ЖК «Кленовые аллеи»

Новая Москва, Десеновское С/П

НТ
Наталья Т.
08 мая
Сейчас думаем купить здесь квартиру, вариант хороший и радует, что комплекс уже сдан. Мы его уже посмотрели, все понравилось есть временные трудности с общественным транспортом и инфраструктурой, в остальном все классно. На территории уже работают магазины, современные корпуса с парадным входом на уровне земли, просторный холл, квартир на выбор достаточно, все комфорт класса.
E
esipov-konstantin
В этом ЖК квартиру купили в позапрошлом году в строящемся доме, так вышло немного подешевле. Планировали сами здесь жить, потому выбирали удобное расположение, рядом есть остановка общественного транспорта и его здесь предостаточно. До Москвы близко, и кстати район относится к новой Москве, а значит и прописка будет московская. Сам комплекс хорошо спланирован, есть большие внутренние дворы, где гуляют дети, магазины многие уже работают
ОК
Оксана Коцарева
Мы совсем недавно переехали в новую квартиру, не пожалели, что рискнули вложиться. Проживали до этого в Ватутинках, так что по локации не особо меняем место жительства. На первых этажа магазины, кафе, аптеки и другое. Сам дом монолит, стены хорошие, шума не слышно от соседей. Современный лифт радует, тихий, быстро ходит. Внутренние дворы нравятся, есть дорожки для бега, детские и спортивные площадки.
SP
svetlana peregudova
Согласна с положительным мнением о жк, удачное место расположение, рядом лесной массив, все необходимое для жизни, тоже под боком.
ЕШ
Екатерина Ш.
Не каждый новострой предлагает внутри жк собственную инфраструктуру, поэтому нам нравится этот вариант, тем более московская прописка будет
O
olga-n
Меня удивило, что цены на квадратный метр в жк Кленовые аллеи на доступном уровне, ведь сам комплекс уже сдан и заселен. Посмотрела по отзывам, искала подвох, но ничего такого не нашла. Была даже в одной из квартир, которую для себя присмотрела. Все аккуратно сделано, отделка обычная, без изысков, главное что качественно. Вот думаю покупать теперь здесь, пока что это самый подходящий для меня вариант
МБ
Марина Бахтина
Думаю в этом комплексе квартиру купить, жк уже сдан, так что с ожиданием вопросов не будет. А вот цена за счет этого факта выше. Поэтому для меня предстоящая покупка пока еще дилемма, тут вроде и метро есть не так уж и далеко, ну и прописка будет Московская. Это, честно говоря, и перевешивает)
lyuba.smaglyukova
Давно смотрю на этот жилой комплекс, и мне очень нравится, особенно что он относится к Новой Москве. Здесь неплохое благоустройство сделано, даже есть недалеко парк, куда на велосипеде можно будет летом ездить кататься. По цене не мало, так как комплекс уже сдан, но сейчас много разных льготных программ.
РЖ
Руслан ж.
Недавно сюда переехали, квартира симпатичная, окна во двор, но нормально. Порадовало, что здесь есть плоскостной паркинг вокруг всего жилого комплекса. Вполне удобно ставить машину, если место , конечно, найдёшь.
АБ
Алексей Белов
29 декабря 2023
Очень хорошая транспортная доступность.
AK
alla kibireva
27 декабря 2023
Купили квартиру в этом жилом комплексе. Семья у нас большая, но осилили только трешку, сейчас уже понимаем, что маловато))) не хватает хотя бы еще одной комнаты. Но ничего, поживем пока так, тут главное, хорошая инфраструктура, есть школа, магазины, кафе. В целом комплексом довольны. Еще бы метро в шаговой доступности, было бы совсем хорошо, а так ехать 15 минут до него надо.
НП
Надя П.
19 декабря 2023
Переехала совсем недавно, все устраивает, и жк, и двор. Кроме дороги до мкад, я думала, что будет поменьше пробок, но уже как есть, подстраиваюсь, раньше встаю, раньше возвращаюсь.
АБ
Анастасия Берлова
08 декабря 2023
Приятный жилой комплекс в Новой Москве. Дворы уже все хорошо сделаны, территория обустроена. Думаем, брать тут квартиру, не смотря на дальность от метро, на общественном транспорте 15 минут надо ехать.
24 ноября 2023
Вполне себе современный жилой комплекс, причём здесь большой выбор квартир от студии до 6-ти комнатных. Не знаю, что осталось в продаже, но когда брали мы, выбрали себе нормальную большую трёшку. Сейчас уже цены за квартиры на порядок выше, но мы брали давно, цены были на тот момент в принципе ниже.
МК
Матвей Кванин
16 ноября 2023
Когда я покупал свою новую квартиру, мне сразу понравилось большое разнообразие вариантов, которые были представлены. Взял двушку на две стороны. Удобный очень формат, всегда можно сквозняк устроить. До метро не сильно удобно ездить без машины, но у меня, слава богу, она есть. Но иногда езжу без нее, поэтому и обращаю на это внимание.
СА
София А.
14 ноября 2023
Комплекс привлекает внимание, потому что он яркий. Жить в таком будет приятно, все новое, современное! Уже третий месяц, как переехали, своей квартирой довольны. Планировка удачная, нам очень подошла. Пока проблемы есть с общественным транспортом, но так всегда в новых районах, когда все заселиться, будет нормально.
Инна
09 октября 2023
Шикарный выбор для тех кто любит природу и свежий воздух. Планировки просторные, все квартиры сдаются без отделки. Инфраструктура района отлично развита, а транспортная доступность позволяет легко добраться до любого района города.
20 апреля 2023
Славный район как по внешним свойствам, так и по планировке квартир. Огромное многообразие планировок, все квартиры имеют застекленные лоджии. Природа рядом, большой лес, воздух чудесный. На территории комплекса есть пруд.
Надежда
20 апреля 2023
Когда встал вопрос с покупкой недвижимости друг рассказал про ЖК Кленовые Аллеи. Оказалось, что это хорошее место по хорошей цене! Мы теперь соседи - я так рада, что все так получилось))) Квартира красивая! Рядом с работой.
ЖМ
Женя Мельченко
15 марта 2023
Без спеца принимать квартиру нет смысла. Только он знает все допустимые нормы и отклонения. У нас в квартире все стеклопакеты пошли по замену, не ровно были установлены, царапины и окалины. Плитка была не ровно уложена и пустоты в некоторых местах под ней. Гидроизоляция в ванной тоже под замену. Теперь еще около двух месяцев придется ждать устранения.
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 8 /17 лоджия
Этаж 10 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Кленовые аллеи»
Этаж 5 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Этаж 12 /17 лоджия
Этаж 11 /17 лоджия
Ольховая в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Кленовые аллеи»