ЖК «ИзМайЛовО»

Москва, ВАО, Северное Измайлово
ВФ
Валентина Филонова
20 июля 2020
Знакомый любимый район. Рядом вся нужная инфраструктура. Купили мы квартиру, когда было построено только 5 этажей, поэтому сейчас мы уже, конечно, на низком старте)) Очень ждем заселения
Арсений
15 июля 2020
Вроде ЖК бизнесс класса, а совсем ничем не выделяется. Плюс район очень шумный. Знакомая купила здесь квартиру, и что вы думаете? Стройка затянулась невесть на сколько, уже даже сомневается получит она её или нет.
Людмила
03 июля 2020
Хорошо уже все. Фасад вырисовывается, подсветка красивая на День России была. Внутри аккуратно все делают. Не понравилось пару моментов по лестницам, но сказали,что это временно, так что будут делать как положено
Жэка
23 июня 2020
Недострой в бомж районе. Рядом кладбище, вокруг маргиналы и алкаши, детей страшно выпускать. Рядом совсем кладбище и ТЭЦ дымит прям на дом. Дорисовывают небо на фасадах. От такого соседства и транспортной доступности тошнит. Зашли в будку менеджера, кормит сказками, и заманивает там что осталось мадо квартир, пошли в ПИК рядом все чисто, аккуратно и у пруда, А вы месите свою грязь в "бизнес", удачи.
СЕ
Саша Егорова
15 июня 2020
Сейчас на стройке народа, безусловно, больше, и во дворе тоже че-то делают. Не сглазить бы, надо уже им браться основательно, хватит тянуть, сроки скоро
03 июня 2020
Проект сам по себе неплохой и востребованный, несмотря на довольно долгую стройку. Сейчас, конечно, остались только доогие квартиры, потому что они последние. Мы довольны, что подсуетились раньше
20 мая 2020
Не все здесь гладко, но все же надеюсь достроят и сдадут как надо
19 мая 2020
Я бы сейчас вообще не советовала покупать здесь квартиры. Как-то все запутано с этой компанией и застройщиком. Рассматривали с мужем здесь квартиру, уже несколько раз натыкались на информацию, что комплекс долгострой и для застройщика это обычное дело. На сайте в фотоотчетах с осени нет никаких изменений.
Маша
18 мая 2020
Мы живем в райончике уже 8 лет и долго ждали нормальный бизнес-класс. Здесь нас все устраивает, особенно то, что поблизости нет серьезных трасс и ж/д, здесь тихо и хорошо и, как уже много раз говорили, перспективно
12 мая 2020
Локация неоднозначная, ситуация в стране неоднозначная, застройщик неоднозначный, а ЖК будет достроен и мы будем жить в новой современной квартире со своей подземной парковкой и в своем любимом районе. Кому не нравится -топайте мимо
Тимур
30 апреля 2020
Как уже многие отмечали - место здесь перспективное и комплекс без сомнений со временем обрастет достойным окружением. Бэсткон строит качественно, пусть и не быстро, но пока сроки не сорвал и удешевления не сделал. Квартиры почти все распроданы, а те, кто "предостерегают" от покупки совершенно не в теме
20 апреля 2020
Не вижу ничего удачного ни в расположении, ни во внешнем виде комплекса, оригинальностью и близко не пахнет. Хотя нет, детский сад на 50 мест ещё никто построить не додумался, к счастью, тут уж застройщик отличился..расположение далеко не для бизнес-класса. Район хороший, не спорю, но виды из окон на гаражные секции не впечатляют.
12 апреля 2020
На мой взгляд, самый главный показатель "удачности" строящегося комплекса -это его раскупаемость, т.к. люди, выбирая себе жилье, оценивают и инфрастуктуру, и перспективу, и квартиры, и цены. Судя по тому, что этот комплекс бизнес-класса и жилье здесь недешевое, но квартир на данном этапе строительства продано большинство - как вариант он достоин внимания точно. А дальше уже все зависит от личных запросов каждого конкретного покупателя
Ксения
01 апреля 2020
Квартира в "Измайлово" нами куплена довольно давно и мы пристально наблюдаем за строительством. Сомнения после последнего посещения стройки рассеялись. Качеством, как строят, пока довольны. Ждем.
24 марта 2020
В районе бы коммерцию и социалку развивать, а не дома высоченные лепить. Из продуктовых только Пятерочка поблизости
21 марта 2020
ЖК выглядит может и современно, но в первую очередь должен быть комфорт. Школы ещё более менее есть поблизости, но детский сад на 50 мест..это смешно.
Галина
12 марта 2020
Достаточно долго еще ждать сдачи, а так в остальном комплекс выглядит неплохо
Владислав
09 марта 2020
Мне район нравится, потому что жил тут всю жизнь и теперь работа здесь же, так что для меня этот дом стал классным шансом улучшить жилищные условия. Все минусы я, конечно, вижу, и понимаю,что не скоро получу ключи и, тем более, сделаю ремонт и заеду, но все равно моя семья и я лично довольны покупкой
19 февраля 2020
Дом.РФ по ипотеке в этом комплексе снизил и ставку, и процент. Я подал заявку, но ответа пока нет, и что-то не верится мне в такие сладкие условия)
Маргарита
17 февраля 2020
Как введут в эксплуатацию и запустят лифты, так считай и финишная прямая наступит, хотя, надо сказать, и сейчас цены уже подскочили