Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

«Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 15 июня
11 января 2017
Самолет очень надежная компания с довольно большим опытом. Читал про них, негатива практически не увидел. Судя по рендеру сам проект будет довольно интересным. Нравится что рядом есть озеро, летом можно отлично отдыхать.
10 января 2017
нормальный комплекс
10 января 2017
Ездила на объект. Пока от метро находится далеко и ехать прилично пришлось. Отделка в шоуруме впечатлила. Школа будет с сент 2017 года. Сад уже есть. До будущего метро в принципе тоже можно дойти будет, но ехать от него по пробкам далеко.
17 декабря 2016
Я считаю, что этот комплекс для многих окажется удачной находкой. В построенные дома можно будет сразу вселиться и при желании и возможности, уже проживая в квартире, что-то доделывать или переделывать под себя. И еще не придется ждать возведения собственной инфраструктуры, т.к. можно будет пользоваться уже работающей в Люберцы 2015 и Люберцы 2016.
23 ноября 2016
Я заинтересовалась покупкой квартиры в Люберцах 2017. Особо не знаю этот район. Подскажите, пожалуйста, как далеко находится метро, наблюдаются ли задержки в этапах строительства? Надежен ли застройщик?
18 ноября 2016
Понравилось, что квартиры продаются с отделкой. В принципе вполне прилично все выглядит. Цена тоже нормальная. Но самое замечательное в этом комплексе - это то где он возводится. Такой лесопарк и речка просто тянут на природу. И она вот - прямо под боком.
02 ноября 2016
Наш жк уже третий тут и можно пользоваться инфраструктурой соседей, пока свою не построили. Но в первую очередь при выборе жк подкупило наличие отделки в квартирах. Не придется тратить время, нервы и силы на ремонт. И место уж больно хорошее: лес, озеро, речка.
F
Fendi
18 октября 2016
Хотели купить квартиру тут, приезжали, смотрели, потом пообщались со строителями - они в шоке, клали плиты, они просто утопали в глине. Строительство на бывших полях аэрации, как они говорят, с большим нарушением строительных норм... В итоге побоялись покупать... тем более до метро будет 3 км обходя это озеро, это не пешая доступность.
16 октября 2016
Посмотрел, что уже построил этот застройщик и мне понравилось. Не должно быть проблемм с парковкой и скоро построят новую станцию метро.Рядом лесопарк и река - будет где провести свои выходные.
12 октября 2016
Очень хорошо, что квартиры продаются уже с отделкой! Цветовая гамма довольно приятная - пастельных тонов. А еще есть выбор какую плиту ставить на кухне. По желанию можно газоаую, а можно электрическую.И обещают, что не будет проблем с парковочными местами на стоянке. Плюсов много.
Гость
26 сентября 2016
Рассматриваю возможность покупки квартиры здесь с целью дальнейшей продажи. Что мы имеем - ЖК расположен на природе , при этом до МКАД менее 10 км. Квартиры сдаются уже с отделкой , то есть мне не будет головной боли с ремонтом. Цены сейчас вполне приемлимые , когда жк полностью сдадут , закончат объекты инфраструктуры и откроют метро - стоимость квартир весомо увеличится
23 сентября 2016
Читаю в интернете что местные жалуются на плохую экологию, на постоянные запахи. Хочется услышать мнение на этот счёт, задала вопросы в нескольких местах чтобы собрать хоть какую то информацию об этом месте. Рекламные "всё хорошо" мне не интересно, мне нужна правда!!!
21 сентября 2016
Мы с женой присматриваемся к варианту покупки недвижимость здесь. Недорого, одновременно с тем, в ближайшей перспективе, тут появится новая станция метро. А, стало быть, и с транспортной доступностью не будет никаких проблем!
21 сентября 2016
Нам с мужем очень понравился микрорайон Люберцы 2015, там у нас живут друзья. Дома качественные, придомовые территории ухоженные! Хороший пример работы застройщика, насмотрелись и решили в новой очереди строительства купить себе двушку, теперь с нетерпением ждем)
21 сентября 2016
Хорошие квартиры по адекватной цене. Экология только не очень, но в Москве не приходится ожидать чего-то невероятного, это все таки мегаполис. Купил квартиру тут на старте продаж, думаю, что цены тут взлетят через пару лет вместе с открытием новой станции метро.
14 сентября 2016
Мы передумали покупать. Нашли вариант в самой Москве в ЖК Домашний, который в Марьино. Ненамного дороже, но сдача в том же году, монолит, метро и московская прописка. Покумекали с мужем - оба в Москве работаем. Ездить по пробкам - дороже выйдет и в плане времени, и в плане денег.
08 сентября 2016
Тут пишут, что покупатели комплекса Люберцы 2017 смогут пользоваться уже построенной инфраструктурой соседних микрорайонов Люберцы 2016 и 2015. Так вот, ездили мы тут на днях туда посмотреть на построенное. Детский сад есть, врать не буду. Не поняла работает ли, но есть. А вот с магазинами - беда. Как это шутят? Мини супермаркет? Магазинчик в доме. Площадью - меньше "трёшки", которую я хотела купить. Проход заставлен какими-то коробками - ужас короче. А. И ещё кухни продают. По картинкам. Пацан сидит на дороге, торгует.
20 августа 2016
Такой огромный комплекс, и нету гостевого и наземного паркинга!
15 июля 2016
Кто - то уже купил?
15 июля 2016
Кто- нибудь уже купил?
Оценка*
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатных апартамента в «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 21 двухкомнатных апартамента в «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 23 студии-апартамента в «Люберцы»