Люблинский парк

Москва, ЮВАО, Люблино

Макс
Современный жилой квартал с магазинами на первых уровнях. Удобное расположение. Вблизи проходит Московская кольцевая дорога (МСД), что позволяет быстро доехать до северных и Волгоградских районов. До ближайшего метро можно дойти пешком за 17-18 минут, или же воспользоваться автобусом, который едет до станции метро Братиславская. Проблема заключается в недостатке парковочных мест.
Вера
25 апреля 2023
Наша семья очень хотела купить квартиру в жк Люблинский парк,нас устраивало и расположение и цена.Но оформление ипотеки сначала было немного сложным ,а благодаря менеджеру ПИК мы смогли все уладить.Теперь у нас есть квартира, которую мы хотели.
светлана
15 июля 2022
Прошу сообщить точную дату получения ключей строительного номера дома 7 подъезд 3
Денис
10 марта 2022
Район хороший .. главный минус, от метро далеко. Есть инфраструктура: больница, транспорт, школы, садики. Виды из окон во двор у меня - ок. У кого на дорогу выходят - то там за окном стройка. Мест на парковке пока хватает, но людей с каждым днем все больше и больше.
Анатолий
21 сентября 2021
В Люблинском купили двушку в к. 13-14 в ипотеку под 8,7%, дом сдадут в 2023 году, так что экономия явно будет. Квартира на 47,4 кв.м. с двумя раздельными сан. узлами, двумя комнатами на 13,3 и 9,5 кв.м. и вполне просторной кухней на 15,3 кв.м. Нам понравилась. Цена чуть выше 9,3 млн., при таком расположении – рядом с метро Братиславская, небольшими парками и инфраструктурой хорошая.
11 июня 2021
Хорошие новости! На Нижних Полях 21 ,где была не регулируемая зебра, на повороте к нашему ЖК, сделают светофор со стрелкой.
12 апреля 2021
Срок заселения корпуса 2 перенесён до 30.06.2021 года. Осталось немножко!
T
Tatyana
16 декабря 2020
Строительство идет своим ходом, претензий нет. Вдоль 5-7 секции 2го блока тоже благоустройство началось. Наблюдаем и ждём.
26 сентября 2020
ПИК конечно очень технологичный. Я не успеваю за их новыми фишками уже. Мало того, что они новое приложение недавно запустили. Теперь еще я на сайте прочитала про систему умного дома ПИК.Смарт. Ну про умный домофон с привязкой к телефону я молчу уже. Можно регулировать температуру в квартире и свет даже. Везде датчики, всё на контроле. Мир будущего какой-то, я реально в восхищении!
миша
26 августа 2020
кстати, на башне 6 по реновации тоже корзины пошли и благоустройство идет вовсю. супер!
Милена
13 августа 2020
Ждем РВЭ 1 блока, обещают в октябре. Еще будут кладовки, тоже возьмем, они с отделкой, началось благоустройство. Только начали строить школу, она будет для младших и средних классов, нам как раз будет позже актуально. До метро 15-20 минут, что тоже классно. Рады своему выбору.
13 июля 2020
Живём на съёмной квартире в Капотне и это для нас уже совсем не удобно. Работаем в Марьино и любим этот район всей душой. Давно хотим сюда переехать. Вариантов для покупки нашли много, но Люблинский парк понравился больше всего. Хочется жить в современном микрорайоне, без машин под окнами и со всеми удобствами. Цены на трёхкомнатные квартиры во втором блоке неплохие. Свою школу правда подождать придётся. До Братиславки пешочком близко и тут много где есть погулять. Ну и спокойней брать у застройщика, которого поддерживает государство. Дом точно будет достроен, что немаловажно, когда залезаешь в ипотеку на несколько миллионов)
29 мая 2020
Пока присматриваемся, но думаю остановимся именно на этом ЖК. Консультация менеджеров онлайн полностью удовлетворила интерес) Еще узнал, что шоу-рум планируют открыть к 20 июня. Ждемс!
