ЖК «Литвиново сити» (Трубино)

Московская область, Трубинское С/П
06 октября 2016
Я живу в Литвиново. Решил вложиться в эту новостройку, чтобы переехать из старой квартиры. Решающим фактором стала доступная цена конечно. Наблюдаю теперь за строительством можно сказать из окна. Вижу строят, работа идёт! Сбегать не собираются - это главное!
06 октября 2016
слушайте, ну планировки правда очень порадовали)) купила двушку с видом на лес! красота!!! свежий воздух, природа - просто класс! спасибо за такой проект!
06 октября 2016
Дорогие форумчане- всем привет. У меня нет никакого желания спорить с другими дольщиками, я хочу высказать свое мнение.В этом ЖК всё качественно, толково. Спроектировано профессионально. Видно, что всё сделано для максимального комфорта жильцов. Купил здесь и уверен, что ЖК стоит своих денег. Тут классно сочетаются и удачное расположение, и современный архитектурный проект. Доехать на общественном транспорте можно и электричкой и автобусом. Нравится также свежий воздух и инфраструктура. Радует, что в ЖК есть коммерческие помещения -значит будут магазины. Думаю, что после заселения появится спрос, который, в свою очередь, сформирует и предложение. Так работают принципы экономики, а для жителей главное – комфорт и возможность выбора. Всё необходимое в шаговой доступности: детский сад, удобный паркинг, современная детская площадка. Я много ездил по Подмосковью в поисках квартиры, исследовал разные районы. Этот вариант показался неплохим по сумме очков: цена+ экология+ трансп. доступность+ тут и все виды ипотеки, и капитал материнский принимается, т.е. условия очень хорошие . Лично для нас решающим фактором стала рассрочка без процентов- застройщик молодец, реально порадовал! На днях заезжал на стройку- впечатление хорошее, ударно обложили камнем по периметру почти четыре этажа. Покупая квартиру в мае 2015г.я знал , что будет просрочка. Сейчас у всех застройщиков дорожают как материалы, так и рабочая сила,Так, что дело не в застройщике, а в экономике .Очень редко во время в срок сдают новостройки. Новостройка - это всегда риск.. Тут дело каждого я считаю, решить или новостройка или вторичка (готово, но дорого). Я не вдаюсь в панику, не считаю что меня кинули, вижу что застройщик не липовый, не уходит от диалога (проводит встречи с дольщиками), не забросил работу на объекте. Просто люди все разные, каждый в такой ситуации реагирует по своему. . Всем терпения и удачи.
06 октября 2016
Вчера были на стройке с мужем, люди есть, работа идёт...Про заводы - правда, всё показали, рассказали
05 октября 2016
Вообще очень хороший проект и хорошие планировки!!!
03 октября 2016
Правда у них свои заводы на стройке?
29 сентября 2016
Спасибо застройщику! Моя квартира уже со стенами!))) ха
28 сентября 2016
Всем здравствуйте! К счастью или к сожалению, форумы посещаю редко и отзывы читаю тоже редко, т.к. никто не даёт гарантии их подлинности, да и вообще сколько людей – столько и мнений. Но покупка квартиры, которой в принципе пока не существует – дело серьёзное, вот и решила почитать как у кого дела с застройщиком. Начиталась вашего ужаса и сама было в него поверила. Как и любую мнительную женщину меня накрыла паника, но ненадолго, т.к. в скором времени я включила мозг. И решила здесь отписаться, чтобы возможно помочь тем, кого также посетили приступы паники после прочтения всего того многого, что пишут. Во-первых, вообще полагаться на отзывы на форумах – дело сомнительное. Форумы вообще мне напоминают скамейку у подъезда, где бабушки ругают правительство просто ради того, чтобы ругать правительство, просто потому что больше нечего делать, просто чтобы поговорить ради того, чтобы поговорить. Так вот, полагаться в принятии решений надо на себя, на своё здравомыслие, и на свой опыт. Читать надо законодательство и документы, а не отзывы на форумах! Консультируйтесь у юристов, а не у людей с никами, которые не факт, что являются теми, за кого себя выдают. И покупать неготовую квартиру – это всегда риск! Но вы же на чём-то основывали своё решение подписать договор с застройщиком? Или сначала подписали, а потом подумали? Тогда претензии совсем не к Астапенко, а к самому себе надо предъявлять. Вы вообще видели что в стране творится? То, что до сих пор не заморозили стройку – это уже чудо из чудес! «Сроки сдачи перенесли какой ужас кошмар долгострой нас кинули». А вы реально хотели заселиться в срок? Вы вообще в курсе, где живёте? Что в нашей стране делается во время? Когда я подписывала договор, то прекрасно понимала, что будут изменения и на какие риски я иду. Мы живём и действуем в условиях такой неопределённости окружающей среды, экономической, социальной, политической и т.д., что я вообще удивляюсь, как мы рассчитываем на какие-то гарантии. Я сохраняю спокойствие, вижу, что застройщик делает всё возможное, и жду свою квартиру. Чего и вам желаю. Всем удачи!
