ЖК «ИзМайЛовО»

Москва, ВАО, Северное Измайлово
Диана
14 августа 2019
Комплекс хороший получается, дорогой, квартиры продаются по ДДУ. Ждем сдачи дома и ввода в эксплуатацию
11 июля 2019
Людей на стройке достаточно много, фото новые и ответы на некоторые вопросы на сайте выложили. Впечатление,что стройка активизировлась, есть
24 июня 2019
Были тут в офисе продаж, девченки говорят что так устали на одни и те же вопросы отвечать и ждут не дождутся, когда стройка закончится и введут в эксплуатацию. Нормально все у них, только мешают многим, вот и вопросы
21 июня 2019
Нам по телефону горячей линии менеджер подтвердил возбуждение уголовного дела по мошенничеству с продажами квартир. От покупки квартиры в ЖК Измайлово в итоге отказались.
18 июня 2019
Не стоит своих денег, не стоит вообще никаких денег. Пока не начнут нормально строить, а не доить клиентов, чем они и занимаются. Нет денег не беритесь, бизнесмены.
12 июня 2019
Долго присматривались к этому дому и в этом месяце квартиру купили со скидкой. Надеюсь, что все будет хорошо
Маргарита
09 июня 2019
А что с обещанной горячей линией?
30 мая 2019
То банкрот, то нет, в интернете нет точно информации по этому поводу о комплексе. Но одно ясно - строиться он крайне медленно, типичный долгострой. Не важно какая причина, важен результат, которого тут не видно.
Григорий
29 мая 2019
Весной вообще стало очень прекрасно в Измайлово -воздух, парк, бульвар, зелень. Тихо и спокойно. Праздничный концерт тоже видели, хороший. Я доволен,что мы будем жить именно здесь
K
Koftun3
14 мая 2019
В целом ЖК очень средний, как по качеству так и по виду. Цены адекватные. Но смущает история с сменой застройщиков, это уже тенденция данного ЖК.
Алиса
10 апреля 2019
Были в офисе. Скажу,что в целом впечатление от комплекса сложилось очень неплохое. Выбор квартир хороший. Сдан он будет уже через год - это по меркам нашего строительства уже совсем недолго, так что есть над чем подумать
08 апреля 2019
Сам я купил здесь квартиру еще прошлым летом и теперь тоже написал на нескольких сайтах отзывы про наш комплекс с одним- единственным посылом: пожалуйста, не верьте всему,что написано в интернете. Нужно в обязательном порядке самому посетить и офис продаж, и стройку, и по возможности самостоятельно сложить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение. Никто не заставляет покупать здесь квартиру, но отметать этот вариант, опираясь только на голословные отзывы, ни в коем случае нельзя. Очень много ереси пишут, а глупость некоторых просто раздражает.
02 апреля 2019
Измайлово -замечательный для жизни район, тихий и зеленый. Школы, садики, больницы, магазины ,кафе, парк - все есть. Комплекс такого уровня здесь первый и это дает возможность переехать из хрущевки в современное жилье. Стройка на сегодняшний день идет полным ходом и впечатление создается очень хорошее
29 марта 2019
Мы привыкли к этому району, живем здесь неподалеку и при выборе жилья выбор,конечно,сразу пал на ЖК Измайлово, но вот история с обманутыми дольщиками и нарушениями при стройке очень отпугивают, информации конкретной от застройщик нет, на пунктах продаж все очень красочно и красиво расписано.
28 марта 2019
Что с вопросом о банкротстве, знает ли кто-нибудь? Дом еще не достроен. А уже столько шумихи вокруг. Думаю, ничего хорошего не выйдет.
Инна
28 марта 2019
Комплекс - это всего два дома, но будет свой садик и свой огороженный двор. Это очень хорошо. Ну и конечно большой плюс в подземном паркинге, причем войти в него можно будет не только с улицы, но и сразу из лифта, и это важно
26 марта 2019
Во втором корпусе объединяют квартиры, делают разные планировки и цена за кв.м зависит от метража, т.е. чем больше квартира, тем дешевле метр. Логично, на мой взгляд, и дальновидно
26 марта 2019
Я так понимаю, здесь на машине только удобно, иначе до метро особо не находишься, особенно в дождь, снег. Акцент на близость к метро абсолютно не оправдан.
20 марта 2019
В районе нет ничего подобного, возможно, поэтому и продажи у них хорошие, сказать, что здесь что-то особенное будет сложно.
12 марта 2019
Наконец-то в нашем районе строится что-то новое, современное и солидное. Район замечательный, экология тут не хуже,чем по всей в Москве, а по сравнению с другими районами так вообще идеальная. Дом внешне будет приятный, а не какой-то раскрашенный веселенький скворешник на миллион человек,которыми застраивают окраины. Все у нас тут будет хорошо