28 мая 2020
Новый относительно комплекс. Мы купили в 25 корпусе, который крайний к станции “Братиславская”. На самом деле сначала были настроены на однушку, потому что бюджет был только на неё рассчитан. Но потом в офисе продаж уже нам показали варианты девушек по примерно такой же цене и в итоге мы решили, что пусть по площади почти то же самое, но будет 2 комнаты. Это и гостям удобнее и нам если что. Пока еще заселение не особо скоро, но ждём
01 мая 2020
Мне на самом деле больше всего важна была цена. Думаю, что большинству также. Тут для соотношения расположения с мкад и в целом локации в районе стоимость более чем божеская. Это что касается выбора между новостройками разных застройщиков. Тут явно у ПИК преимущество. Вторичку сейчас я не вижу смысла брать вообще. Может по цене и выиграете, но не намного. Но проблем в виде старых труб и отсутсвия нормальных подъездов и прочего себе наживёте. Так что тут очевидно всё
26 марта 2020
Мне нравится думать о том, что у меня теперь будет своя квартира да еще и с отделкой. Это приносит нереальное удовольствие, когда понимаешь, что скоро будет своя недвижимость. Застройщика выбирал по многочисленным рекомендациям знакомых. Как-то так получилось, что процентов 70% друзей, купивших жилье в последнее время, купили у ПИК. Его очень все хвалят. Теперь могу сам понять почему, сервис реально на уровне.
Денис
22 декабря 2019
Здорово, что ПИК хоть как-то пытается из привычных нам муравейников сделать что-то приятное. Это выглядит достойно, есть каккая-то продуманность. Потому что у нас любят понастроить и не думают о том, как люди жить будут. Здесь будут две школы, пять садов и аж три паркинга. То есть по факту ПИК сам обустраивает район, если не с нуля его делает. Здесь и торговый центр л-153, кинотеатр «солярис», магазины, даже макдональдс рядом. По поводу планировок видел у них интересные решения, мне правда важно, чтобы санузел был раздельный. С транспортом вроде тоже все норм. Сейчас МЦД запустили еще наконец, посмотрим как теперь работать будет. Может, и до метро ходить не надо
20 ноября 2019
Очень понравился и сам дом и место где строят – совсем не впритык к МКАДу, рядом парки и в целом очень зеленый район, метро в приемлемой близости чтобы можно было пройтись, Ашан в минутах 15 пешком. Да и где еще сейчас найдешь трёшку в приличном месте не у свалки или полигона даже чуть меньше, чем за 10 миллионов. А тут всё-таки застройщик на слуху, все в срок, можно полноценно следить за ходом строительства. С планировками очень порадовали – нам как раз нужна была маленькая кухня но больше жилого пространства, и мы нашли просто идеальную трешку не выходя за рамок бюджета. Ну и как отдельный бонус для родителей помимо аж 5 садов и 2 школ по проекту тут будет какая-то инновационная детская площадка. На фото проекта выглядит супер, даже обещают зону с водой разместить. ПИК в принципе как я понимаю делает акцент на семьях с детьми и всячески упрощает им жизнь, взять хотя бы дворы без машин и подъезды на уровне земли. В общем-то осталось дотерпеть и дождаться заселения, но пока что все нравится.
АМ
Антон М.
27 августа 2019
Был в офисе продаж, посмотрел на макеты домов и документы, поговорил с сотрудниками. По крайней мере из того, что понял, все продумано и с юридической точки зрения придраться сложно. И мне кажется нет смысла переживать, что рядом стройка будет, ее полно и не только рядом с новыми ЖК. Зная ПИК, так они еще раньше закончат, зато жить будете в собственной квартире с гарантией, что проект на середине не заморозят.
Женя
17 июня 2019
Любителям природы на заметку: рядом целых три потрясающих парка и много скверов. До метро недалеко, станция рядом с домом, минутах в 10-15 пешком. Что касается самого дома, то мне был нужен надежный застройщик с надежным договором и незавышенной ценой. В Пике нашел все выше перечисленное. Цена для квартиры рядом с метро оказалась разумной, не считаю, что переплатил. Да и темпы застройки быстрые - через полтора года надеюсь заехать.
ПИК
ПИК