ЖК «Квартал Ивакино»

Московская область, Химки
от 5 до 15.6 млн

Цены за квартиры от 1 июня
10 мая 2023
Взяли в начале весны евро двушку себе в этом комплексе. Удобное расположение у него с наличием станций МЦД. Причём тут можно доехать и до 1 и до будущего 3 диаметра. Но быстрее, конечно, на авто, так как не прям рядом они находятся с комплексом, а в плюс - минус 15 минутах езды.
Кира
07 мая 2023
Присматриваюсь к квартире в этом новом жк от Самолета. Современный формат строительства очень привлекает, особенно, что тут отделка сразу будет. Проходные, подъезды, все будет светлое и симпатичное. Жаль, что без кредита не потяну, но я уже смирилась)))
01 мая 2023
Это первая покупка новой квартиры еще и в новом доме, мы с мужем выбрали двухкомнатную квартиру, хоть дом еще только на этапе строительства, но уже предчувствия у меня радостные. Нас лично не пугало, что дом находиться за городом и даже считаю это лучше, во-первых, тише, а во-вторых более экологически чистый воздух.
29 апреля 2023
Понравилось, что здесь есть квартиры с балконами. Хотим именно такую себе взять. Планируем двушку, а там посмотрим, может ипотеку дадут и на более большой метраж.
Василий Илюхин
20 апреля 2023
Думаю о квартире в этом комплексе. Экология должна быть тут хорошая, район -то находится за МКАДом. Но вот до станции тут только на общественном транспорте, такси или собственном авто. Но мне кажется, с учётом возможности за не самые большие деньги купить квартиру, это вполне нормальная локация.
Алла
16 апреля 2023
Мне понравился новый проект строительства ЖК, квартиру покупаю в рассрочку и даже не переживаю по поводу стройки. За пару лет точно дом будет готов и получу сразу новую квартиру. Оформила двухкомнатную под ключ, квартира будет немаленькая больше 40 кв метров, планировка отличная из дополнительно будет еще кладовка. Меня все устраивает и даже, то что комплекс находится в пригороде, имеет свои плюсы.
НГ
Надежда Глашникова
11 апреля 2023
Очень хорошие и разнообразные планировки тут. А ещё корзины для кондиционеров сразу будут тут сделаны. Но, увы, без кондиционеров, а было бы не плохо))))
Инна
06 апреля 2023
Так рады факту покупки квартиры новой! У нас будет классная трёхкомнатная, и главное, что с классной кухней-гостиной. Называется, евро-трешка. Будем принимать гостей и наслаждаться простором. Жаль, что сами без банка не осилили, но времена не лёгкие сейчас, вариантов занимать не много.
Вера
01 апреля 2023
Уже успела выбрать и оформить в ипотеку однокомнатную квартиру в ЖК Квартал Ивакино. Сейчас в Подмосковье интенсивно идут строительство новых комплексов и думаю, что лучше заранее купить и иметь квартиру. Из приятного, вблизи находится парковая зона, чистый воздух и много пространства.
Петр
28 марта 2023
Взяли квартиру в районе Химки, ЖК Квартал Ивакино, пока еще на этом месте идет строительство и сказать, как будет в дальнейшем, сейчас сложно. Мы смотрели план, менеджер рассказала, как в будущем будет развиваться этот район и перспективы здесь есть, квартира двухкомнатная 5 этаж отличный вид из окон будет, в принципе нам все подходит.
Тамара
24 марта 2023
Нашла этот комплекс, который только недавно начали строить и меня заинтересовал этот проект, недалеко от города до мкада, всего 12 километров. Приехала посмотрела, получила консультацию, и наверно, думаю надо брать. Цена сейчас на самом почти низком уровне, после первых готовых корпусов, она явно будет выше.
Яна
14 марта 2023
Посмотрела и решила брать ипотеку, документы мне оформили быстро на однокомнатную квартиру. Считаю это отличный вариант сейчас купить доступное жилье, расположение в принципе нормальное, меня устраивает район, также не далеко есть торговый центр, на автомобиле ехать всего около 20 минут.
Галина
08 марта 2023
Новое строительство уже началось и наконец-то можно оформлять квартиры, мы покупали для сына однокомнатную с ремонтом под ключ. Район как раз не далеко находиться от нас мы, так и планировали искать тут квартиру, еще и место отличное для комплекса прямо возле парка.
02 марта 2023
Я уже решила точно брать квартиру в этом жк, район нормальный, недалеко от города и уже сейчас есть все что необходимо. Квартира мне понравилась по планировке я хочу просторную студию с видом на парк, цены пока на самом старте низкие и будет отличный вариант, кто захочет купить новую квартиру.
26 февраля 2023
Ездили на консультацию покупки квартиры и смотрели сразу место, где будет построен новый комплекс. То, что увидели в общем выглядит много обещающе, прямо вплотную возле комплекса парковая зона и не далеко есть набережная, по инфраструктуре пока не понятно, но в самих Химках все есть.
23 февраля 2023
Вполне отличный проект, застройщик порядочный уже не первый объект строят и в принципе по срокам сдают вовремя. Сейчас рассматриваю вариант покупки однокомнатной квартиры, в этом ЖК Квартал Ивакино.
19 февраля 2023
Несколько раз смотрели этот район и после очередной консультации с менеджером, все-таки купили тут будущую квартиру. Завершение строительства не так долго и ждать, по плану на 2024 год первый корпус будет готов, как раз в нем и покупали двухкомнатную, я довольна своим выбором советую если надумали брать не бояться.
17 февраля 2023
Решил вложить в недвижимость деньги, просмотрел множество вариантов и понравился этот проект в районе Химки. Преимуществ достаточно много от расположения до уюта и комфорта для будущих жильцов с квартирой уже определился, будет однокомнатная этаж 14, с хорошим обозрением на парк и реку.
02 февраля 2023
Беру вторую квартиру, которые строит этот застройщик Самолет, они реально выполняют работы в сроки и делают качественные дома. Здесь покупала однокомнатную повезло взять в первом корпусе на 2 этаже, будет для дочери, а если и не захочет, то можно сдавать в аренду, при том что район развитый и перспектив здесь много.
Ксения
29 января 2023
Давно смотрели квартиры в новых жилых комплексах, а теперь решили точно брать, выбрали строительство на начальной стадии так стоимость ниже. Купили тут трехкомнатную, относительно не далеко от города район Химки нормальный, есть общественный транспорт, а со своим автомобилем вообще не будет проблем добираться.
Ховрино в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 316 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 105 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Ивакино»
Ховрино в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 108 квартиры-студии в ЖК «Квартал Ивакино»