Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК Legacy (Легаси)

Москва, ЗАО, Раменки

Цены за квартиры от 14 июня
Александр Ладанин
25 июля 2023
Оценка:
Отличная локация! Район статусный, престижный, близость исторического центра. Один только МГУ им. Ломоносова чего стоит с его многокомпонентной средой: природный заказник и смотровая площадка Воробьевы Горы, канатная дорога, Ботанический сад и большой газон, гольф, прогулочные набережные реки.
Федор
20 июля 2023
Оценка:
Сайт хорошо проработан, есть обратная связь (звонок, чат WhatsApp). Планировки на любой вкус. Квартиры с черновой отделкой, есть и white box, причем показано, какие работы будут выполнены застройщиком: полы, изоляция (гидро, тепло, шумо), отопление, проводка, откосы, выравнивание и штукатурка стен.
Ирина Фостина
13 июля 2023
Оценка:
Высокий класс недвижимости, комфортное проживание в престижном районе, все супер!
Вика
27 июня 2023
Оценка:
Жилой комплекс хороший. Откуда столько негатива не совсем понятно. Мы здесь взяли не так давно небольшую двухкомнатную квартиру. Цена за квадратный метр, считаем, справедливая. Смотрели и другие ЖК, где кв.м. дороже даже, чем здесь, но качество постройки там намного хуже. Не сказать, что дома стоят впритирку, как некоторые говорят. Вполне достаточно свободного пространства. Двор просторный, места всем хватает. Также взяли два парковочных места - мне и мужу.
10 июня 2023
Оценка:
Квартиры в Legacy явно будут популярны и востребованы. Премиальная недвижимость, отличная локация, квартирография обширная, есть многокомнатные варианты, с окнами на разные стороны света.
Давид
06 июня 2023
Оценка:
Ох уж эти дамы. Пока прекрасная половина человечества обсуждает красивости (архитектура, отделка фасада и холлов, огромные окна с имитацией французских балкончиков) по данным сайта Наш дом на сегодняшний день в ЖК Легаси уже распродано 26% как квартир, так и машиномест. И для полноты картины – 56% нежилых помещений.
Стас
20 мая 2023
Оценка:
Поговорил со знакомым риэлтором. Посоветол смотреть в сторону Москвы. Чтобы была недвижимость премиального класса, недавно введенные в эксплуатацию либо вот такая готовность, как у ЖК Легаси, полная готовность которого будет уже на следующий год. Теперь думаем)
Женя
06 мая 2023
Оценка:
Закончилась суета с оформлением сделки на покупку квартиры в Легаси и теперь я спокойно сплю… И снится мне, как ярким солнечным весенним днем иду я по нашему небольшому парку на внутренней территории ЖК, а вокруг меня цветут фруктовые деревья, глаза радуют и вечнозеленые хвойные, молодая трава на газоне и распускающиеся цветники…
Владислава
30 апреля 2023
Оценка:
Планировки понравились. Я в основном смотрела 2-комнатные. Не просто расположение комнат и иных помещений удобно и комфортно, но и то, как на официальном сайте они наглядно показаны. Везде четко обозначены квадратные метры, при переходе на конкретную квартиру показывают, где север и юг, каково движение солнца, где расположение основных улиц: Раменский бульвар и ул. Столетова. Интересно рассматривать 3D-тур, можно поворачивать квартиру и оценивать планировку с разных ракурсов.
23 апреля 2023
Оценка:
Когда проезжал мимо увидел, что на стройке рабочих заметно прибавилось, видимо как потеплело решили ускориться. надеюсь скоро получу свои ключи
05 апреля 2023
Оценка:
Продажи в ЖК Легаси стартовали в сентябре 2022, количество было ограниченным. Ну что, квартирография обширная, планировки отличаются разнообразием, интересны варианты с радиусными углами или с окнами на 3 стороны света. Выдача ключей судя по документации планируется на конец 2024. Динамика строительства, в т.ч. отделка фасада впечатляет!
Алена
28 марта 2023
Оценка:
Построили за 1,5 года, на отделку и инженерное оборудование времени с запасом. Выдача ключей к концу 2024, к тому времени и усадка фундамента, и стены друг к другу привыкнут, и окна к зимам привыкнут)
ВМ
Виктория Максимова
15 марта 2023
Оценка:
Удобное расположение дома. Вокруг развитая инфраструктура, не надо тратить время на дорогу, все под боком, торговые центры, развлечения, услуги. Еще и в самом ЖК первый этаж предназначен для коммерции, надеюсь будет уютный ресторанчик) Внутренний дворик по плану уютный, прогулочные зоны и детские площадки.
06 марта 2023
Оценка:
У меня мама работает в МГУ им. М.В. Ломоносова, живет недалеко. Мы решили тоже переехать в этот район, к маме поближе. Район престижный, дом премиального класса. В Legacy покупаем просторную 3-комнатную, окнами во двор, этаж высокий. Планировки действительно просторные, очень понравиоись) А пока стараемся больше гулять пешком по району, подбираем школу для сына.Пешком прогулялись от университета до нашего будущего дома, прогулка заняла около получаса. Срок сдачи только на следующий год, но уже проводятся работы по отделке фасада, вставляют оконные профили
Василий
23 февраля 2023
Оценка:
Некоторые могут подумать, что переменная этажность – это неэффективное и нерациональное использование пространства. На самом деле такое архитектурное решение является грамотным и продуманным. В нем решается вопрос инсоляции (проникновение максимально возможного солнечного света во двор, в окна квартир), а также учитывается фактор психологического комфорта, когда дом не выглядит тяжелой, монотонной и давящей многоэтажной коробкой, а создается визуальное разнообразие и повышается комфорт.
АТ
Алексей Туполев
15 февраля 2023
Оценка:
Кто интересуется текущим положением дел, я работаю поблизости, все этапы проходят у меня на глазах. С осеньи 2022 приступили к остеклению и утеплению/облицовке фасада, сейчас активно этим занимаются)
Марк
26 октября 2022
Оценка:
Буду рекомендовать клиентам как, наверное, самый благоприятный строящийся ЖК для образования детей. В пешей доступности всероссийская академия внешней торговли и МГУ им Ломоносова рядом. Школы рядом есть, но хочу обратить внимание на топовые: минут 15 езды до школы физмат (это именно в ней ученики ежегодно выигрывают как российские, так и международные олимпиады) или гимназии , где большой выбор иностранных языков. Также за большим Московским цирком лицей «Вторая школа» и лицей «Воробьевы Горы» рядом с одноименным спортивным комплексом.
Надежда
23 октября 2022
Оценка:
Район востребованный: 1) хорошая транспортная доступность 2) социальная инфраструктура 3) торгово-выставочные комплексы 4) спортивные сооружения 5) ухоженные территории парков
Ярослав
15 октября 2022
Оценка:
Что поблизости есть спортивного?
МР
Марина Рудая
14 октября 2022
Оценка:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а рассчитана инсоляция в квартирах. Хочется в декрете наслаждаться солнышком в квартире. А пробок не будет на узкой дороге. А вред от выхлопных газов рассчитан. А детсад и школ хватит на детей дом? А деревья будут во дворе и сколько?
Оценка*
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 71 двухкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 63 трехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)
Раменки в 5 мин. пешком
Посмотреть все 36 четырехкомнатные квартиры в ЖК Legacy (Легаси)