Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

Лефортово парк

Москва, ЮВАО, Лефортово
10 июля 2019
Оценка:
Для меня в доме самое главное - его местонахождение, потому что я сама долго жила в самом конце города, добираться до работы по полтора часа в одну сторону больше не могу. Здесь к метро очень близко, транспортная система налажена, в том числе наземка, да и в принципе недалеко Курский вокзал. Желтая ветка не будет перегруженной. С открытием МЦД удобнее будет добираться до Подмосковья, у нас там как раз родители живут.
27 февраля 2019
Оценка:
Документально придраться не к чему вообще: в этом году уже несколько корпусов будут заселены.
19 декабря 2018
Оценка:
репутация у пика годами строилась, раз есть такое предложение, значит и спрос есть. для загруженной столицы это место прекрасно подойдет для отдыха - ПКиО и река совсем рядом. а на метро куда угодно можно добраться, машиноместа заранее предусмотрены
29 августа 2018
Оценка:
Корпуса строятся во всю, особенно 4,6 и 7. Каждый раз открываю новый отчёт и честно удивляюсь как они успевают. У нас в 6 корпусе, щас там уже фасадные панели устанавливают, придраться не к чему, никаких сколов и трещин. Соседям большое спасибо за свежие фотки, сильно выручаете
19 июля 2018
Оценка:
Плюсы : самый крутой плюс - это конечно ответственный застройщик. Я бы никогда не отдала свои деньги, если бы не была на 100% уверена, что ему можно доверять. С Пиком таких проблем не было. Все, начиная от общения в офисе с менеджерами, до получения ключей, происходило на должном уровне. Проблем у нас в принципе не возникало. Также плюсую близости к метро. Я редко езжу на машине, поэтому метро в 5 минутах для меня было весомым аргументом. Ну и конечно же инфраструктура. Вокруг полно всего. Магазины, Аптеки, парикмахерские, Школы. Минусы: поздно узнала и не воспользовалась услугой электронной подписи, поэтому советую: сэкономите немного денег и кучу времени
28 декабря 2017
Оценка:
Хочу перебраться с дальнего подмосковья поближе к Москве. Сын сказал, что поможет. Ищем варианты. Мы с ним посмотрели, что в лефортово ПИК очень приятные домики строит. Я съездила к ним в офис. Там такие молодые люди приветливые. Мне все объяснили, на все вопросы ответили. Замечательно. Рядом с жк и продуктовых, и аптек разнообразных довольно много. С поликлиниками тоже нет никаких трудностей. Я прочитала, что рядом есть очень красивый скверик им. Калинина. Прошлись там немного с сыном, очень милый район. И до метро совсем близко, а то сейчас мне до сына доехать - целое приключение.
ВО
Вика Орлова
28 декабря 2017
Оценка:
Приветик всем;)) так уж сложилось, что сейчас в разводе и приходится искать квартиру для себя и дочки. У меня мама живет в лефортово, так что хочу посмотреть жильё там. Смотрела разные жк. У донстроя все вообще как-то не радужно, реально можно будет заселиться только в 2025. Там ещё промзона бывшая и дышать нечем, прям совсем рядом третье транспортное, так что ждать нечего. Мне из разных вариантов пока вообще больше все ПИК понравился. Там и фасады стильненькие, и дома сами по себе аккуратные. Успокаивает, что рядом несколько школ есть. Там хроший торговый центр неподалёку город лефортово, сама туда не раз ходила. От метро всего минут пять. Это отлично, я часто по Москве разъезжаю по работе))) ипотеку я кстати сразу рассчитала. Там на сайте все есть. Так что думаю брать.
19 сентября 2017
Скоро старт продаж машиномест, менеджеры обещают цену около 800 тыс руб. В Петре, тем временем, цена 1,2 млн. Паркинг будет под внутренним двором трех корпусов, а под корпусами на минус первом этаже кладовые. Если кто взял квартиру, советую брать после старта, а то и мест немного, и цена может выше потом стать.
11 сентября 2017
Так или иначе, расположение у комплекса классное: метро, МЦК рядом, до центра недалеко, инфраструктура имеется. Промзона пока что, но через пару лет ее не станет и парковочных мест мало - это из минусов. Спасает еще то, что у соседних ЖК планируется тоже инфраструктура, может чего и жителям Лефортово перепадет
08 августа 2017
шуму комплекс уже наделал, жители Петра 1 недовольны таким соседством. еще и переселенцы из пятиэтажек здесь будут обитать... меж тем дольщики Петра покупали бизнес-класс, не ожидали, что будет такое уплотнение застройки...
Оценка*