Экогород «Лесобережный»

Московская область, Ильинское С/П
от 7 до 22 млн

17 мая 2017
Наткнулась случайно на это комплекс. Очень понравилось, что он находится на территории лесного массива, речки вокруг. Прямо загорелась туда съездить, посмотреть на само место. Если кто-то знает как можно добраться до Лесобережного своим ходом, напишите, пожалуйста.
Гость
09 мая 2017
Посмотрела на описание, на архитектуру, очень захотелось жить в таком месте. Компания Urban Group надежная, думаю, что все так и будет. Это же целый город! И что очень нравится, так это простор, увеличенное расстояние между домами. И ипотека заманчивая,всего 8,4 процента.
28 апреля 2017
Как это получается, общественного транспорта тут вообще до Москвы не ходит? Для кого это строится вообще? Урбан по моему глумится над своими покупателями в очередной раз)) То самолеты над головой летают, то болото под ногами, то воздух отравленный, то вот теперь в самой чаще леса кусок земли. Мне интересно, как с транспортом они будут решать вопрос, как с дорогами, с инфраструктурой, коммуникациями? Что они предлагают своим покупателям, сидеть на пне и ждать лет десять пока город не дойдет до этого медвежьего угла? Я фигею дорогая редакция!