ЖК «Катуар»

Акции в мае
ВА
Вероника А.
02 мая
Получено разрешение на строительство третьей очереди ЖК, состоящей из корпусов 1–5. Это отличная новость для тех, кто ждёт развития инфраструктуры и улучшения жилищных условий. Строительство третьей очереди обещает сделать район ещё более привлекательным для жизни.
София
Хороший ЖК. Все для жизни есть, в т.ч. свои детский сад и школа. Красивые детские площадки. В шаговой доступности ЖД Станция и магазины на привокзальной площади. Дома красивые, планировка удобная, площадь квартир большая
Игнат
17 августа 2021
Хорошая новостройка в пригороде Москвы, будем жить в 8 корпусе. Критические отзывы наверняка от местных жителей и от тех, кто хочет, чтобы все было точно как в центре столицы, но при этом по областной цене. Но так не бывает. А что касается времени пути до города, то для Московской области оно вполне даже нормальное
СР
Светлана Ракова
04 августа 2021
Понравилось что есть в наличии квартиры со свободной планировкой. Можно немного поменять расположение и зонировать квартиру по своему вкусу. Особенно хочу отметить внешний вид дома, понравились фасады, придомовая территория неплохо продумана и спланирована. Детский садик почти готов, для меня это очень важно, так как надеюсь что получим место в садике возле дома)))
Камилла
02 августа 2021
Живем в Катуаре около года. Понравились их 4-х этажки и близость к ж/д станции. За такую цену это прям лакомый кусочек. В квартире зимой очень тепло, нигде не дует. Квартиру взяли сразу с отделкой, чтобы сразу въехать, без мороки с ремонтом. Ни разу не пожалели, застрой все сделал на совесть.
Марк
13 июля 2021
Наконец то сад строят, детей некуда девать, правда на 200 мест, но уже хоть что-то. Слышал, что комнаты для кружков и тренажеры там особенно классные будут
12 июля 2021
Дома уже стоят, поэтому решились на покупку, оформили однушку, нам еще и скидку хорошую дали, спасибо большое хочется сказать. Ждем теперь ключи, надеемся, что не будет неприятных сюрпризов, в виде задержки с вводом в эксплуатацию.
09 июля 2021
В целом всем довольны, ключи получили с небольшой задержкой, и на этом уже спасибо!) Потому как только это и было нашим страшным сном, что придётся ждунами становиться. Ремонты повсюду, звуки дрели и кувалды. Квартиру взяли с отделкой, нужно годик потерпеть ремонты и наконец сможем насладиться тишиной и красотой. И в любом случае ни за что не стал бы брать вторичку, когда квартира своя с нуля, это просто песенка!
Алекссандра
08 июля 2021
Обратили внимание на комплекс из за низкой цены за квадрат. Поехали погулять по жк, посмотреть расположение и инфру вокруг. Район тихий, комплекс хорошо вписался в частный сектор. Недалеко магнит. Рядом нет шумных трасс. В 8 минутах на машине есть детский садик и школа, а в самом жк много игровых площадок. Для нас, с 2 детьми, самое то. Мужу добираться до работы в отрадное минут 40-50, по дмитриевскому. Комплекс сдан не полностью, от стройки бывает шумно, это единственный минус.
Нина
11 декабря 2020
Покупку квартиры уже оформляем, но узнали, что к Новому году планируется повышение цены. Поэтому кто тянет, имейте ввиду.
29 октября 2020
Я сам из Катуара, поэтому место мне знакомое, решил купить новую квартиру, чтобы не после кого-то, чистая и новая. Всё устроило, в т.ч. цена. Вот только по ипотеке переживал, работаю меньше полугода на новом месте. Но и тут повезло, чтобы получить одобрение по ипотеке, нужно иметь стаж работы от 4 месяцев, всё совпало. Соседям привет!
Рифат
25 июля 2019
Район хороший, всё необходимое под боком, озеро недалеко. Квартиры продаются уже с отделкой, что для нас лично тоже плюс.
Эркен
15 июля 2019
Слышал, что новые квартиры с отделкой в первых двух секциях корпуса №39 появились в продаже. За 2,4 млн можно подобрать однушку 36,5 кв. м. Сравнил. Хорошее предложение для дома, который вводится в эксплуатацию в начале следующего года уже.
Инна
29 мая 2019
24 мая были в офисе, оказалось, что готовых квартир очень мало осталось, надо поспешить. Мы хотим купить именно здесь квартиру. От МКАД жк находится в 20 км.
Людмила
20 мая 2019
На стройку не пускают в целях безопасности, можно зайти только в готовый корпус, возможен просмотр типовых квартир. В каждой квартире есть собственный газовый котел для горячего водоснабжения. Есть парковочная зона возле дома, 1 место на квартиру.
АЧ
Алиса Чаева
01 апреля 2019
Если кто-то интересовался площадями без отделки - Катуар вывел новый пул квартир в продажу. Теперь можно выбрать без отделки.
24 марта 2019
Как я люблю наше гнездышко! Мы взяли трешку-распашонку. Все комнаты раздельные, два санузла. С нашими "разбойниками" детишками самое то. Квартира сразу с отделкой, и, что самое приятное, отделка вошла в договор.
Ветров
16 августа 2018
Стартовали новые корпуса второй очереди № 40 и 41. В них «евродвушки» интересные 60 кв.м с кухней-гостиной в 15,5 метров и спальнями по 14-15 «квадратов». Уже в продаже!
15 сентября 2017
Понравился внешний вид комплекса, и район благоприятный, тишь да благодать. Как раз для тех, кто устал от шума и пыли мегаполиса. При этом добираться не долго до города.
Катуар Девелопмент
Катуар Девелопмент
Катуар (ж/д) в 13 мин. пешком
Посмотреть все 92 однокомнатные квартиры в ЖК «Катуар»
Катуар (ж/д) в 13 мин. пешком
Посмотреть все 109 двухкомнатные квартиры в ЖК «Катуар»
Катуар (ж/д) в 13 мин. пешком
Посмотреть все 48 трехкомнатные квартиры в ЖК «Катуар»