ЖК «ИзМайЛовО»

Москва, ВАО, Северное Измайлово
Ангелина
04 февраля 2020
На показы в выходные водил всего 1 человек, а желающих (тех, кто только покупает и тхе, кто хотел увидеть свою квартиру) было много. Непорядок. Нужны еще менеджеры
24 января 2020
Есть предварительный договор на бронь на 2 недели. В январе при покупке квартиры в подарок был дизайн-проект от Бэстдизайна. Все хорошо. Успели оформить ипотеку и воспользоваться акцией. Довольны
Яна
14 января 2020
Меня смущают только отзывы о том, что строят долго, а сам комплекс понравился. Думаю
06 января 2020
Камера, на мой взгляд, неудачно стоит, показывают все время одно и тоже. Хоть бы поменяли ракурс, что ли
02 января 2020
Комплекс строится в так называемом неоклассицизме. Мне внешне он нравится
23 декабря 2019
Квартиру мы купили давно, а теперь остается только ждать. Наверно нам проще, т.к. мы были готовы ко всем сценариям по строительству и не волнуемся зазря, чего и все нашим будущим соседям желаем. Надеемся, все будет хорошо.
Даша
10 декабря 2019
Ездили вчера с мужем на Никитинскую, смотреть стройку. Были в рабочее время. Народу никого. Стройка заглохла.
26 ноября 2019
Была на этой неделе на объекте. Такое впечатление, что стройка встала. На лесах на фасаде обоих корпусов возится три человека. В нескольких местах не закончены работы по укладке утеплителя. Никто не знает, что случилось? С чем связана остановка строительства?
21 ноября 2019
Был в офисе и на стройке. Очень порадовала обстановка на стройке, действительно много рабочих, техники, видно,что работа идет
12 ноября 2019
Все хорошо, наблюдаем и ждем свою квартиру. Из недостатков отмечу малую информативность по ходу строительства. Обычно застройщики стараются даже приукрасить свои успехи, а тут не показывают даже то,что сделано давно
Елизавета
07 ноября 2019
Очень бы хотелось увидеть стадию готовности домов внутри. Фото нет, а до разрешения об эксплуатации никого не пускают
16 октября 2019
Из хорошего, я могу отметить, что у ЖК довольно большая степень готовности. 2\3 квартир комплекса распородано. Бизнес-класс Недостаток вижу только один, срок получения разрешения на ввод 1 кв. 2020, хотя была вероятность на конец года
04 октября 2019
Я вопрос задавала еще весной по поводу сдачи дома, тогда Бесткон ответил, что планируется в конце года, но вот осень и....
27 сентября 2019
А что за уголовные дела по мошенничеству с продажами квартир? Это как-то связанно с банкротством прошлого застройщика?
24 сентября 2019
По моей оценке комплекс пока идет на четверочку. Звездочку снимаю за неопределенность по срокам сдачи дома и отсутствию новостей по этому поводу от застроя
Семён
17 сентября 2019
Не знаю хорошо это или плохо, но за такую цену за кв метр не будет даже межкомнатных перегородок
13 сентября 2019
Застройщик не информирует своих клиентов о этапах строительства комплекса. В итоге мы сами посещаем стройку и узнаем, как идут дела. На данный момент строительство практически стоит на месте. Менеджеры не отвечают, аванс не возвращают.
Георгий
05 сентября 2019
Парковка будет обычной, без механизированных мест
НВ
Не возвращают аванс!
17 августа 2019
В процессе оформления ипотеки решили не брать квартиру, поскольку с одной стороны начитались отзывов, с другой - поменялась ситуация. Встречались с юристом Светланой, с сотрудником , отвечающим за продажи и менеджером. Они все меня убеждали , что у них все хорошо и проблем нет. Я попросил вернуть деньги- аванс. Они дали бланк заявления. Обещали вернуть в течение месяца. Не вернули. Я написал им требование о возврате, но уже больше месяца нет ни денег- ни ответа. Судя по всему не так все просто у компании, раз аванс не могут вернуть. И социальная ответственность на низком уровне.
16 августа 2019
Я так понимаю, что во втором корпусе будет по 10 квартир на этаже?