить, микрорайон еще только строится. Но в перспективе все будет очень даже неплохо. В принципе не надо будет даже за пределы жк выезжать. Но, а пока можно пользоваться митинской. Она очень неплохая. Микрорайон митино в целом очень развитый, есть все необходимое для жизни.
Соня
10 апреля 2019
Жить в этом ЖК будет огромное удовольствие, не смотря на то что это Москва, рядом есть лесопарк, речка, нет ощущения огромного города. В то же время если нужно выехать куда-то, то без проблем. Удобно добираться своим транспортом и метро рядом, можно до него пешком дойти.
Жанна
09 апреля 2019
Знакомая работает в офисе, предупредила, что в выходные куча народа у них, поэтому надо звонить и договариваться на время, иначе можно долго прождать. Мы съездили. Убедились, что инфраструктура вся уже есть, квартиры тоже понравились. Забронировали квартиру - это все дело стоит 0.8% от самой стоимости, скоро пойдем оформлять все.
Лера
09 апреля 2019
Купили квартиру в Мир Митино, когда только началась стройка. Были задержки по сдаче домов. Но в принципе мы не торопились. При масштабных застройках это достаточно часто случается. Поэтому и цена квартиры ниже, чем в готовом доме. А так районик суперский. Мы не пожалели, что купили именно здесь. Недавно получили ключи. Ну я бы сказала, что цена – качество норм. Конечно есть косяки, но где не без этого. По-моему идеально не бывает нигде.
Стас
08 апреля 2019
Выбираем квартиру в районе Митино. Сначала хотели купить Микрогород в лесу, но оказывается прописка там не московская, а жк относится к Красногорску. Да и леса там собственно нет((( На картинке вроде красиво, туда приехали и разочаровались. Решили посмотреть мир митино. Очень симпатичный ЖК. Все аккуратненько, простенько, конечно, но мне понравились дома. Планировки комфортные. Место хорошее. От метро совсем недалеко, можно спокойно дойти пешком. И прописка здесь московская. В общем забронировали двушку) Думаю что здесь намного лучше, чем других жк.
Коля
31 марта 2019
Купили квартиру давно, еще когда дом строился. Вот наступил тот долгожданный момент, когда мы получили ключи. Уже начинаем делать ремонт. Конечно ждали какое-то время. Были задержки по срокам сдачи, но ничего, это того стоило. В принципе мы предполагали такой момент, т.к. это строительство и точно предугадать как быстро закончится стройка сложно.
Леня
28 марта 2019
Мне Мир Митино нравится. Очень будет современный комфортный район. Пока, к сожалению, не хватает миллиона на квартиру там. Но вот на сайте появилась информация, что стали продавать еще один корпус, на котловане. Хочу поехать узнать как там по ценам. Думаю взять квартиру хоть в стройке. Время идет. Цены растут. А после сдачи домов тем более. Да и вообще цены на недвижимость растут, а зарплаты увы нет…(((
Леся
27 марта 2019
Согласна, процедура странная очень. Я тоже заполнила форму, но мне достаточно быстро перезвонили, на следующий день. Кстати, если кто еще не записался в группе в ВК есть памятка, там написано все что нужно для приемки.
Aleksey
26 марта 2019
Покупаем однушку родителям. Они у нас любители активного образа жизни. Из Москвы перебираться в область не хотели. А жить рядом с лесом хотели очень. Присмотрели жк Мир Митино. Им очень понравился район. Сейчас начались продажи по 15 корпусу, думаем выбрать квартиру в этом доме. Все же будет по дешевле, чем в готовом.
R
Regina
25 марта 2019
Пишу отзывы для тех, кто присматривается еще к ЖК Мир Митино. Мы купили здесь квартиру примерно около 5 месяцев назад. Да пришлось подождать. Но это не страшно, ведь это понятно, что при покупки жилья в строящемся объекте всегда могут быть форс-мажоры и прочее. Были к этому готовы. Многие начинают искать недостатки, усиленно «рекламировать» их и транслировать во всех форумах и т.д. При желании можно найти куча изъянов везде, но без них не бывает и это нормальная ситуация. Что хотелось бы отметить. Первое – это то, что три дома уже сданы. Идет выдача ключей. Для тех кто всего боится самое время покупать, т.к. дома готовы. Нужно поторопиться пока есть варианты в этих домах. Для тех кто хочет сэкономить, можно купить в строящемся доме. Сейчас как раз начался старт продаж в новом корпусе. Второе – качество домов неплохое и квартир. У нас 2 детей и для меня, например, было важно, чтобы было где гулять с детьми. Здесь планируется несколько тематических площадок. Это очень классная идея. Т.к. однообразие надоедает. А тут на одной погулял, надоело, есть другая. Т.е. в принципе есть возможность гулять рядом с домом, а так же можно пойти погулять в лес. Сходить к речке летом. Это очень здорово. Особенно для жителей большого города. Не в каждом районе Москвы есть леc рядом с домом. Потом , мне лично нравится, что здесь будет своя инфраструктура. Это очень удобно. Не надо никуда ездить с утра пораньше. Тащить бедных сонных детей. Ну в общем можно много рассказывать. Я не пожалела, что мы купили здесь квартиру. Просто обидно, что многие пытаются показать этот жк в плохом свете. Это вполне достойное место для жизни!
Роберт
18 марта 2019
Вот народ уже во всю обсуждает будущие ремонты и получение ключей. И мы уже тоже созрели на покупку. Как раз сдали 3 корпуса. Поедем на этой неделе. Надо торопиться, а то цены поднимут.
Юля
15 марта 2019
Прочитала на сайте, что начали продажу квартир в 15 корпусе. Долго присматривалась к этому жк. Не решалась тут купить, т.к. писали, что задержка по срокам. Но все сдали и судя по отзывам, качество квартир нормальное. Собираюсь на неделе поехать и выбрать что-то для себя. Боюсь цены поднимут пока я собираюсь.
Геля
14 марта 2019
Не один день и даже не месяц присматривались к ЖК Мир Митино. Собирали информацию и по другим близлежащим ЖК. Долго думали. Рискованно вкладывать деньги в стройку, особенно, когда это все твои накопления. Но все же решились, как только сдали 8 корпус. Очень довольна, что успели купить до роста цен.
Егор
12 марта 2019
Получил ключи. Квартира оправдала мои ожидания. Есть, некоторые недочеты. Ну это не страшно! Все это мелочи. Уже нашел бригаду для ремонта. Жена во всю выбирает обои))
11 марта 2019
Купили квартиру в ЖК Мир Митино в ипотеку с использованием материнского капитала. Очень гибкие выгодные условия покупки. Много было инфы, что это очередной долгострой. Но мы как-то долго не ждали. Уже приняли квартиру. В целом квартира норм. Были мелкие недочеты по окнам. Но мне как-то на окна ваще пофиг. Все равно будем менять.
08 марта 2019
По комплексу могу сказать следующее: корпуса от 15 до 25 этажей, дворы удобные, лес рядом. Балконы с панорамным остеклением - очень красиво, до метро минут 12-15, не близко, но терпимо. При покупке есть скидки пенсионерам.
07 марта 2019
Квартиры и правда с очень удобной планировкой. Были сегодня в офисе-продаж. Зашли в шоу-рум. Ну во всяком случае мне понравилось. И еще мне понравилось очень место расположение жк. Дома очень нарядные, особенно на фоне леса. Определимся с квартирой и будем готовится к покупке.