13 сентября 2016
ЖК для очень терпеливых людей, которым сейчас есть, где жить.. Астапенко молчит, стройка почти не идёт( а жаль, место прекрасное..
09 сентября 2016
Мы купили квартиру в ЖК Трубино в 2015г. Как реально мыслящие люди мы понимали, что возможен перенос срока сдачи объекта. Посмотрели вокруг - это единственный строящийся дом в этом месте. Нас все устроило. Заезжаем периодически на объект, стройка идет. Да, согласны, хотелось бы увидеть более высокие темпы, но Астапенко не скрывается, всегда готов к диалогу. И чем меньше будет негатива на форумах, тем больше шансов на успешное завершение строительства. К чему ВЫ призываете?! Не покупать в этом ЖК квартиры? А сами то купили!!! Тогда продайте и успокойтесь!!! Или замолчите и не треплите нормальным людям нервы!!! Или ВЫ просто не добросовестные конкуренты....
РШ
Ренат Шамсулин
16 июля 2016
Хотел купить квартиру в этом жк еще 2 года назад, но что-то оттолкнуло, сейчас доволен, что не купил тогда, потому что стройка стоит..
21 июня 2016
Цена нереально низкая. Понятно, что далеко от Москвы, и строительство еще в процессе. Но все же. Хорошо бы еще знать как будет дальше развиваться эта местность. А то уж стоимость подозрительно низкая.
Надежда
05 мая 2016
Минимум подводки коммуникаций и оснащения в квартирах Трубино сделают: предусмотрена установка межкомнатных дверей, подводка канализационных и водопроводных труб до стояков. А уж с отделкой сами разберемся по своему усмотрению. Из внешней инфраструктуры обратил на себя внимание детский сад Журавлик, и Богословская начальная школа.
23 апреля 2016
Что интересно, Трубино , это пилотный проект застройщика. Что мне понравилось больше всего , что в квартирах и студиях установлен раздельный санузел.
19 апреля 2016
Удивительно низкая стоимость в Трубино квадратного метра однушки. Я нашел площадь около 42 кв. м за полтора ляма, при том, что в этом районе я видал квартиры этой площади намного дороже. Пожалуй, Трубино самый бюджетный и качественный вариант.
Константин
12 апреля 2016
Приятно удивили, если не сказать, шокировали цены в Трубино - однушку можно купить от 1400 млн, а двушку от 1600 млн. Удивительно низкая стоимость кв. метра здесь. По мере стадии готовности, цены будут возрастать, конечно, поэтому кто хочет сделать удачное вложение - нам однозначно сюда!
Геннадий
07 апреля 2016
Кстати, удалось узнать, что недалеко от ЖК Трубино есть ряд важных медучреждений: медпункт, поликлиника 1 РАН, и поликлиника ЦГБ Гольца. Все в езде примерно 20-25 минут.
03 апреля 2016
Кстати, нашла 2 интересные акции в Трубино. Во первых, 10 % скидка на двухуровневые квартиры, во вторых 3 % скидка при покупке второй квартиры. А что, можно объединяться, приводить друзей или знакомых в Трубино, и получать скидку.
29 марта 2016
А меня заинтересовала двухярусная линейка квартир, которая находится на первых этажах корпусов в Трубино. На первом ярусе кухня 10,5 кв. м, и гостиная, а на втором спальня. Причем, общая площадь таких квартир относительно небольшая, в районе 47-49 кв. м. Хотелось бы поточнее узнать цену вопроса. Хотя, по ценнику вижу, что весьма комфортные квартиры идут по доступной цене.
Карина
25 марта 2016
Покупаю студию в Трубино. В студии есть приличная лоджия. Кухня и гостиная совмещены. Гостиная довольно большая. Есть и маленькая прихожая. В общем, вполне устроило для проживания одного человека.