Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

Les (Лес)

Москва, ЮЗАО, Ясенево

Цены за апартаменты от 14 июня
24 февраля 2021
Оценка:
Есть виды на этот комплекс, в плане покупка. Очень перспективный проект, полностью имеющий под собой все основания считаться успешным. Думаю как бы не упустить возможность и взять пораньше, потом цены в разы подскочут. Вряд-ли найдутся люди равнодушны к таким комфортным и безопасным условиям проживания
22 февраля 2021
Оценка:
Вообще не согласна с комментариями ниже. Покупка в этом комплексе идеальный вариант для счастливой семейной жизни! Я уже представляю как мы будем гулять во дворе, сидеть на удобной мебели и любоваться живописными пейзажами округи. Только представлю и не могу поверить что скоро мы будем всем этим довольствоваться! Также здесь очень развитая инфраструктура и чувствовать себя как "в лесу" мы не будем точно)
01 марта 2020
Оценка:
Очень дорого для ясенево и апартаментов.
Петр
16 февраля 2020
Оценка:
Это настоящий оскал капитализма. Надеюсь покупателям через пару лет вкатят процентов 10 от кадастровой стоимости годового налога.
05 января 2020
Оценка:
Что за Спартак волейбол ? Застройщик ?
Элла
17 мая 2019
Оценка:
Что хорошо, у проекта уже есть разрешение на строительство и проектная декларация. Близко к метро, но это апартаменты. Посмотрим, какие будут цены
Оценка*
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатных апартамента в Les (Лес)
Ясенево в 4 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатных апартамента в Les (Лес)