Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 14 июня
Вадим
17 апреля 2022
Оценка:
Неплохой новострой, квартиры тут недорогие, отделка нормальная. Метро далековато, но в принципе в шаговой доступности. Да и вообще тут не критично метро, потому что хорошо развит общественный транспорт.
15 апреля 2022
Оценка:
Если рассматривать квартиру в строящемся корпусе, то можно даже до 4 миллионов взять студию. Это цена с чистовой отделкой, так что вариант выгодный.
31 марта 2022
Оценка:
Купила квартиру 2 года назад, только недавно начала жить в ней. Квартира очень теплая, просторная, отличная планировка, хорошая отделка от застройщика. На территории ЖК неплохая инфраструктура: мфц, почта, суши, кафе, товары для животных, хозяйственные магазины, вкусвилл, косметика. Очень жаль, что из крупных супермаркетов только Магнит((( Дворы классные, входные группы тоже: все красивое, облагороженное. Транспортная доступность меня тоже устраивает: утром в час пик до метро 15-20 минут на маршрутке, очереди небольшие. Новое метро некрасовка. Не нравится то, что застройщик не сдержал обещания по благоустройству пруда, парка. К озеру черному даже подойти не возможно, оно все заросло камышами. По пешей дороги до метро можно дойти только в сухую летнюю погоду. Не нравится ЛЭП рядом, надеюсь ее когда-нибудь уберут. А так, за свои деньги, лучшее предложение. Мне очень нравится!
Егор
18 марта 2022
Оценка:
Оформляли в ипотеку. Мы попали на хорошую акцию, получились невысокие ежемесячные платежи и нормальный первый взнос. Даже и не знаю, смогли бы мы получить подобные условия у других застройщиков.
10 марта 2022
Оценка:
Хотелось бы большой супермаркет рядом с комплексом. А так небольших магазинчиков здесь достаточно. Дворы ухоженные и чистые. Хорошие детские площадки, есть детские сады и школа. Если не бояться прогулок, то до метро можно и пешочком.
Регина
03 марта 2022
Оценка:
У нас дворы комфортные и действительно удобные. Если бы все парковались по-человечески, то вообще проблемы бы не было. А в остальном действительно хороший и современный комплекс. Так что поменьше хейта надо читать про болото и тп)) а лучше съездить и самим посмотреть, как реально обстоят дела.
ВГ
Вячеслав Горошняк
26 февраля 2022
Оценка:
Инфраструктура постепенно строится. Уже многое готово на территории, детские сады и школы работают. Будут строить поликлинику. Вообще в этом важное преимущество локации – здесь обжитой развитый район.
Давид
20 февраля 2022
Оценка:
Для нас это земной вариант по деньгам. Пусть дальше от центра, чем хотелось бы, зато хороший современный комплекс. В квартире будет свежий качественный ремонт. Лично я считаю, что за свои деньги это один из лучших жк.
Марк
16 февраля 2022
Оценка:
Ну если критиковать этот комплекс, так тогда уж брать недвижимость внутри Садового. Вот только ценник там немного отличается!)) Лично я считаю, что этот комплекс от Самолета – вполне неплохое решение за свои деньги. Лоты с ремонтом, своя инфраструктура. Да и в целом район уже обжитой.
СЛ
Света Ланина
12 февраля 2022
Оценка:
Мы студию взяли. Да, у нас небольшая квартира. Но светлая и уютная. Зимой вообще очень тепло, хотя мы лоджию даже не утепляли дополнительно (планируем правда сделать утепление, чтобы можно было круглый год полноценно ей пользоваться). Многое дает то что дом монолитный. Да и стеклопакеты от застройщика у нас хорошие. Вообще качество строительства очень приличное, особенно учитывая что проект бюджетный. Мы ведь по цене выбирали квартиру. Пусть далековато от метро, зато недорого и удобно. А метро кстати, не особо и далеко, идти 20-30 минут – ну это кто как ходит))
18 января 2022
Оценка:
Мне понравились планировки. Думаем скорее о евро варианте, очень мне нравится возможность иметь открытое пространство – так получится больше времени проводить с семьей)
Тома
10 января 2022
Оценка:
Район тут и правда хороший. Все рядом. Без проблем оформили ребенка в детский сад, он у нас буквально под боком. Магазины и кафе близко. Школа тоже прямо на территории комплекса. Может и без наворотов, но комплекс удобный для жизни.
Аркадий
05 января 2022
Оценка:
Мы с женой покупаем там квартиру по двум критериям, это доступная стоимость, ипотеку уже оформляем, процент отличный получается и второе, что инфраструктура там уже достаточно развита, работают магазины, школы, детские сады, узнавали заранее, что все качественно на хорошем уровне.
Сима
25 декабря 2021
Оценка:
Район удобный. Тут все есть. И в Москву добираться удобно, можно и на метро, тут недалеко Некрасовка. Учитывая стоимость, вариант отличный для молодых семей – тут большинство именно семьи с детками.
Алла
20 декабря 2021
Оценка:
Очень довольна, что взяли квартиру с отделкой. У нас хорошая двушка. Комнаты хоть и компактные, но они по форме почти квадратные плюс большая лоджия. Удобная квартира, санузел тоже современно выполнен. Даже сантехнику не планируем менять в ближайшие пару лет.
Паша
14 декабря 2021
Оценка:
Квартира с отделкой вполне устроила, немножко доделали сами косметику, но уже по собственной нужде. Сделку оформили быстро, нашёлся вариант квартиры, которая идеально нам подошла.
ЛБ
Лина Бессарабова
09 декабря 2021
Оценка:
Маме купили квартиру, однушку с отделкой, не скажу, что все было идеально, муж так по мелочи подправил по нашим запросам и сразу мебель перевезли. А так маме вполне нравится, спокойно жить, ничего не беспокоит, а это самое главное.
Алена
02 декабря 2021
Оценка:
Радует развитая инфраструктура и доступность транспорта. И на этом ещё, я думаю, строительство и развитие не остановится. Прекрасное место для молодых семей, детские сады и школа, есть где провести время, погулять.
26 ноября 2021
Оценка:
У нас хорошая трешка. Хоть и за мкадом, но зато мы за свой бюджет смогли взять реально просторную удобную квартиру. Плюс не тратились на ремонт. Лично я вполне довольна отделкой от застройщика.
З
Зина
22 ноября 2021
Оценка:
Понравился район не с первого раза, но позже мы пересмотрели данный ЖК и он оказался самым доступным вариантом и в плане нашего бюджета и территориальности. Есть некоторые нюансы в виде строек, но это все ненадолго.
Оценка*
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 65 однокомнатных апартамента в «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 22 двухкомнатных апартамента в «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 23 студии-апартамента в «Люберцы»