ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
O
Olgeg
22 февраля 2023
У меня отец строитель. Поэтому, когда получим ключи проблем с ремонтом не будет. Единственное, что огорчает, так это то, что в связи с сложившейся ситуацией цены на материалы подскочили до небес. Что могли, купили заранее. Но все купишь сразу. Ничего справимся. Главное ключи получить.
Альбина
27 января 2023
Решились на покупку двухуровневой квартиры. Всегда мечтала о такой. У нас будет собственный камин и в добавок собственная терраса. Не квартира, а мечта.
O
Olga
22 января 2023
У нас хорошая управляющая компания. Во дворе всегда чисто и уютно. Правда на детской площадке мало снарядов для игры деткам, но все равно они с удовольствием там играют. На территории есть лавочки, где можно присесть и отдохнуть.
Соколовы
17 января 2023
Мы с мужем, постоянно заняты на работе, поэтому купили квартиру с ремонтом от застройщика. Выбрали для себя отделку оникс. Знакомые, конечно, отговаривали нас от такого шага, уверяя, что строители все сделают криворуко. Но мы решили рискнуть. Тем более, что в новостройке по любому будет еще усадка и лет через пять придется делать повторный ремонт. И знаете, все довольно не плохо.
11 января 2023
Нам нравится Можайский район. Любим посещать парки Победы или Филевский, гулять в долине реки Сетунь. А скоро вообще там поселимся и сможем посещать эти места гораздо чаще. Мы квартиру ждем в ЖК Кутузовград 2.
28 декабря 2022
Очень нравятся наш ЖК, красивые, стильные и тёплые дома. Хорошая задумка строительной компании. У нас всегда чистенько, приятно приезжать домой! Много спортивных и детских площадок.
27 декабря 2022
Офигенный комплекс, очень красивый дизайн, современный стиль. Интересные детские площадки, игровые для подростков, зоны отдыха, уличные тренажеры и все на закрытой территории. Лавочки разные, которых очень много, это так удобно и для мамочек с детьми, и пожилых людей, и для гостей ЖК. В общем построили всё для людей. Вот только есть категория людей, которые небрежно относится ко всему. Мусорят на территории, а иногда и портят имущество ЖК.
Леонид
23 декабря 2022
Уютный и развивающийся Можайский район. Симпатичный ЖК, стройка ещё не закончена, однако уже сейчас во дворе первой очереди уютно, красиво. Мы, как жители довольны благоустройством. До метро далековато, ехать минут 20 на автобусе, зато остановка в 2 минутах от ЖК и шоссе рядом.
22 декабря 2022
Можайский район - мой родной район. С мужем работаем здесь. Квартиру решили покупать недалеко от работы. КутузовГрад2, как раз самый близкий. Сейчас делаем ремонт.
20 декабря 2022
Я сама родом из Можайского, закончила здесь Институт современных искусств. Нашла приличную работу. Вышла замуж, после свадьбы купили квартиру в Кутузвград2. Комплекс отличный, квартира у нас большая, очень удобной планировки. Три комнаты, с прекрасным видом на город. В ЖК все хорошо, а район надо развивать. Так как живу здесь давно, могу сказать, что тут скучновато - некуда сходить, негде посидеть, не хватает ТЦ, кинотеатр всего один, мало кафе и мест, где можно провести время с друзьями. Зато любителям сорта, есть где развернуться: дворец спорта «Крылья Советов» и спорткомплекс «Кунцево», всего в 15 минутах от ЖК
29 ноября 2022
Занимаюсь репетиторством по старинке на дому. Вот недавно приходила в этот ЖК, к ученице, они буквально недавно переехали. Я, конечно, не разбираюсь в качестве, но что выглядит все очень красиво, с этим не поспоришь, необычные фасады, просторные входные группы, в квартире шикарный ремонт, оч понравился комплекс. И кстати добираться сюда из дома мне с руки, на общественном транспорте быстро и удобно
25 ноября 2022
Живу в ЖК Кутузовград 2 не так давно, но уже обустроиться успела. У меня однокомнатная, но светлая и комфортная квартира, мне одной с головой хватает места. На работу ездить удобно, остановки общественного транспорта недалеко от комплекса, магазины разные в ближайшем окружении, природа рядом красивая, я люблю прогулки, и как же классно, когда не нужно далеко переться, что просто чистым воздухом подышать, из дома вышла, два шага и на месте.
23 ноября 2022
Присмотрели трехкомнатную квартиру в этом ЖК, вообще сразу хочу отметить, что планировки здесь удачные, выбрать есть из чего, вплоть до того, что даже сложно определиться. Менеджеры свое дело знают, приятно, когда вежливо с тобой общаются, и хорошо информацией владеют, а не увиливают от вопросов. Квартиру выбрали на 16 этаже, два санузла, удобное расположение комнат. Сейчас собираем документы, будем оформлять сделку
30 октября 2022
В можайском районе хорошая экология. Нравится внешний вид корпусов. Расположение удачное. Хотелось бы конечно метро поближе. Когда брали здесь квартиру, цена момент покупки была приемлемая. Брали без ремонта, все сделали под себя, дороговато вышло. Планировка у нас отличная, два санузла. Большая кухня - гостиная. Почти 100 кв.м, по сравнению со старой квартирой, можно сказать хоромы.
27 октября 2022
В Можайском работаем, а живем в соседнем районе, поэтому купили квартиру здесь. Когда начались продажи в Кутузов Град2, оформили покупку, новостроек в районе достаточно много. Кутузов нам понравился больше всех и условия были выгодными. В прошлом году в декабре получили ключи. Сделали ремонт. Переехали в мае. Уже привыкли к новому дому. Качество корпуса удовлетворительное. Двор красивый и ухоженный.
25 октября 2022
Наш новый дом будет в Кутузов Град2, престижный район с удобным расположением. Воздух чище не смотря на то что это Москва, лес находится в нескольких сотнях метров от комплекса. Речка рядом, природа здесь отличная. У нас будет отличная трехкомнатная квартира, большие панорамные окна, вид будет потрясающий.
20 октября 2022
Я и моя сестра вложили свой капитал в этот комплекс. Мы ждем свои квартиры. Ожидание немного затягивается, нам как женщинам становится обидно, но мы взрослые люди понимаем в какой стране живем и что сейчас все непросто. Кутузов Град2 отличный ЖК, почти завершенный. Качество даже с учетом внесенных изменений, все равно будет хорошим. Не вижу причин для паники.
30 сентября 2022
Купили квартиру в ЖК кутузовГрад2. Приняли сразу, так как наша квартира без отделки. Ремонт немного затянулся, были небольшие трудности, но уже скоро въедем в свою квартиру. Подбираем мебель, закупаем технику. Самое приятное осталось.
28 сентября 2022
ЖК отличается современным дизайном. Здесь будут кафе, пекарня, салон красоты, фитнес клуб и многое другое. На территории всего комплекса уже работает школа и детский сад.
26 сентября 2022
Хороший ЖК. Закрытая территория и двор без машин позволит детям безопасно гулять и играть на территории. Во дворе несколько зон: спортивная площадка, любителям спорта, зона спокойного отдыха, где можно спокойно посидеть на лавочке и пообщаться с соседями.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 3 однокомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 20 четырехкомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)
Давыдково в 25 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)